Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Танцующие мужчины перекрывали проезд по красноярскому четвертому мосту (видео)
ну уж не такую они и пробку собрали, чтобы так визжать некоторым, проезд насовсем не перекрыли, ничего не сломали, можно и просто порадоваться вместе с людьми, не всегда нужно спешить, а то куда-нибудь успеешь
россея из бана в бан
+ 3 1
17 августа 2016 г. 19:12
нл а что это вдруг проверки да не в политике?заболели?
Это был флеш-моб
я вот на кассе в супермаркете сижу, завтра моя смена, тоже пойду в пляс минут на 10, а чо, подождете, у меня праздник тожа, всех приглашаю
баба яга олеся
+ 15 0
17 августа 2016 г. 13:45
прямо в тютельку
Вообще то это была свадьба:) Никакие бейсбалисты там бы точно вылазить не стали :) Т.к на свадьбе было около 400 гостей , и картеж был огромен :) так что вся пробка за танцующими это гости :) не надо тут чепуху наводить:) ничего страшного они не сделали!
Показать комментарий Скрыть комментарий
машувать Местный
+ 19 2
17 августа 2016 г. 17:05
оо, а если свадьба, то для всех синячков на ней автоматически отменяются все законы РФ, нормы приличия, и всё в этом роде??
а эти свадебщики не охренели? праздник у них? да всем пофиг. А по статистике так ещё и разведутся через пару лет. И кому нужен был этот маскарад? тем кому смелая вода в голову ударила, и мысль подарила так выпендрится?
про бейсболистов. а че, большой картеж, их же много. Уверен если б им замечание сделали, они б ещё и драку устроили - "у нас жи свадеба!".
грустно это, народ ложит приборы на мнение окружающих. на тех кто их поступки поддерживает, они тоже ложат свой прибор, а они радуются, вступаются за них. грустно это...
Вы в своем уме: "ничего страшного они не сделали". А если бы скорая помощь в такую "пробку" попала потому что кто-то там танцует??? Да мне все равно кто там танцевал, но если завтра все начнут на дороге заниматься танцами, то индийские фильмы отдыхают, и зачем тогда нам дороги? по ним же не ездить надо... По всем танцорам просится административное нарушение как минимум!!!
Завтра все не начнут. Не волну
В карты проигрались
Вы еще из танцунов героев сделайте.... Да ради нескольких строчек в газете все сделано.
ну и штраф за остановку на мосту теперь можно оплатить )
Так у них поди радиаторы закипели?
Могли и нарваться на спешаших бейсболистов, ха!
Валенок Сибирский
+ 31 3
16 августа 2016 г. 21:45
В Красноярске понты и понтарезов никто не отменял!))
Товарищь Саахов
+ 27 2
16 августа 2016 г. 17:37
Некоторые, наоборот, не увидели в этом ничего предосудительного и порадовались за танцующих.
А если очень спешишь ?
лясем Товарищь Саахов
+ 15 1
17 августа 2016 г. 16:48
а им по фиг. Они же не спешат... Есть такая категория людей, они считают, что все в мире живут их эмоциями.
Вот черти! Не, ты хочешь танцевать - танцуй, но по стопарю проезжим налей не жмись!!! У меня вон дед был: на 7 ноября, перед демонстрацией, выносил в подъезд на площадку второго этажа ящик водки, и всем соседям наливал "по стакашку"! И люди шли на праздник и радовались! А тут - какие то убогие, пляски затеяли! Тьфу!
Серьезно? Порадовались за танцующих? В этом поступке ничего кроме "повыпендриваться" не было. Для танцев есть места помимо дороги.
когда из за дтп весь город стоит два часа вас это не смущает, на 10 минут флешмоб среди дня вызвал такую бурю...
ненависть и тупость - удел обывателя. по факту поступок не принес вреда, а то что вы в штаны наделали от своей бурной фантазии...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россея из бана в бан Klen
+ 4 0
18 августа 2016 г. 00:05
Фдешмоб в танце с мётлами и мусорными пакетами по городу той же компанией слабо?
захотел потанцевать, прижмись к обочине и радуйся... зачем людям окружающим мешать, может кто-то очень спешит...
Место наверное не удачно выбрали, а так как в индийском фильме танцуй да танцуй.
может это перфоманс местной Школы милиции (Юр.института, кажется, теперь) в стиле - а-ля выпускной академии ФСБ на Гелендвагенах в Москве? Странный способ показать народу, что они сразу власть. Тем паче прямо накануне выборов...
Гурская Анастасия Анатольевна Геставо
+ 11 1
17 августа 2016 г. 03:29
эдакий рейд против пъяных водителей, живой щит из дурачков)
позор. Взросленькие, а вести себя не умеют в обществе.
Хорошие танцоры, ничего им не мешает!
импотенция власти...
россея из бана в бан Бывалый
+ 9 0
17 августа 2016 г. 19:08
да и народа тоже ,коль власть так запустили...
Евгений Бывалый
+ 13 11
17 августа 2016 г. 10:27
Ваши личные проблемы, обратитесь к врачу.
А по теме, напишите заявление в полицию, они разберутся по закону.
Я лично осуждаю за такое поведение.
Георгий Бывалый
+ 11 43
16 августа 2016 г. 22:07
Причём тут власть? Люди же не против я так понял. Никто же не заявил и поговорить не вышел. С другой стороны может всё весело было , с просьбами. Фактов мало для выводов:))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти