Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ветеринарная сеть Farmmed.ru открывает офлайн-аптеки
а если нужно будет укол поставить коту, то можно туда обратиться, если уж есть врачи?
Цены очень радуют и акция приятная, как раз у питомца вся вкуснятина закончилась, надо будет к вам заглянуть ;)
Я в аптеки только витамины для кошки беру да капли обработать от клещей перед дачным сезоном. Кормим мясом. Не думаю, что это дороже чем консервы да всякие сухие корма.
Тётя Мотя Буржуй
+ 1 0
17 августа 2016 г. 14:57
А я таки посчитала стоимость кормёжки моей кошеньки. Выяснилось, что натуральный корм мясо-рыба-субпродукты дешевле более-менее приличного кошачьего корма. Понятно, что говяжьей вырезкой и красной рыбой её никто не кормит ))) Но иногда угощают ))).
Ольга Буржуй
+ 1 0
17 августа 2016 г. 12:43
Ну одним мясом в наше время только буржуи прокормить могут! Сами то себе супчики на костях варим. Поэтому консервы, типа вискаса более чем канают
Буржуй Ольга
+ 1 0
17 августа 2016 г. 14:04
Втскас тож купить надо.
Экс-5 2 мл
Товары для животных 118,42 р 106,58 р
Жесть. в чём прикол? Покупаю такие капли в Аквариуме. В центре. около 500р стоит. Почему такая разница?
Кормлю кошку кормом Петрит. Очень хороший. Пахнет лучше человеческих консерв)) Здесь подешевле прям, чем у нас в северном
Гекче Настя
+ 1 1
17 августа 2016 г. 12:56
этой баночки на 1 раз, тушенка с сайрой дешевле!
Стас Настя
+ 2 0
17 августа 2016 г. 12:28
Да-да-да. Я тем же. иногда хочется прям самой на хлеб намазать! Лучше хейнса однозначно! Ньюслабовцы, задайте ка вопрос производителям консерв человеческих, какую ерунду они туда ложат? Если кошачья еда приятнее даже на вкус!!!
Новость - добро!
Хоть и реклама...
  • Оставить комментарий
  • Войти