Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец засудил автостраховщиков за отказ в выплате наличным расчетом
Э втот РГС уже совсем оборзел. 1 августа приходим страховать машину - выясняется, что тарифы с 1.08.16г. подняли в 2 раза. И еще, меня учили в каждом законе, договоре и ином документе читать запятые. Видимо, юристы РГС дипломы покупали в подземном переходе.
страховщики не небожители,закон обязаны и исполнять. Буржуй,в крае очень много мест,где сбером и не пахнет.
как-то рано два барана..
А мне кажется тут дело не в мужике, а в адвокате, который заработал на беспроигрышном варианте.
Не понял проблему! Мне когда выплачивали в Надежде - они сами открыли карточный счет в Газпроме! Я еще и золотую дебетовую карточку тогда получил, теперь бонусы на Газпромнефти имею!
Александр Сева
+ 0 0
26 августа 2016 г. 12:45
Нормальные страховые так и делают - это выгодно и им и банкам. А уроды, вроде РГС, просто плюют людям в лицо.
Почему ,за свои же деньги, я должен тратить время ,чтобы сделать ,как удобнее компании,взявшейся и берущей деньги,за решение страховых проблем населения?
Компания же, снисходит до выполнения своих обязанностей перед клиентом,добавляя проблем....маразм!
Теперь ,возможно,что то изменится в этом "совковом" сервисе....Хочется верить...
Красноярец
+ 16 2
25 августа 2016 г. 14:02
Молодец мужик, наказал заборзевших козлов!
Открыть счет скажем в сберике это 5 минут. Тут либо обостренное чувство справедливости либо желание поиметь копеечку, что скорее всего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Буржуй
+ 1 0
26 августа 2016 г. 12:42
Ничего не имею против ни обострённого чувства справедливости, ни желания поиметь копеечку с этих уродов.
Даже если второе, нисколько не осуждаю истца. Правильно сделал. Утырки из РГС и заслуживают отношения только как к дойной корове, потому как к страхователям относятся точно так же.
Вот перестанут нарушать статью 8 Закона об ОСАГО и врать про убыточность, тогда и можно будет подумать об изменении политики. А пока рекомендовал бы остальным пострадавшим страхователям-клиентам РГС взять на вооружение.
070 Буржуй
+ 7 5
25 августа 2016 г. 14:25
Сбер деньги списывает с карты по поводу и без..................
ЕЛЕНА Буржуй
+ 7 4
25 августа 2016 г. 14:10
По себе людей не суди !
Буржуй ЕЛЕНА
+ 5 8
25 августа 2016 г. 14:25
Им это физически сделать сложно. Деньги направляет на счета центральный офис. Он в столице. Это просто баранье упрямство поражденное наличием свободного времени и скукой.
Вот вас никто не просит а вы объясяете доходчиво, и про то что счет 5 минут завести делов , и про невозможности возможные... Там же видимо , (сам никогда не обращался еще) к выплатам относятся как никогда плохо. Только и разговору было - счет давай тварь))) Ну и мужик уперся , и хорошо что так вышло .
Буржуй пофигу все
+ 4 3
25 августа 2016 г. 15:26
Сейчас вот они дождутся постановления. И сразу перечислят деньги приставам. Исполнительского сбора не будет. Приставы тоже у мужика спросят на какой счет вам перевести деньги. И что он и там будет судиться.
Как приятно это было читать!
  • Оставить комментарий
  • Войти