Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лето в Красноярске признано самым жарким с начала века
хорошо, что лето кончилось.
в 2012 было жарко и не было дождей, что аж Енисей обмельчал и суда не могли пройти...
жарко было потому что дождей совсем не было
В Бурятии спокон веку жарища. Байкал из-за откачки нефти и газа зацвел,пласты замешаны. Еще и китайцы много тоннелей под нашей границей выкопали,что бы вода к ним шла по желобам. Наши правители на это смотрят сквозь пальцы. Плевать на свое население хотели.
Однако же семеновцы
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 08:31
Неужели и правда о тоннелях? А все гадают-пошто уровень Байкала падает? На 1-е полугодие сократили выработку энергии на Ангарском каскаде.Потери у большие. Видимо по этой причине и не запускают на всю мощ БоАлзавод
Разве ж это жаркое лето? Вы бы в Бурятию сьездили летом- каждый день 35-36 и ни дождинки. На Байкале омуль пошел вглубь из-за жары и тина зеленая появилась, чего в прежние годы не наблюдалось
в городе нет метеостанций. а гидромет принимает за городскую ту которая находится в пригороде. в самом городе значительно теплее климат.
Последнее время была такая жара, что я не выдержала и наконец-то поставила кондиционер. И вы знаете, помогло — уже вчера пошёл дождь и стало прохладнее!
Однако же Алёна
+ 9 1
1 сентября 2016 г. 18:14
Понял Ваш намек и плюсую. Поставлю буржуйку и будет тепло и солнечно
Согласен. Особенно супер было за городом. Сухо и ветерок. Много чего успел. Даже показалось, что оно в этом году четь больше чем обычно. Есче бы сухую осень и супер :))))
Уася Буржуй
+ 0 0
1 сентября 2016 г. 22:04
Сухой осени в Крск не бывает. Сибирь всё таки
была, паверь, нескалько лет назад
Буля OJIEHb
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 08:28
было дело что снег никак не ложился. значит земля сухая была
Под колпаком "Черного неба" стояла жара
в прошлом году гораздо теплее было, еще вовсю купались в конце августа и начале сентября на татышеве, а в этом август с середины холодный
Да! Не заметил. Я весь август на Тагарском - каждый день дождь.
Все лето город был накрыт плотным химическим дымом - малоприятного. Я то жил в Краснодарском крае, а вот родственникам не повезло тут.
Строитель Антон
+ 4 2
1 сентября 2016 г. 16:32
катализатор в руки и вперед все вместе в Краснодар : )
Повезло вам. А у нас на югах края дожжи и дожжи. Хотелось жары, купаться...
все лето под кондиционером. Дом-машина-работа
nss Евгений
+ 12 3
1 сентября 2016 г. 16:22
и зачем так жить
Евгений nss
+ 4 1
2 сентября 2016 г. 08:04
Нормально. Сейчас зима начнется можно и погулять по улице.
Прохладных дней этим летом очень мало было. А вот жары за 35 вообще не припомню ни одного дня
в июне точна было
Плохо читаю
+ 17 2
1 сентября 2016 г. 15:51
А я это лето как-то легче перенес, чем некоторые прошлые.
Буля Плохо читаю
+ 12 4
1 сентября 2016 г. 15:54
а обманули. оно было не жарким, а теплее чем обычно. вдобавок эта теплота была размазана по лету, а не сосредоточилась в 2 неделях июля
  • Оставить комментарий
  • Войти