Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Техплан» поможет красноярцам оформить документы на жилой дом
очередная гавноконтора
да Папа Карло
+ 1 0
6 сентября 2016 г. 07:25
кудато ж надо девать чиновничество регулярно сокращаемое с госслужбы в красноярске вот и придумывают для них служебные места
Лучше б рассказали, когда, наконец, все собственники квартир в многоквартирных домах смогут увидеть размежевание границ во дворах с этими самыми многоквартирными домами. А то до сих пор непонятно, за что именно (за какую территорию) платится налог на землю - ту, что закреплена за своим многоквартирным домом, или соедским. И нет ли платы за одну и ту же землю парой-тройкой домой-ТСЖ.
У нас вторую сторону дома отгородила и поставила шлагбаумы одна известная стройфирма (не буду называть) - а налог на эту землю плотят жители. И не могут туда поставить свои машины.
Написано: для тех, у кого нет свободного времени. Если есть время, можно получить разрешение на строительство самостоятельно.
Буржуй Марго
+ 3 0
5 сентября 2016 г. 11:04
Там только 12 подписей на согласование. Я пробовал оформить доки на строительство гаража и через полгода понял, что лучше купить готовый, что и сделал.
nss Буржуй
+ 4 0
5 сентября 2016 г. 12:49
Галимый совок. Ничего не изменилось, куча никчемных людей протирает штаны, функция которых сводится к одному - поставить или не поставить подпись.
Буржуй nss
+ 2 0
5 сентября 2016 г. 13:39
Это лет 5 назад было. Думаю, что вряд ли чего изменилось. Там энергосбыт, ГИБДД, всякие архитекторы и не помню еще кто. Самое веселое, что подписи я собрал. Потом они каким то образом потерялись на этапе регистрации. Когда приватизировал дачу заплатил 16 т.р. юристу и через полтора месяца получил определение суда ибо без него свидетельства не выдавали. Земля это хождение по мукам. Видел я их всех.
Оооо, дааа...
Фраза "Вы в суд обратитесь, мы заранее знаем, что решение будет в вашу пользу. А мы его сразу исполним" - одна из любимейших в госорганах любого уровня. Сами-то они боятся ответственности за принятое решение. А почему? Да потому что уровень профессионализма (а значит, и компетентность) крайне низок.
очередной способ отъёма денег у населения
  • Оставить комментарий
  • Войти