Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельное ДТП на ул. Калинина в Красноярске попало на видео
Камера все показала
+ 4 0
6 сентября 2016 г. 12:25
Чмо не тот кто за автобусами ездит, пропуская всех подряд, а существо что гоняет будто умеет маневрировать, а на деле не способнее сопливого подростка
Соболезную родственникам погибшей женщины.
Я вожу с 18 лет ,стаж мой 12 лет ,была одна авария ,но не по моей вене ,а вчера сдавала на зад и заципила столб ,который всю жизнь стоял возле ворот и знаете ,как обидно ,думаю уж лучше в меня какой нибудь упырок въехал
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что с задом не так? зачем на него здавали? вымогает бабосов?
где стаж? за границей или в тундре? по-русски писать не учили в детстве?
палишся на плюсах своих же
Вы русский изучали? Так мерзко, когда женщина пишет такую тарабарщину.
Олег Тата
+ 35 2
5 сентября 2016 г. 14:49
а по какой вене у вас всё пошло? На руках или на ногах?
с обратной стороны локтя :))))
Вано Тата
+ 4 2
5 сентября 2016 г. 14:48
Размечтались вы про упырка, расслабились... Это непозволительно, даже при таком стаже
Иван Тата
+ 45 2
5 сентября 2016 г. 14:44
Стесняюсь спросить, простите на, что сдавали?
Алексей Иван
+ 11 3
5 сентября 2016 г. 20:37
Запятых отсыпете? А то, кажется, у вас лишние.
Олег Иван
+ 26 1
5 сентября 2016 г. 14:48
да не стесняйтесь, спрашивайте! Уже всем интересно )))
Пересмотрел видео несколько раз, автомобиль, похож на Волгу притормозил, возможно для поворота, следовавший за ним, похожий на Тойоту функарго, тоже. А летевшая за ним "автоледи" ситуацию не отследила (возможно трындела по сотовому или, что хлеще умудряются смс. даже писать. Видя, что оттормозить у нее не получится, не успеет машинально крутанула руль вправо, скорей всего даже не успев посмотреть в зеркало.
Сколько еще народу должно погибнуть прежде, чем эти лошицы поймут, что автомобиль - не модный аксессуар, а транспортное средство со всеми вытекающими рисками???
Вано Ума
+ 22 3
5 сентября 2016 г. 14:19
Ума, таким нечем понимать, у них этот орган от рождения отключен и думают они другим местом
Ума Вано
+ 38 4
5 сентября 2016 г. 14:29
У меня есть знакомая, имеющая водительский стаж почти 20 лет. И за это время у нее ни одного зафиксированного нарушения ПДД, не говоря уж об авариях. Значит, и другие женщины теоретически могут не нарушать. Было бы желание.
Вано Ума
+ 25 0
5 сентября 2016 г. 14:34
Да я не спорю, есть женщины, которые хорошо и безопасно водят. Я таких уважаю очень. За всех я не говорил.
Похоже, что там гонки были между этой леди на паркетнике и двумя FITами (или наподобие) - темный спереди и светлый сзади. Только те Fitы оценили ситуацию, а дама на паркетнике решила, что она гонку уже выиграла.
А вот интересно, ее закроют? Или отмажется, как обычно?
777 Саша Грей
+ 3 1
6 сентября 2016 г. 14:20
А какой толк будет если ее посадят? Если бы пьяная была, то да, можно посадить. А здесь тупанула, лишить прав пожизненно и пусть семье погибшей бабла платит...
Стас Саша Грей
+ 12 1
5 сентября 2016 г. 15:43
Ага, как обычно - родственники претензий не имеют. Труп есть, а дела нет.
а чо вы хатели? кагда мой брат свою жену кокнул. ево мать хадила по деревне и угаваривала отца убитой примирицца аргументируя буквально вот таким текстом: Вашей дочери уже нет да она была больная могла сама сегодня завтра умереть а мой сын живой и сейчас решается судьба всей ево жизни. вопщем оттарабанил 6 лет и по удо раньше на год аткинулся
Ево мать и твоя получаеца
Пенсионный фонд России
+ 8 39
5 сентября 2016 г. 13:49
Ничего страшного не случилось
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нельзя ли использовать на перекрёстках видеокамеры стоимостью больше 500 рублей? Не видно же ничерта
йцукен dhfhf
+ 2 0
6 сентября 2016 г. 09:03
это камера на заправке КНП
Ну и кто ее подрезал? Тупо не посмотрела по сторонам перед перестроением.
Ее не подрезали, впереди идущая машина тормозила, скорее всего поворачивала налево, а она проморгала этот момент, а когда очнулась - вариантов было либо бить в опу и быть виноватой (это она не осознавала в тот момент), либо уходить в сторону, что она и сделала, при чем сделала это рефлекторно, результат плачевен....... вывод: соблюдай дистанцию и скоростной режим так, чтобы мог в любой момент остановить авто без последствий для окружающих и для себя.
То есть вариант "уйти в сторону", т.е. перестроиться из третьего в первый ряд - это вариант?
ну как видите вариант, плачевный но вариант, надо стараться не доводить ситуацию до таких моментов, когда вариантов не остается, вывод один - не уверен - газ не трогай
  • Оставить комментарий
  • Войти