Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутил запрет на вход в магазин без тележек
А следующим пиар-ходом будет предъявление кошелька на входе в развернутом виде типа а вдруг у тебя нет нужной суммы?
зачем на калинина 3 светофора.. оставить тот что справа. с говядиной по 400 остальные закрыть нафик
для вас же запрет :) ходят всякие со своими сумками-эканомят на пакетах а патом забывают из своей авоськи на кассе вытащить чонить потом проверка и с чеком нестыковка типа чото украли. сам был свидетелем такой фигни бапка одна пастаянно в магаз ходит со своей сумкой в нее набирает товар на кассе выкладывает и какуюто мелоч забыла выложить ну а так как она все тщательно абнюхивала на всех прилавках и сувала не в карзину/телегу а в сумку видать за ней и следили и вычислили что из какого то атдела небыло ниадной покупки кароче чек выбили она отошла и ее попросили показать чо она набрала
Вот не соглашусь про качество их продуктов, что не хуже чем в супермаркетах. Хуже, на удивление, существенно хуже. Понятно, что разные производители, но, блин, как можно те же шпроты или кильку в томате так испоганить??? Купленное в светофоре прямым ходом отправилось в мусорное ведро.
Брови Брежнева гость
+ 1 0
7 сентября 2016 г. 18:07
Блин я тоже с килькой там пролетел, вроде и срок годности хороший.
Светофор нормальный магаз. Минимальный чек 300 справедлив, нечего туда ходить за одной бутылкой водки. Надо сразу нормально набирать. И это будут реально необходимые и полезные для здоровья продукты. А не то, что в более пафосных местах всякие раскормыши со слабыми желудками берут, и еще и выбирают, что повкуснее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хомо Анонимус Русский
+ 8 0
6 сентября 2016 г. 23:46
Продукты там по качеству ничуть не лучше, чем во всяких командорах и красных ярах, так что не надо ля-ля.
Мордвин. Русский
+ 2 1
6 сентября 2016 г. 23:42
Слышь,националист! А ты две бутылки водки там купи!)))
Пахнет пиар ходом, подняли кипишь, потом омтенят ограничения и про все похое забудут, но сам светофор останется на слуху. Плохая реклама - тоже реклама.
Владимир Ж. Зигмунд
+ 7 2
6 сентября 2016 г. 22:33
Многоходовочка в стиле Путина прямо, сделай хуже, потом верни обратно и все будут рады.
Мордвин. Зигмунд
+ 7 1
6 сентября 2016 г. 20:43
Пахнет тем,что модераторы в светофоре тарятся.
Похоже это агония светофора. Скоро забудем, как каравай.
Мордвин. Дед
+ 3 5
6 сентября 2016 г. 20:02
Да не забудем. Я вот помню, Каравай тоже говённый был,как и Спар и Командор.
Владимир Ж. Мордвин.
+ 6 4
6 сентября 2016 г. 22:32
Проплаченный бот Красного яра?
Аркадий Паровозов
+ 2 0
6 сентября 2016 г. 19:44
Напоминает чем то совковый набор... Когда с нужным продуктом брали хрень...
Хозяин-барин. Не нравится-не ходите. В чем проблема?
Владимир Ж. яяя
+ 8 2
6 сентября 2016 г. 22:31
Завтра куплю ларек и всех зашедших буду избивать оглоблей. Не несите чушь, есть ГК РФ, он для всех написан.
Иван яяя
+ 3 0
6 сентября 2016 г. 20:46
в гражданском кодексе, который они нарушают :)
Дядя, ты дурак? Ну, вот честно???
Мордвин. nss
+ 2 0
6 сентября 2016 г. 19:53
Нет, я шизофреник.
nss Мордвин.
+ 4 0
6 сентября 2016 г. 20:18
О!! Коллега!!!
Мордвин. nss
+ 4 1
6 сентября 2016 г. 20:38
Нас тут много,шизофреников,дебилов,идиотов.
Олигофрены могут писать? Тоже наши люди. Всё смешалось в доме.....
У себя на кухне он хозяин и барин, и то не всегда.
Светофор в кризис (да и раньше) для многих очень выгоден. Пока ограничение в 300 за покупку не ввёл (если конечно это не провокация какая). Хаять этот магазин глупо - он под соответствующую категорию населения. Я там явно не клиент, но уважаю интересы других.
Светофор отличился сейчас под штраф попадет за нарушение прав потребителей. Нет закона обязывабщего покупателя брать тележку и совершать покупку не менее чем на 300 рублей.
Гавённый лабаз.
nss Мордвин.
+ 4 6
6 сентября 2016 г. 19:31
Скажи, где закупаешься ты. И я скажу, кто ты.
Пенсионер
+ 15 1
6 сентября 2016 г. 18:34
да в светофоре брать то особо нечего, пару раз там был мимоходом - как по складу ходишь, в коробках ковыряешься. так если за пивком зайти, да и то аянчик старый там был
nss Пенсионер
+ 9 3
6 сентября 2016 г. 18:44
Ну, не совсем так. Мне, как командировочному в тайгу, очень удобно у них закупаться разом.
Ок. Сумма покупки мин=300. Тогда все, что суммой ниже 300 -- это не покупка, выношу бесплатно?
  • Оставить комментарий
  • Войти