Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП с тремя автомобилями на ул. Партизана Железняка попало на видео
Мазда гнала тоже не хило... В плотном потоке - надо быть готовым в любом момент успеть затормозить, чтоб не попасть в ДТП
Куда она на встречку полезла??? Видно ж было, если не долбанет кого то - будет великим чудом (машин тож много было)
Раз вылезла - тормозить по полной до конца в СВОЕЙ полосе (в которой ехала)
А так... Главный косвенный виновник ДТП уехал спокойно и все...
А за что ему штраф?? Поворотники не вкл или сплошную проехал?
Интересующийся
+ 2 1
9 сентября 2016 г. 13:54
запретить приоры
был недалеко Интересующийся
+ 0 0
11 сентября 2016 г. 21:20
нет, запретить дебилов
Мазда попала конечно, теперь она виновник аварии. А приору если и найдут, максимум штраф светит.
Из северного
+ 5 1
9 сентября 2016 г. 13:15
Ну даже если подрезали, зачем было выезжать на встречку то? Бред какой то
А я чего то не разглядел аварии и злодеев, но тоже осуждаю :)
странные эти пацаньчики. купят себе тазик затанируюцца штобы не пазорицца атарвут все надписи каторые напаминали бы про наш автопром потом аканчательно апустят свое карыто и ездят. непайму чо в этом крутого? так чисто перед своими же пацаньчиками выпендрица?
Все как бы так, но почему у Мазды был включен поворотник ???
Бывалый Бул Red
+ 11 1
9 сентября 2016 г. 13:14
Я попадал в подобную ситуацию. Перестраивался из левого ряда в правый, а встречка решила что я со второго ряда поворачиваю направо и решила повернуть вместе со мной. Дело было зимой - еле от тормозился. Теперь думаю прежде чем пользоваться поворотником - люди у нас тугие, у них восприятие нарушено. Водят как в Индии.
Бывалый Бул Red
+ 6 0
9 сентября 2016 г. 13:10
По правилам перестроения из одного ряда в другой.
мазда тоже молодец, даже на тормоз не нажала
мазда просто не могла предположить что есть такие дауны каторые с правого крайнего сразу через 3 полосы станыт разварачивацца стала принимать влево но тут все стремительно пошло не по ее сценарию
Водитель на приоре реально создал аварийную ситуацию, для избежания которой водитель мазды выбрал не самый лучший вариант. А как бы мы поступили в данном случае? Бить приору в бок и возможно убить человека или попытаться уйти на встречку в надежде на авось?
А Читатель
+ 13 0
9 сентября 2016 г. 13:30
Какого человека убить? Вот выехав на встречку можно натворить делов гораздо больше, т.к. скорость мазды + скорость встречного посерьезнее будет чем на тормозах тюкнуть приору в бок
Мазда не поворачивала в разрыв, а ехала прямо, на приоре похоже от остановки выехал поперек дороги, перегородил сперва одну, потом вторую полосу для мазды, вот он и улетел в разрыв.
Умный Умный
+ 8 0
9 сентября 2016 г. 12:52
Поэтому и сбежал...
Тело в Приоре по сути и спровоцировало развитие событий.
такие как в приоре какать на всех хатели и мусара им пофигу такие гады нарушают все что можно
Приора получается через все полосы от остановки отъезжала или как?
Брови Брежнева Имя
+ 2 0
9 сентября 2016 г. 17:17
100% вина приоры. Даже примерно водитель мазды ехал не больше 60.
опель сам *удак
Бывалый Макс
+ 6 3
9 сентября 2016 г. 13:08
На Мазде перестраивался в левый ряд чтобы продолжить движение прямо. Как и следует - включил поворотник перед перестроением. Но затем испугался выскочившую перед ним Ладу. Собственно инстинкт самосохранения - уходить от столкновения. Да это тупеж, надо было бить Ладу, но тогда могли быть жертвы. Выбираем наименьшее зло.
Тёма Макс
+ 8 0
9 сентября 2016 г. 12:43
хотел сказать Мазда?
Да мазда. Затупил, сорри.
  • Оставить комментарий
  • Войти