Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пытавшемуся подкупить ГИБДД 85-летнему идринскому пенсионеру смягчили наказание
Просто это е..чая палочная система, а сейчас всех ментов трясут на выявление коррупции, вот и слили дедка для показателя, зная что дедка не закроют. А после дед ездит по деревне и никто (по устному указанию начальника) из ГАЙцев его не трогает.
взятку сейчас давать очень опасно. даже не пытайтесь!
Уно-моменто
+ 2 0
11 сентября 2016 г. 16:38
Менты-полицаи много лет приучали народ давать гайцам взятки. Теперь пытаются отучить. И во всех случаях народу приходится платить.
Ох, бедный дед. Начальнику,я чай, орден во все пузо навесили
Казус таня
+ 0 2
12 сентября 2016 г. 12:42
То есть по вашему он должен был деньги взять и экзамен проставить? А дедок в следующий раз въедет кому-нибудь на парковке рублей на 100 и свалит с места ДТП как сделал до этого. А если вам въедет, пока вы спать будете? тоже бедный дед будет?
В данном случае со старым можно было поступить иначе ,на самом деле очень много вариантов было ,все правильно про них говорят-ничего святого !
Я конечно могу ошибаться, но, по моему, в 85 годков пора завязывать с вождением.
Гуманисты, мать их...
В автошколе такому старому на обучении тоже нефиг делать уже
Спаситель нации Vessel
+ 4 3
10 сентября 2016 г. 16:57
Тоже так думаю. Надо ещё врачей потрясти. Стопудов медсправка на управление таким же образом получена, просто сумма там значительно меньше, че там в деревне, может ляшку от свиньи лепилам притаранил на том и пришли к консенсусу.
Деду можно только посочувствовать. В 81 год сдать экзамен на компе - это мало реально. Круг замкнулся: нельзя сдать экзамен - нет прав. А они ему видимо очень нужны.
Красноярец
+ 18 1
10 сентября 2016 г. 13:33
У ментовскоо начальника зарплата хорошая и рисковать ей за 20 штук нет никаоо смысла, тем более он не может быть уверенным, что это не подстава. Поэтому честного изобразил, пример для подчиненых и премию еще дадут.
Спаситель нации Красноярец
+ 11 1
10 сентября 2016 г. 16:52
Какая исчо зарплата? Деньги у полицаев уже кубометрами изымают. Шутка, 8 миллиардов рублей например сто долларовыми купюрами будут весить более тонны. Ну а если по 500 евро, то кило на 350 потянут.
  • Оставить комментарий
  • Войти