Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские паралимпийцы вернулись с тремя золотыми медалями Всероссийских игр
небось и допинг-проб у них там не брали. свои же все
По делам их узнаете их...
+ 4 1
12 сентября 2016 г. 12:28
Конечно, молодцы! - это с одной стороны. С другой, таким, как паралимпицы, не следовало бы превращаться в детей возраста детского сада или младшего школьного возраста. Но не допустили, а они обиделись, обиделись как дети... Не смогли быть выше этой обиды. Не случайно говорят, что очень корыстны люди, - это больные, инвалиды и вообще люди с дефектами... Им нужно внимание и они трубуют внимания, как дети, будто бы все остальные виноваты и все должны на них работать, уделять им внимание... Не нужно проявлять детские капризы, не за Славу надо жить, не за Славу... А вот, скажем, в церковь сходить, для этого они слишком горды, гордыня не позволяет... Как же, они выше этого, выше...
098 По делам их узнаете их...
+ 1 0
12 сентября 2016 г. 13:51
Эвон как вы других, то осуждать и поучать могёте! Комплекс у вас какой-то по отношению к таким людям? Завидуете силе их духа, наверное? На многих ли инвалидов вы лично работаете, часто ли уделяете им внимание? И при чём здесь церковь?
По делам их узнаете их... 098
+ 0 0
12 сентября 2016 г. 15:26
Кстати, я видел таких инвалидов, что вам и во сне не снились... После войны в городах средней полосы России они рядами сидели на деревянных каталках... без рук и ног многие, многие были... Грязные... целыми днями сидели и к вечеру тут же валялись как без сознания... Затем они куда-то исчезли, словом, помогли им исчезнуть с глаз здорорвых. Вот такое детство мое было в реальных видениях... Чего же им не помогали, а сейчас... сейчас здоровые, красные от сытой жизни... о своих геройствах рассказывают... В то время современные рассказчики при них рот открывать боялись, показываться им боялись... Это тоже знаю.
По делам их узнаете их... 098
+ 3 0
12 сентября 2016 г. 15:18
Вот-вот таких "святых" трогать нельзя не то что... даже в мыслях... Ими спекулируют еще лучше...
ГОРЖУСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти