Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске трое парней подозреваются в изнасиловании девушки-подростка
Я её не оправдываю но она ,как я понимаю пришла со своим парнем и она считала , что он её защитит , а оказался не мачо , а чмо.
А зачем несовершеннолетняя девушка пошла на пьянку с тремя парнями? Не настолько же она наивная... Я не к тому, что "сама виновата", но инстинкт самосохранения у девочки, видимо, атрофировался.
А фильм Ворошиловский стрелок смотрели? Вот за тем и пошла..
И девочка гроза!
Девочка кокетка...
Из северного
+ 8 3
16 сентября 2016 г. 09:34
В назарово убивают по пьяни, в Ачинске насилуют, кто нибудь будет бороться с такой молодежью? Начать можно с тонировки, опять все машины в глухую ездят тонироваными
Катюша Из северного
+ 2 1
16 сентября 2016 г. 20:22
Это же Ачинск((( И этим всё сказано - там такие деяния поощряются на высшем уровне(((
Ирина Из северного
+ 2 3
16 сентября 2016 г. 12:36
Как связаны убийство, насилие и тонировка?)
Анон Ирина
+ 1 0
16 сентября 2016 г. 18:21
Повышает латентность.
Идиоты конечно еще те........ она и так бы дала :))) не тех осмотр же проводить она на пункт ТО пришла :)
А вообще если по делу - вот где деградация, от 16 до 25 лет молодежь бухает в пункте тех осмотра........ в кино лучше бы пошли, пару раз сводили ее в кино - и насиловать не надо.
Ну, реальные же пацаны!
При Петровиче такого не было! Монополия едра все!
Какая разница кто она. А то что эти ребятки сделали с ней толпой, как на собачьей свадьбе весной, это называется минимум животным поступком. А сами они хуже собак. И в отдаленных местах им светит быть Светками, Машками, Катьками, Вальками, Это будет весьма справедливо и честнл.
Кергуду Ник
+ 18 4
15 сентября 2016 г. 23:53
Не надо русские имена марать!
Хиллари лучше подойдет. Статусно и экзотично )))
  • Оставить комментарий
  • Войти