Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетная мать в Хакасии пойдет под суд за смерть соседа во время розыгрыша
децкий анегдот про двух кавбоев: ей джон лови кинжал. чо икаешь? не поймал?
мухи пошли как свидетели, поэтому ст. 105 и дали:))
вобщем отношения, соседи, нож и мухи :)))))
ньюслаб поднял настроение! :))))
А у нас народ требует свободной продажи оружия?
Лежишь себе на диване с гранатой, от мух отбиваешься, тут соседка подкрадывается пошутить - дёрг за кольцо!
Нельзя у нас разрешать оружие, а кухонные ножи на пределы кухни не выносить!
мораль Калорадо Спрингсовко
+ 5 0
21 сентября 2016 г. 00:35
Вывод: при потравлении мух щемится надо далеко, не забывая прятать колюще-режущие от "шутников".
Тяжелая видать рука у бабы!
Про мух было для интриги, я даже сначала подумала, что они нечаянно мужика отравили вместо муха, а сюжет вон он как развернулся! Кто же знал что дама такая приколистка
Мухи то есть
конь2 Суслик Суслик
+ 6 0
20 сентября 2016 г. 22:22
неее, мухи тут вот для чего. намекает, что могла бы и отравить , но для надёжности случайно зарезала, кстати, у вас самой мух есть?
Нож подарю тебе ты выиграл пари! Теперь он вечно будет у тебя внутри! И ты поймеш! Цветок и нож! Прям как в песне у Виагры
GriZZIу Суслик Суслик
+ 11 0
20 сентября 2016 г. 20:35
А про мух что-нибудь есть? :)
астахова туда надо,иначе всем пофигу
чота за лохов всех юристы считают, опять бабу пожалели
Вот это пошутила, так пошутила! Веселая женщина: шутя четверых заделала в 28 лет, шутя убила. Прямо затейница какая то!
А вот не нужно кухонные ножи точить до такой остроты.Вот у нас ножи хоть в носу ковыряйся.А муж говорит,что заботится обо мне-чтобы не порезалась.
Грудь и живот это одно и тоже, Ньюслаб?
охотник 1488
+ 8 0
20 сентября 2016 г. 17:48
ну или грудь у их свисает до живота)) смотри их фото в контакте))
Это мухи все! Они всех с толку сбили, и расстроенного дядьку, который с детства ложится спать с ножом, ну чтоб не страшно было, бабай вдруг, и шутницу, такую задорную бабёночку....
расстроился и лег на диван с ножом? Я с ножом не лежу. .на диване, острием в живот..
Морской Свин
+ 36 0
20 сентября 2016 г. 17:36
смешались в кучу - мухи, мамы, соседки. дихлофоса нанюхались?
И так было пять раз :(
105 у нее... это видать реально пожалели как и пишет летис
повезло бабе
Фол Банкир
+ 0 0
20 сентября 2016 г. 23:51
С какого 105-я? Объективное вменение, типа?
Банкир Фол
+ 3 0
21 сентября 2016 г. 11:32
при чем тут объективное вменение? труп есть, удар ножом есть. А довод о "шутке" - легко опровергается тем, что при "шутке" достаточно сложно причинить проникающее ножевое ранение такой глубины, что объект розыгрыша скончался.
Казалось бы, причём здесь мухи?
Видно детей пожалели следаки, переквалифицировали со 105. Хотя в жизни такое бывает, что ни один писатель не придумает
Ну хоть детей у такой мамаши заберут
  • Оставить комментарий
  • Войти