Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане отвергнутый любовник залез на чужой балкон и порезал себя
Зато крутые спасатели залезли на балкон первого этажа и сняли самойбийцу. В Абакане даже дома крутые, как и любовники - с балконами на первом этаже, с которых снимать надо
Абаканцам повезло, что отвергнутый любовник машины крушить не начал! А вообще что за мужики на дерево залезть не могут! Я и то на огроменный кедр взбираюсь махом и шишки сбиваю! Мне кажется если на второй этаж по дереву да к красавчику мужчине я бы махом залезла!!!!😀
Бедная девушка. Хуже нет, чем такие вот ухажёры-истерички, занудят и надоедят, ещё и типа "смерть свою" на неё повесят.
Похоже ухажеры истерички минусят😀
апять паказушник. взял самый тупой нож и палез на 2 этаж. ни разбицца ни зарезацца нереально зато краля увидит на чо он гаразд :))) на ее месте я бы про этого даунитохромосом вапще забыл
Она, наверное, и увидела. Что максимум его физических способностей - бутылка в руке.
Фрекен Бок
+ 13 2
22 сентября 2016 г. 14:22
Что за мужик нынче пошел, даже на дерево залезть не в состоянии....)))) дальше первого не продвинулся!!!!
ржунимагу))))
Буржуй Фрекен Бок
+ 6 0
22 сентября 2016 г. 14:27
Видимо сидел на земле обняв дерево. Как то так наверное.
Фрекен Бок Буржуй
+ 2 0
22 сентября 2016 г. 16:25
История в очередной раз доказывает, синька-зло!!! Нужно было не водку жрать и вены пилить, а в спортзал идти, дурную энергию сгонять))) побольше в руки, поменьше в голову.
Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.
Ты стоишь под окном
кирпича с балкона просишь..
(ободзинский)
Бедняга. Прям жалко парня стало... ни один человек не стоит того, чтобы из-за него помирать, если он тебя отверг... пожелай счастья и уйди... значит, к лучшему
Был у меня в знакомцах такой "бедняга"! Вскрылся ножом, по пустяку (типа его деваха с ним танцевать не пошла), да вскрылся неловко - сухожилия резанул на руке! По итогу спасли "беднягу", но пальцы скрючены на всю жизнь остались (при профессии электрик), а деваха его - нормального, адекватного чела себе нашла!
Вот я и говорю, адекватный человек просто уйдет. Жаль, что мозгов нет у таких людей, вот в чем их жалко.
  • Оставить комментарий
  • Войти