Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии шедший по ж/д путям рыбак погиб из-за удочки
всегда отпускайте рыбку после трёх желаний
удочка ведь деревянная, она не должна ток проводить..
Напряжение высокое пробивает хорошо!
Пьянству-бой.
Ужасная история. В 2013 точно также погиб мой одноклассник той же самой смертью.
Господи, люди, будьте хоть немного благоразумны. И смотрите где ходите. А тем более с удочками под проводами...
Не сказали - сразу умер или нет. Потому что, на самом деле то очень страшная история, учитывая что при поражении переменным током такой силы кожа и одежда сгорают, даже конечности могут полностью сгореть, а вот внутренние органы остаются целыми, то есть человек живет еще некоторое время и боли совершенно не чувствует, так как все нервные окончания сгорели, а внутренние целые, но все понимает... При постоянном токе смерть мгновенная.
Да ну. Эффект вытеснения электротока на поверхность при высоких частотах имеет место быть, это гораздо больше 50 герц.
Гоша лимон
+ 1 0
12 октября 2016 г. 10:42
Я знаю о чем говорю, больше 10 лет на железной дороге, видел всякое
Как у нас народ любит над горем людей покуражится... До тех пор пока самих не настигнет беда.
У него была удочка металлическая? Что-то мутное...
Углепластиковая, хорошо проводит большое напряжение
Вот тебе и электроудочка. Опасная это работа - рыбу удить. Особенно на жд путях
Шел позади приятелей, они же и помощь оказать пытались, вроде.
А обнаружил его, почему-то, машинист поезда.
Глухмань небось какая где сотовой связи нет, вот и "обнаружил" машинист . Те могли бросить тело и уйти за транспортом в деревню
да нестыковочка получается... Это наверное родня тех, которые в Ергаках пострадавшего туриста бросили!
темно и поздно уже было, мама домой позвала.
  • Оставить комментарий
  • Войти