Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый «БургерКит» в Красноярске откроют акцией «Плати сколько хочешь»
первые? вот это щедрота :) на вслед пришедших отобьют затраты
Какие вы тут все скучные…
К 10:10 все бургеры разберут голодная студентота и бомжи.
Последние посещения БургерКита были не самыми приятными... Качество явно сильно упало. Но у нас народ жрет все, так что, думаю, у ребят даже с таким качеством все получится)))
Пончик креслокачатель
+ 4 3
13 октября 2016 г. 22:36
Очередная тошниловка в стиле бутербродов Смак, когда их уже всех закроют соответствующие службы?
раз в квартал ем бургеры втихаря в дрызле и каждый раз противно хлеборезку рвать. Как представлю себя со стороны, над ватой пасть дерущего, так .. бррр. Была хотя б нога баранья, а так - фу.
Владимир Ж.
+ 3 3
13 октября 2016 г. 16:46
Был в Кванте, полухипстерское заведение, готовят довольно долго, да и дороговато. Чизбургер, картошка и лимонад обошлись около 300 рублей. Но бургеры очень вкусные, попробовать стоит.
подавать чудо-бургеры будут с ковша трактора или с лопаты? :)
Из-за названия в стиле "Абибас" принципиально игнорирую это заведение.
Пародия на другую известную сеть быстрого питания не самое неприятное. Не всем дано быть креативными и придумать что-то свое оригинальное. Куда хуже, что они взялись арендовать площади в одном из двух зданий, втиснутых в последний свободный клочок земли. То есть их заведение теперь приносит прибыль людям, загадившим театральную площадь точечной застройкой.
жри, как лабунский
О, щас жЫробасы с жЫрными детьми набегут.
А я и бесплатно это не ем. Но думаю мероприятие будет иметь успех. Это сладкое слово халява.
111 Буржуй
+ 4 4
13 октября 2016 г. 13:40
Еда как еда. Если раз в неделю есть, то вред крайне мал, не больше чем от макарон по-флотски.
Зря так сделали. Будет сборище наглых проходимцев или бомжей. Мне, например, совесть не позволит заплатить за это 1 рубль, и даже 50 рублей неудобно как-то. А если заплатить 200 рублей, то какой смысл мне туда идти? Если хотели сделать подарок - раздавали бы бесплатно, либо за символическую плату.
я бы назвал Жри сколько влезет
а если я могу сожрать 20 бургеров и запить их 10 литрами леманада?
Алексей Сабантуй
+ 1 5
13 октября 2016 г. 13:11
"плати, сколько хочешь" — это не значит, что нужно платить 1 рубль
вот из-за таких, как ты, невозможно сходить на подобные открытия, проще прийти на день позже
12345 Сабантуй
+ 2 1
13 октября 2016 г. 12:56
ага, скушай один подарочный минибургер.. сложно тут сказать сколько влезет
  • Оставить комментарий
  • Войти