Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Колумбии в Красноярск
Приежая девочка может в чем-то и не права, но соглашусь с ней, что последнее время все чаще встречаются молодые мужчины, от которых откровенно воняет немытым телом и отдельными его частями.
Как-то да. Слишком много слов о мужчинах и о том что "я не такая" и т.п.:) Когда мысли сфокусированы в другом русле, столько внимания этим вопросам уделять не будешь - мое мнение.
Но вообще девушка права: у нас общество очень сильно навязывает эту стандартную схему про замуж-ипотека-ребенок. Отсюда и страх остаться в одиночестве, в итоге и соглашаются не понятно на что, куча молодых красивых девчонок с комплексами, и мужиков, не стремящихся ни к чему и возомнивших себя мачо. Печально.
Но справедливости ради: Анжела, есть у нас и очень хорошие, заботливые, внимательные и следящие за собой мужчины, и девушки далеко не все такие, как Вы описали.
Удачи Вам! И, наверное, от души желаю Вам расширять круг общения - тогда взгляды обязательно поменяются.
а мне не понравилось интервью. С какими это и где мужчинами она общалась то? и в душ не ходят и парфюмом не пахнут.... И девочки у нас далеко не все бегают за мальчиками.. и где это она культ мужчин увидела? Может уважение у многих за культ приняла???Ощущение что общалась с маргиналами... И что нам толку от её образования? На родине дорого , а в сибири бесплатно.Сибирь -название учебного заведения( как она думала), .... никто не заметил дремучести??? Ехать в страну не зная о ней ничего. ...Даже что холодно что бывает ...
Успехов ей в учебе и жизни !!!
Странная она, говорит про равные права женщин и мужчин, а тут же про то что её наши пацаны удивили. Равенство полов, кто-кого хочет, того и выбирает. Не так?
Симпатичная и умная девушка. В эту школу испанского что-то захотелось походить..)
По мне так неочень информативное интервью, про себя мало рассказала, всё про мужчин. И, кстати, нормальные у нас мужчины, не такие уж и важные.
Наши-то совсем с ума посходили
+ 23 8
21 октября 2016 г. 17:37
Молодец, что брови не выщипала, как наши дуры.
Даже не знаю посочувствовать ей или порадоваться... учиться на родине дорого, поэтому приехала в нищую холодную Сибирь образование получать... и мачо тут не те и мучачо не такие... Странно было бы, если бы она из Колумбии в Сибирь приехала и тут все также, как дома))) А так... удачи ей конечно, поучится немного и дальше поедет, врят-ли останется с мачо которые не каждый день в душ ходят) и мачачами, которые за этими мачоми стелятся...
Красавица, настоящая женственность. Прелесть. Скажи свой номер телефона, каждое утро будет свежий кофе и букет цветов. Детишки будут.
Крке Прохожий
+ 13 3
21 октября 2016 г. 16:54
Пане, чи не встыд? Вы думаете современные независимые девушки покупаются за псевдогалантные услуги?
Да что вы болтаете тут. Сходите к ней на занятие в школу "Кадис" бесплатно. Это бесподобный язык!
Нравятся женщины с независимыми взглядами на жизнь, а не курочки, озабоченные тем, как бы в девках не остаться.
Они хотя бы платно у нас учатся?
Да, а что? Видно, что Россия и русская культура девушку не особо интересует и нравится. Никакой пользы от того, что она тут изучает какое-то "кино", а потом при первой возможности поедет дальше, рассказывая про грязных мужчин, невежливых пенсионеров и поклоняющихся мужчинам женщин, нет.
Он фыва
+ 12 11
21 октября 2016 г. 16:07
вот есть же люди которым всё бы в деньги посчитать...
Небожитель
+ 16 3
21 октября 2016 г. 14:14
Отличное интервью, теплое эмоционально. Девочка молодец. Удачи.
почему это мужики у нас не пользуются парфюмом? - да каждый день мы его пьём и потом вкусно пахнем))))
А вообще ей надо потом в магистратуру в Туве поступать - Тува это российская Колумбия!!!
Всё у неё прекрасно сбудет как раз с такими взглядами, здоровыми амбициями и тягой ко всему новому.
А та дама, которая ей сказала про кошку, скорей всего имеет взгляды "хоть с кем, лишь бы не одной" и именно такие экземпляры, хватающиеся за любого свободного человека мужского пола, и остаются, как правило, с прицепами, одни, без опыта, знаний и какого-либо интереса к жизни.
Девушка молодец.
Молодец. Успехов ей в жизни, учебе, хороших друзей, и чтоб меньше встречала злых старух!
самое смешное, что эта девочка с такими взглядами к 40 окажется в дружной мяукающей компании...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поркин Сева
+ 3 0
22 октября 2016 г. 23:44
ыыыыыыых....убил)))))))))))))))))))))))
Орляк Сева
+ 17 1
21 октября 2016 г. 13:55
Не поверите, но полно семейных пар, где нет вот этого "Я мужик, я все решаю!" и " А мой-то мне... А мой-то меня..."
Если встретит другого иностранца, то всё будет хорошо!
Шнырь Сева
+ 5 9
21 октября 2016 г. 11:54
может мужчины ей совсем не интересны стали
Её выбор, вам-то какая печаль? Это в России она с такими взглядами может оказаться в таком положении. Она без проблем может вернуться домой.
  • Оставить комментарий
  • Войти