Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Кузбассе бездомный едва не умер от обжорства
Действительно, повесила на мусорный бак, значит собиралась выбросить, т.е. все было в свободном доступе, а потом побежала кражу заявлять? У гражданки как дела с психикой обстоят? Если нормально, пусть пишет встречное типа "хотела выбросить, потом стало жалко". Да и вообще, пусть считает, что милостыню убогому подала. Как говорят, даешь не убогому, а Богу. Прислушайся, гражданка!
бомж - это образ жизни и нечего за это жалеть. он сам выбрал это. попробуйте их устроить на работу и что из этого выйдет? у меня был такой опыт и не только у меня. их берешь на работу, а через некоторое время жди беды - или напьются или стянут что-нибудь и сорвут производство. мною были предложены не только рабочие места, но и проживание и все равно - бомж остался бомжом
Зато теперь есть нормально будет. Пришел к успеху
баба яга Я
+ 3 0
27 октября 2016 г. 12:59
да ему всё равно, в турме хоть тепло и покормят
Есть хотел, хлеб украл
А закон покарал,
так жестоко:
8 лет мне сидеть
Кудри темные стали седеть, (с) В.Токарев
дурик, нада было в массажный салон идти
Может он с рублёвки, там завсегда сумочки с кошельками на мусорных баках висят.
Понять, простить, сделать клизму и отпустить.
Если вдуматься, то кража тут надуманная... Сумка висела на мусорном баке, где же еще бомж должен искать пропитание? За кражу с мусорного бачка 5 лет? Глупость какая-то...
111 Катюша
+ 11 0
27 октября 2016 г. 08:23
Когда выкидывают хорошие вещи, то их иногда кладут возле бака или вешают где то рядом, чтобы кто-то мог забрать себе. Он увидел вещь на баке и, может, подумал, что ее выкинули..
Буржуй 111
+ 0 3
27 октября 2016 г. 09:09
Суд разберется.
пять! ПЯТЬ! лет грозит за 11 тысяч рублей
много миллионов / 11 тысяч * 5 лет
есть желающие из верхов?
reader БигБен
+ 0 0
27 октября 2016 г. 00:25
Ещё одна задача для новости http://newslab.ru/news/736685 ?
Алена БигБен
+ 20 2
26 октября 2016 г. 22:18
За такое нельзя судить! Слов нет, комок в горле.. Не пропил же деньги, а реально хотелось кушать...
Настюша Алена
+ 5 0
27 октября 2016 г. 09:58
даже если бы у меня лично вот так украли 11 тыс... я бы точно не имела претензий. судить за такое - действительно жестоко!
Николай Настюша
+ 5 0
27 октября 2016 г. 14:33
Он вряд ли даже украл, подошел в баке покопаться, смотрит - на нем сумка с продуктами. Многие так рядом с баками обувь кладут или одежду чтобы забрали какие нибудь бездомные. Здесь - еда лежала.
Но бывает холодно от людских усмешек.
А как потрескать хочется мне мясных пельмешек!
Съел бы тонны две, поди, точно кашалот,
И напился б с радости, как библейский Лот!
Вот!
Алексей Смирнов
+ 20 0
26 октября 2016 г. 20:17
Хоть что-то веселое. Да простите вы его. Организуйте что-нибудь для безденежных: миску супа, тарелку каши - хоть раз в день. Я уже в очереди.
патриот родного края.
+ 27 6
26 октября 2016 г. 18:59
А ведь реально украл от того что есть хотел. Не могут организовать для бомжей ночлежки. Главное для собак приюты.
Настюша патриот родного края.
+ 20 9
26 октября 2016 г. 21:10
собакам нужны приюты! а людям не ночлежки, а центры реабилитации. так жить - лишь бы пожрать или лишь бы выпить - человеку нельзя. каждый может жить иначе, но им необходима помощь
Алик Настюша
+ 15 13
26 октября 2016 г. 21:29
Иди ты в опу со своими блоховозами!
ИТК-5 патриот родного края.
+ 6 4
26 октября 2016 г. 20:29
и усыплять не надо
перекормил и утилизируй
Лея патриот родного края.
+ 8 5
26 октября 2016 г. 19:15
Так многие в бомжи подадутся.
Толи смеяться - толи плакать.
Дик Сакмай Н.И.К.И.
+ 2 0
28 октября 2016 г. 10:22
Украл бы 10 лямов - получил бы условно и стал уважаемым человеком.
Не в коня корм, и смех и грех. Обожрался мужичок с радости
  • Оставить комментарий
  • Войти