Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На короткой дороге к красноярскому 4-му мосту столкнулись несколько машин (видео)
Пешеходы-то как радуются, столько лайков сыпется.
Почему имено пешеходы? Горячие епортажи с "николаевки" пользуются спросом у всех
Видел полную версию видео, УАЗ смешнее всех врезался и в него :)))
"Я видел это видео полностью!! он кричал мама я люблю тебя, я не хочу умирать!!" )))))
К полному ролику на озвучку надо мелодию из "деревня дураков" поставить )))
А там знаки-то есть какие, нет?
Да знаки есть! И не один!
"проезд запрещен" с обоих концов
так о чем вообще споры?
пдд и знаки, как правило, вступают в действие только после свершения дтп. вот и спор - кто первый должен был начать соблюдать правила.
обратите внимание сколько времени готов потратить человек из-за царапины на машине в ожидании гибдд - на магистрали или под обледенелой горкой, рискуя получить добавки, но машину ни на сантиметр сдвинуть нельзя "пдд не велят" :)
всех нарушителей к ответственности! безжалостно!
Показать еще
Вот только что проехал там опять, думал после вчерашнего поменьше народу будет. Действительно, народу меньше, но все равно нашлась женщина, которая встала посреди горки, вышла из машины и пошла просить других помочь заехать. Мужик сзади сел за руль ее авто, сдал назад и освободил проезд. Дальше пусть как хочет. Еще раз: не уверен - не едь! Опыта маловато, резина плохонькая, возможностей авто не знаешь и т.д.
Я вот не понимаю, откуда у местных комментаторов столько злорадства, оскорблений. Десятки аварий ежедневно на дорогах, но тут устроили цирк. Сами не ездите, ну и пожалуйста, но остальным не мешайте. И не надо тут всех подряд дебилами называть.
Гляди-ка не мешайте. А то, что вы мешаете тем, кто там живёт своими заездами, тебя не волнует, "недебил" ты наш? И не простом мешаете, а создаёте угрозу жизни? И не надо втирать очки, что ты возможности машины знаешь, - ты не знаешь возможностей ребёнка, который тебе там под колёса может выскочить.
ауч Dmitry
+ 4 0
7 ноября 2016 г. 00:07
Полностью согласен! Там ОЧЕНЬ много местных детей, которые на ледянках и санках катаются!!
Я сам недавно выехал по крутой асфальтированной дороге, которой всегда езжу и то ли гололёд сильный случился, то ли дети специально воды натаскали. Машину невозможно было остановить прерывистым торможением и пониженной передачей на полном приводе. При этом куча бегающей и катающейся детворы с санками было. И увидеть это заранее не представлялось возможным. Очень испугался так как ещё прогреться не успел, так как там и живу, стекло было запотевшим и покрыто льдом.
Местной детворе не объяснишь, что нельзя кататься на проезжей части. Теперь специально большой крюк делаю, чтобы избегать этот участок. Страшно представить, что кто-то ещё по таким ледяным спускам носится на недоприводах и плохой резине.
Артем Dmitry
+ 2 4
3 ноября 2016 г. 11:08
Вообще-то это дорога общего пользования. Это во дворах наставили шлагбаумов, но тут такой номер не пройдет. А ребенок где угодно может выскочить, смотри сегодняшнюю новость. Так что не надо передергивать.
Тут, кстати, утверждают, что на этой самой дороге общего пользования сейчас кирпичи висят. Про это сказать есть что, борец за права леммингов падать с обрыва?
Да, конечно, общего пользования. А потом у тебя нары будут общие, тебе самому это надо?
Может, где угодно может, но увеличивать эти шансы добровольно, - клинический идиотизм.
Опять же впилиться в тебя может менее способный, свою же машину не жаль подставлять? Ну если нет, то счастливого пути.
Езжу на работу с Копылова через четвертый мост в район ДОКа на Свердловской. Каждый день там езжу через Николаевку. Знаете, ехать через центр за час с лишним и тройным километражом или ехать через частный сектор, за 10 минут... Опасно, ну а что поделать. Я скорее вдобавок к шипам цепи на колеса одену, но пока есть хоть какая-то дорога, буду ездить...
Вот засчёт тройного тарифа ОСАГО на таких вот экономщиков времени и надо страховым свои проблемы решать, а не по всем водителям ровным слоем размазывать.
Когда о вас новостной сюжет выйдет -- передайте привет читателям Ньюслаба!
ваще по той дороге не езжу от греха подальше
ну и как,что лучше?
+ 6 2
2 ноября 2016 г. 20:10
В чём сила водила?- В мозгах.
Прикольные ребята, видать денег лишних много.
Сериал про мост без подъезда к нему пополнился очередным эпизодом.
Аркадий Паровозов
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 18:48
Устроили соревнования по фигурному катанию. День жестянщика
reader Аркадий Паровозов
+ 1 0
3 ноября 2016 г. 01:50
По фигурному юмористическому катанию!
Хаха,по-моему кто-то на нюслабе это предсказывал.
никогда не объезжаю пробки таким образом. я лучше опоздаю на работу, чем поеду через частный сектор. элементарно это неуважение к жителям
Шо опять!? )) Дежавю))
зачем-то все тормоза в пол вдарили, их не учили оттормаживаться? не факто, что помогло, но вести-то себя надо технично
Утром на Копылова то было очково, хоть и тащились еще еле. А там? Это ж надо быть такими одаренными
Можно было за одно утро провести перепись дебилов города.
"Эти проезды перекрывали блоками, ставили предупреждающий знаки, но это не помогло". Предупреждающие, а не предупреждающий. Кстати, там и запрещающие стоят.
я так думаю что эту "автостраду" какой то автосервис лоббирует,не?
жаль оператор рано вырубил камеру. надо было поснимать есчо вдруг там еще комичнее ситуация сложилась? например: сверху приехали гайцы ДТП оформять и замкнули кортеж :)
лол OJIEHb
+ 2 0
6 ноября 2016 г. 23:55
было такое)) за год до дтп с 12 оленями на 2-ой Огородной.
Теперь ГАИ туда едут только снизу и только на УАЗике!))
кибаргов ничо не учит. даже прошлогодняя кучамала. внатере даунито храмасом. хитрый еще хитрее хитрого все думают что ани самые хитрые
ну наконец-то
2-я Огородная собирает свою жатву
2-ую Огородную уже как года 3 назад закрыли из-за стройки))
Да ладно, такое бывает раза два-три в году. Соблюдать осторожность надо и все там нормально проезжают. Жители Академа и Студенческого кто на правом работает каждый день ездят. Вы тут сейчас наговорите, опасность, чиновникам только дай повод, закроют дорогу как уже не раз было. Будем все вместе в пробке стоять и ждать, когда нормальную дорогу построят. Не уверен - не едь, всего делов.
Vessel Артем
+ 9 0
2 ноября 2016 г. 23:26
Пусть ездят если денег много лишних))) Соблюдать осторожность еще не значит что ДТП не случится, все равно
в задницу кто нибудь заедет
Александр. Артем
+ 14 3
2 ноября 2016 г. 15:51
Так ведь все уверенные были. А вот как вышло. Я туда с сентября не езжу, как дорогу более-менее выровняли. Пробки в час пик в этом проезде такие же, как и на Копылова. Уж лучше по Копылова тащится, чем тут рисковать.
Гриша Александр.
+ 8 2
2 ноября 2016 г. 22:58
Это в точку. Экономия 5-10 минут
тот самый
+ 1 4
2 ноября 2016 г. 15:09
Неумехи какие то на сивики можно было и вперед дать. Последний так вообще в снег бы съехал справа.
хм тот самый
+ 1 0
6 ноября 2016 г. 23:51
Не факт, мог бы таким образом и боком накернить тогда, а это дороже и опасней.
Еще числа 18-19 октября чуть не поседел и отложил кучу кирпичей, спускаясь там. Вообще не тормозила машина. После этого забил на эту дорогу до конца апреля, как минимум. Нафиг-нафиг... А уж сегодня туда только без балды сунуться можно. Сами себе злые буратины.
PS Оператор молодца, классно сумел заснять. Знал где стоять нужно.
Гость Агран
+ 10 0
2 ноября 2016 г. 17:05
Да это наверно местный)) там каждый год эта картина))
Буржуй Агран
+ 8 1
2 ноября 2016 г. 15:00
Оператор тож один из них. Стоял и читал все молитвы которые помнил.
йцукен Буржуй
+ 2 1
3 ноября 2016 г. 14:53
это местный житель.
999 йцукен
+ 1 0
7 ноября 2016 г. 22:43
который наверно всю ночь туда воду лил
а дорожники и администрация города -казлы
Смешное видео ))
reader дрозофил
+ 5 0
3 ноября 2016 г. 01:46
... Какая там премия полагается за лучший документальный фильм?
наблюдательный
+ 59 2
2 ноября 2016 г. 14:46
Можно кошку научить ходить на унитаз.Можно медведя научить ездить на мотоцикле.Но российскую быдлу ничему научить невозможно!
Слон наблюдательный
+ 1 0
3 ноября 2016 г. 12:10
А я просто прикалывался
Поделом, если серого вещества в мозгу нуль. Здравый водитель в такую погоду не сунется на такую дорогу, шипы, полный привод не панацея, лучше в пробке, но целы, чем битый, беготня по экспертизам, страховым и прочими прелестями.
Гриша Иван
+ 17 0
2 ноября 2016 г. 22:56
Там кто то и вверх стоял, по серьёзному надеясь подняться . :)))
Это не тупость это ум и точный расчёт
Александр. Иван
+ 40 0
2 ноября 2016 г. 14:37
Так мало того, что сунулись, Патриот ещё и дистанцию не увеличил, пёрся, как летом _опа в _опу.
ага Александр.
+ 16 0
2 ноября 2016 г. 15:15
мне понравилось как он расслаблено вышел, будто во дворе кого цепанул, а не на трассе для бобслея
уася Александр.
+ 17 0
2 ноября 2016 г. 15:04
да таких пол города, как летом ездят
Вот перефирию не чистят, зато на Мира, Ленина - все залили реагентами!
Каждый думает, что он не такой лох как все 100500 предыдущих.
а оказалось сами лаханулись. интересно кто каво будет винить?
Евгений OJIEHb
+ 21 0
2 ноября 2016 г. 16:19
Власть конечно. Им же должны были там почистить и посыпать. прямо перед ними
ПППВ Евгений
+ 42 4
2 ноября 2016 г. 17:01
Там надо поливать водой в морозы, будет ещё веселее и красивше... А если серьёзно, зря они туда едут. Не могут потерпеть 15 лет...
  • Оставить комментарий
  • Войти