Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту упорядочат работу такси
Вася Пчёлкин
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 13:19
Такси это зло! Надо до аиропорта протянуть ветку метро, как в маскве
я думаю это давно разработаный план рукавоцтва аэропорта. к бапке не хади. прямо по амереконским сценариям- сперва тайно чужими руками разворошат гнездо а патом лезут туда наводить парядки с демакратией. и конкурс выиграет "правильная" фирма такси
Аркадий Паровозов
+ 16 0
9 ноября 2016 г. 19:56
Подача автобусов должна производиться в соответствии с авиарасписанием аэропорта. Пассажир должен выбирать, а не директор таксопарка
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 2 1
9 ноября 2016 г. 20:05
В лице господина Усса
Лучше бы настроили автобусное сообщение, чтобы не раз в полтора часа подходила развалюха в которую заходить противно, а хотя бы раз в полчаса, это же 4-5 автобусов надо на рейс, да и бомбилы не поймут..
альфа Ориона Николай
+ 1 0
10 ноября 2016 г. 10:36
был маршрут с норм автобусами, по моему каждые полчаса ходили. так закрыли за "неокупаемостью".
вот такой вот у нас "свой путь" ((
коровы, Николай
+ 1 13
9 ноября 2016 г. 16:28
оцифрованные ждут не дождутся когда в свободной продаже появятся таблетки свиные. Закинул в хлеборезку, и она в котлету превращается.
Им шатлы нужны для транфера в хаб, а не савецкая скотовозка
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот заживет то теперь! :)
"Среди требований к фирмам такси, которые хотят работать в аэропорту, — наличие лицензии, автопарк численностью не менее 35 автомобилей, возраст автомобилей не старше 5 лет, наличие «шашечек» и других специальных обозначений, не менее двух подушек безопасности в автомобиле" - на основании чего выбраны таки критерии? С целью отсеить большинство конкурентов такси Камри? Слава Богу хоть класс авто не оговорен
Буржуй Школяр
+ 5 1
9 ноября 2016 г. 17:02
А почему это должна быть рухлядь. И лицензия должна быть. Подушки тоже не помешают, только вот чего две если пассажир должен вольготно сидеть на заднем сиденье.
коровы, Буржуй
+ 0 2
9 ноября 2016 г. 17:12
совок до сих пор спереди падает. Если б не водила то и за руль бы сел, потому что в западных фильмах спасители мира не сзади вальяжно располагались, а собственноручно.... Не те фильмы смотрел
а я вот недавно прилетел, и как только самолет сел, через интернет приложение заказал такси, пока трап подали, пока довезли из самолета, время пролетело и я подождав всего минут 10 уже сел в вызванное такси и за 600 рублей доехал до подъезда своего дома.
так пока я ждал, подвалил бомбила и сказал "700 с подсадочкой" я говорю без "подсадочки" и поехали так он морду скривил и сказал "без подсадочки 1500"
ну и дальше он остался стоять.
"подсадочка" - это когда ты сидишь в его тачке и ждешь пока он еще народу набъет, что бы потом как селедка ехать, заезжая еще в разные части города развозя попутчиков.
и еще был момент неприятный при мне таксист привез кого-то в аэропорт и тут же прихватил клиента из аэропорта, так местные подбежали и по машине ему пнули, мол что б так не делал.
Короче -этих упырей не умеющих нормально работать и держать конкуренцию давно пора приструнить.
Зря это они пацанам бизнес ломают! Такое не прощается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен лимон
+ 4 0
10 ноября 2016 г. 09:43
какие там пацаны, там половина ментяр отставных
Сева лимон
+ 30 2
9 ноября 2016 г. 16:25
да там не пацаны, а петухи зашквареные паляну делят, норм пацаны таким делами давно не промышляют
На вакансию администратора куда можно резюме отправить?
т.е. эти "таксиберем" так и будут в зале прилета докучать?
Я вот лучше отойду метров 50 от аэропорта и там такси нормальное вызову. Чем переплачивать 30 % за то что к аэропорту подъехали.
Скрудж 111
+ 3 8
9 ноября 2016 г. 15:44
Я последний раз из аэропорта на новой камри за 1200 р. до Красноярска доехал, другие дешевле везут ?
Алексей Скрудж
+ 1 1
9 ноября 2016 г. 22:18
комфорт максима за 800, можно вызвать заранее, при вылете и будет ждать у входа так же
а вот _в_ аэропорт можно на этой же камри доехать за 800, или даже за 600, если до 4 утра, кажется
Сигары от банкнот прикуриваете?
Николай Скрудж
+ 11 1
9 ноября 2016 г. 16:12
500 р Везет или Максим
Банкир Скрудж
+ 19 0
9 ноября 2016 г. 16:01
600 рублей, только вызвать надо
Александр Скрудж
+ 19 2
9 ноября 2016 г. 15:49
170 руб. на автобусе
А мне нужна надёжная, легальная фирма, быстрая подача автомобиля, адекватный водитель, возможность безналичной оплаты и квитанция. И еще чтобы по пути из аэропорта в город без вести не пропасть, непонятно с кем. За это и 300 рублей доплатить не грех.
  • Оставить комментарий
  • Войти