Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гей-парад в Красноярске сочли противоречащим Конституции
Забейте в ютубе День рождения Пикассо в Красноярске. Все желающие этого парада в ролике. И не стесняются ведь показывать свои лица.
Станислав
+ 10 3
18 ноября 2016 г. 16:01
Государству, чтобы выжить, требуется работоспособное население.
Численность населения увеличивается путём рождения новых людей.
Новые люди рождаются путем совокупления особей мужского и женского пола.
От совокупления особей мужского пола друг с другом, либо женского пола друг с другом новые люди не рождаются.
Образа жизни "бездетных людей" и "свободной любви" снижает фертильность населения.
Значит это не выгодно государству.
Провокационная пропаганда в виде гей-парадов с демонстрацией вторичных половых признаков раздражает подавляющее большинство нормальных людей (с точки зрения биологии и психологии нормальными могут считаться только особи, результат совокупления которых приносит потомство), значит гей-парады мешают нормальным людям.
Выходит, потребности в гей-парадах ни у населения, ни у государства нет, значит их следует запретить. Это естественная и правильная логика для здоровья и жизнеспособности людей как вида и государства как социальной конструкции.
Убежден, что подобного рода пропаганду нездорового образа жизни следует полностью исключить из общественного сознания путём запрета тиражирования информации в СМИ и интернете, потому что, как показывает практика, многие члены общества неспособны в силу различных обстоятельств вести здоровый для себя и общества образ жизни.
Сам являюсь отцом трех детей, оцениваю ситуацию с позиции родителя, гражданина и человека в целом.
Деградирует наша страна.
Стране нужны гей-парады.
США и Европа признали это, и только отсталый СНГ не может понять этого. Проблема в вас, люди.
Денис Мда
+ 3 1
18 ноября 2016 г. 15:02
В 1963 году Нью-Йоркская медицинская академия дала поручение своему Комитету общественного здравоохранения подготовить отчет по вопросу о гомосексуализме, поскольку гомосексуальное поведение становилось все более широко распространенным. Комитет пришел к следующим выводам:

Гомосексуальность, действительно, является заболеванием. Гомосексуал - это индивидуум с нарушениями в эмоциональной сфере, не способный к формированию нормальных гетеросексуальных отношений.

Кроме того, в этом отчете было сказано:

Некоторые гомосексуалы выходят за рамки чисто оборонительной позиции и начинают доказывать, что такое отклонение представляет собой желательный, благородный и предпочтительный образ жизни.

...Под влиянием политики, а не научных данных, AПA проголосовала за признание гомосексуализма нормальным явлением. Это признают даже те, кому данное решение симпатично.
авыаыа Мда
+ 2 2
18 ноября 2016 г. 13:42
зачем нужны? ну вот какой прок нам от этих (и всех других) парадов? "отсталость" стран СНГ по Вашему только лишь в том, что в них не приветствуется кричать на весь свет о любви к возвратно-поступательным движениям сами знаете где? и, чтобы всё у нас наладилось (экономика в 1-ю очередь, т.к. реально отсталая) - надо начинать наяривать друг дружку прямо сейчас? вы чего?
Vessel Мда
+ 3 5
18 ноября 2016 г. 12:37
Согласен. Да в России и тему секса не поднимали в прошлых десятилетиях. Считали это недопустимым, пошлым
Зависимость трудная, но лечится. "Мужские" клубы также нужно отдать под благотворительные организации.
Судя по минусам нормальным пацанам, тут половина скрытных либерастов
У нас бабы целый день эту новость на работе обсуждали. А я считаю, что вообще афишировать про них не нужно было. Все везде СМИ раздувает и рекламирует! Если бы не СМИ, то давно бы про них забыли уже.
Во дожили..
Подозрительное дело; те-кто представляет себя "Наполеоном" попадает в дурдом, а те-мужского пола кто представляют себя женщиной устраивают парады...
Да пусть проводят, хоть каждый год, но только всегда второго августа, в день десантника, Посмотрим на сколько этих геев хватит!!!
между прочим
+ 9 6
17 ноября 2016 г. 18:20
И правильно, что не разрешили, для их же безопасности. Да и зассали бы они выйти без взвода охраны.
Противоречит ст. 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование")))
Эти граждане хотят заняться пропагандой сексуальных отношений , а это как раз запрещено .
Непорядок. Зачем мы тогда 30 назад савецку власть хаяли? У людей должен быть выбор!
После отмены запретов Енисей потеплеет как Гольфстирим и в Красноярске станет как Финляндии. Совок треклятый 70 лет мешал Сибири развиваться
Мне лично геи и лесбиянки ничего плохого не сделали, такие же люди как и все мы. По поводу растления, геем нельзя стать геями рождаются, 2-4 процента, независимо от расы и вероисповедания. Самые ярые гомофобы сами то го латентные........ Давно замечено.
просто мама Лом
+ 16 6
17 ноября 2016 г. 16:21
опять интернет-миф. Вы читали исследования на эту тему, хотя бы советских и немецких, да и французских психиатров с 60-х до 80-х годов. Поинтересуйтесь. Суть в следующем. Примерно 90% нетрадиционных граждан имеют предков с отклонениями в психике или вообще серьезными заболеваниями, кроме того вновь обратившиеся в эти сообщества - подростки в депрессивных состояниях или из неблагополучных семей (неблагополучных не финансово, а по отношению к детям, такие семьи, где дети чувствуют себя заброшенными и ненужными). Нет гадости рядом и множество подростков и не подумает о таком. Сделали плохо не сделали вопрос совсем не в этом.
Я просто мама
+ 5 11
17 ноября 2016 г. 19:32
Мама, ты бредишь. Представляю, что писали о гомосексуализме в 60х годах и чем советовали лечить. Почитай что-то посвежее.
Виталий Лом
+ 29 10
17 ноября 2016 г. 12:16
Еще несколько процентов рождаются с олигофренией.
Давайте парад олигофренов проведем.
Люся Еремеева Виталий
+ 4 22
17 ноября 2016 г. 13:03
А может передергивать не надо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Люся Еремеева
+ 7 1
17 ноября 2016 г. 15:13
С чем, именно, вы не согласны?
аккуратнее Люся Еремеева
+ 5 1
17 ноября 2016 г. 15:13
да ведите себя как дэвид карадайн, но не публично
Лом Виталий
+ 14 27
17 ноября 2016 г. 13:00
Чайковский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, список продолжить Леонардо да Винчи продолжить. Давай их тоже запретим, глупости не надо писать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Македонский, Эдуард II, Людовик XIII, Йан Маккелен, Руперт Эверет, Адриан и прочие. Даже футболист Пеле имел первый такой опыт
Виталий Лом
+ 35 3
17 ноября 2016 г. 15:11
Эти люди, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, знамениты, как музыканты, а чем они в личной жизни занимаются - их проблемы.
А гей парады устраивают либо закомплексованные личности, которым нечем больше самоутвердиться, либо провокаторы.
они парадами не ходили. у них другие были занятия. более достойные, чем голым задом на площади вилять.
Еще Тим Кук и его Айфоны)))
light Виталий
+ 17 1
17 ноября 2016 г. 12:57
проводите, раз так захотелось. он скорее всего не будет противоречить конституции даже.
а улюкаева по конституции будут судить?
вот и пусть шныряют в толпе,не отличимые.А детей моих растлевать не надо.пусть трудятся на благо родины,награды получают,но детей растлевать не надо! пусть они трижды благородные и образованные,но детей моих растлевать не надо! гейпарад это пропаганда гомосексуализма,поэтому этого мне не надо. вы поймите,они пришли не за правами(никто их прав не нарушал),они пришли за нашими детьми! и под каким бы благовидным предлогом гейпарад не проходил,это все таки гейпарад,и цель его пропаганда и только она! остальное все ширма для отвода глаз!
Котофей. Денис
+ 9 3
17 ноября 2016 г. 13:29
Сумбурный, но очень верный комментарий. А модератор чьих будет?
стенли Денис
+ 18 5
17 ноября 2016 г. 12:13
Дети с эрой интернета щас больше нас знают в 9 летнем возрасте что такое секс и каким он бывает. Если вы своему чаду позволяете лазить в интернете, то ни кто не приходит за вашими детьми. Вы их сами туда отправляете в силу своей занятости.
Голос разума Денис
+ 29 13
17 ноября 2016 г. 12:11
Вы бы лучше обеспокоились когда идете с ребенком, а на вам встречу алкаш с бутылкой или сигаретой или быдло которое орет матом на всю улицу.
домохозяйка Голос разума
+ 13 5
17 ноября 2016 г. 16:14
такое быдло приятно не выглядит, встретила как-то раз с дитем вместе, так она напугалась еще и дома успокоить не могли. А эти весело, приятно, праздник-парад, все верно Денис пишет.Зачем они выставляют это на показ кому - детям, со взрослыми не прокатит уже
Денис Голос разума
+ 25 5
17 ноября 2016 г. 14:56
Этим я тоже весьма обеспокоен. Но только давно уже не видел на улице алкаша с бутылкой. По домам алкаши сидят и калдырят. Вот и эти товарищи пусть по домам сидят и делают что хотят. Алкаши ведь митинги алкашей не устраивают. Алкаши понимают,сто делают плохо и не светятся на публике. А эти норовят орать о своем пороке!
Голос разума Денис
+ 8 7
17 ноября 2016 г. 16:13
Пятница, лений вечер, парк горького и примыкающие кафешки. Добро пожаловать. Чем это лучше гей парада? Почему люди не протистуют против этого? Или против каких-нибудь крестных ходов с участием детей в центре?
Денис Голос разума
+ 13 7
17 ноября 2016 г. 18:19
И потом кто сказал что пьянство это хорошо? Где вы видели пропаганду алкоголизма? Митинги алкоголиков и наркоманов видели? Нет .а гейпарад почему я и мой ребёнок должны смотреть? Гомосексуализм это хорошо? Если да то давайте ,вперёд! Но это разврат и растление,которые пытаются стать нормой,неужели это сложно понять! Они ищут щели как мыши,лезут,им запрещают,а они лезут,пищат но лезут. Ищут поводы,лазейки,благородные причины типа свобод личности и толерантности. Но это всё фокусы и уловки. Никогда не буду толерантен к гомикам,и считаю это не свободой личности а извращением,вредным для меня,моего сына и общества,хотя мне пытаются втолковать обратное.
цензура Денис
+ 2 1
18 ноября 2016 г. 09:57
алкоголь пополняет казну а эти нет
Денис Голос разума
+ 13 6
17 ноября 2016 г. 18:09
Извините,я часто летним вечером гуляю в парке. В кафешках сидят люди,едят,пьют пиво итд.ну так а алкаши с бутылками на встречу где? Не встречал.ночью быть может?ночью мой ребёнок спит. В любом случае это не повод устраивать гейпарады,так ведь? Или вы предлагает,что раз люди пьют,то пусть они ещё мужеложеством занимаются? Так вас понимать? Давайте под эту музыку инцест легализуем. Так что ли? Давайте добавим ещё этот грех в нашу копилку,да? Вы этого хотите? Не говорите глупостей.
Я Денис
+ 10 8
17 ноября 2016 г. 19:36
Денис, гомосексуализмом заразиться нельзя, разве сложно это понять?
КэмриВод Денис
+ 35 7
17 ноября 2016 г. 11:45
Может просто нужно самому заниматься воспитанием НОРМ и МОРАЛИ своих детей?
Денис КэмриВод
+ 30 11
17 ноября 2016 г. 14:48
Конечно нужно! Но воспитывает не только семья,но и общество(садик,школа итд). если вокруг вашего ребенка геи,лесбиянки,насильнки и иные извращенцы,сможете вы воспитать нормального ребенка? неуверен.хоть завоспитывайтесь,не получится. Еще раз говорю,им нужна пропаганда,чего бы это не стоило,под любым даже благовидным предлогом! Им нужен прецедент и если получится,то дальше будет легче пропихивать эту заразу! Нас им уже не переубедить,все мы взрослые люди,а вот дети наши это податливый для пропаганды материал,поймите! Сидит в Москве чудо и рассылает заявки на гейпарады в крупные города нашей необъятной родины. Авось повезёт и получится. Не права им нужны,а пропаганда среди наших детей! Им дети наши нужны!
ээ.. стесняюсь спросить, а сколько вокруг вас геев и лесбиянок и иных извращенцев? :)
123 КэмриВод
+ 8 5
17 ноября 2016 г. 12:20
Детей его не трогай, растлевать их не надо!
тот самый КэмриВод
+ 21 1
17 ноября 2016 г. 12:17
Да у нас каждый первый боится на тему сексуальности с детьми говорить. Общество у нас такое. А тут открыто и на весть город.
мимопроходил Денис
+ 48 2
17 ноября 2016 г. 11:37
Геи пришли за нашими детьми - это и правда звучит ужасно:).
Надо подать заявку на парад гетеросексуалов. И посмотреть, какой будет ответ :) Только давайте ближе к лету, холодно сейчас - можно сексуальность отморозить.
Мужчина гетеросексуал
+ 13 4
17 ноября 2016 г. 11:23
А давайте вприсядку плясать соберемся. Тоже по конституции не запрещено. И напляшемся и еще что
Граждане Геи объясните непонимающему для чего вам нужен парад, ведь о вас и так все помнят и знают о вашем существовании. Никто вас не притесняет, не обижает, ну снимите какое нибудь кафе, клуб и резвитесь там сколько угодно. Парад то для чего, что вы показать на нем хотите - то ?
123 Сева
+ 5 13
17 ноября 2016 г. 12:18
Не притесняют... А парад тогда почему запрещают?
Так ни одно приличное кафе/клуб им откажут в проведении тематическирадужного мероприятия. Что ж, сжигать заведение после их банкета, что ли? ))
забалуй @@@
+ 14 2
17 ноября 2016 г. 12:46
Да есть у них свои кафе и клубы
кролик хохотун
+ 31 20
17 ноября 2016 г. 11:04
в чём ВЕЛИКАЯ НУЖДА данного мероприятия? я, как бы, не против. но в чём смысл? мне вот секс просто не нужен, думаю таких как я тоже не мало. и что теперь? идти на парад? дать им мётла и лопаты, пусть заодно улицы от снега чистят, хоть смысл появится.
авыаыа кролик хохотун
+ 26 27
17 ноября 2016 г. 11:11
а в чём нужда военных парадов? вот у меня есть собственное отношение к оружию и убийствам людей, я не одобряю ни войну, ни замешивание глины, тем более их пропаганду. мне тоже пора на парад пацифистов?
тот самый авыаыа
+ 16 10
17 ноября 2016 г. 12:14
А кто тот говорит что военные парады высоким смыслом наделены? Просто на оружие хоть посмотреть интересно а на размулевонных "мужчин" как то не особо. Сам я пацифист в плане насилия но считаю что оружие в арсенале необходимо.
reader тот самый
+ 4 0
17 ноября 2016 г. 14:10
Так в это смысле логичней и практичней была бы статичная выставка!
а зачем им парад? Ну если сильно охота, встретились посидели, а парад то зачем? Тем более в мороз?
Мужчина гетеросексуал
+ 34 18
17 ноября 2016 г. 10:58
Не надо нам радуги в мороз
* Мужчина гетеросексуал
+ 24 16
17 ноября 2016 г. 11:45
Опасаетесь за свою гетеросексуальность?)))
домохозяйка *
+ 13 8
17 ноября 2016 г. 15:52
за детей опасаемся
Цель таких мероприятий не парад ,а шумиха . В науках и делах люди не преуспели но заявить о себе хотят.
здравому смыслу противоречат все эти геи, лгбт и прочие!
осень кум
+ 33 7
17 ноября 2016 г. 12:25
А блатняк из каждой форточки не противоречит здравому смыслу? Страну захлестнула уголовная романтика.
Яна осень
+ 1 1
19 ноября 2016 г. 08:13
В каком районе живёшь? На Джамбульской?
Голос разума кум
+ 9 3
17 ноября 2016 г. 11:12
Почему?
и закону о запрете пропаганды
эээ... зачем люди до глубины души привыкшие жить в произволе администрации так часто повторяют слово закон?
не надо называть директивы от администрации законом. это приказы, распоряжения что угодно но это не закон. в россии никогда не было закона.
и то робкое недовольство населения действиями администрации лишь отдаленная прилюдия к появлению закона.
а вам идейным рабам лучше придумать другое слово для письменных приказов администрации.
леди гаага @@@
+ 23 12
17 ноября 2016 г. 11:16
*Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
*Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
КэмриВод
+ 108 35
17 ноября 2016 г. 10:51
Мне вообще все - равно пройдут они или нет по улице. Хуже или лучше вряд-ли кому-то станет. Просто своих детей повезу по другой улице в этот день.
НО! хочется узнать:
1-е : какую именно статью Конституции они нарушают?
2-е : когда проводили крестные ходы по городу, организаторы думали про чувство атеистов? либо верующих других религий? они их не задели?
3-е : эта мишура для отвлечения людей от реальных проблем???
Андрей Иптышев КэмриВод
+ 0 3
19 ноября 2016 г. 19:48
Точняк
Андрей Иптышев КэмриВод
+ 2 5
19 ноября 2016 г. 19:48
Бедные геи их и так все не любят, так даже парад запретили, ну разрешили бы как Лукашенко 2 августа в день ВДВ и все счастливы
и в валенках))
эгегей Шолбан
+ 12 0
17 ноября 2016 г. 10:55
есть же уги
надо было разрешить... в самый морозный день.... забавно бы смотрелись геи в ватниках и ушанках :))))
Якут Банкир
+ 12 4
17 ноября 2016 г. 20:44
Ха-ха))) Да нужно было им разрешить пройтись в нижнем белье в 30-ти градусный мороз. Больше бы они на парады не просились!)))))
Фасад Банкир
+ 41 8
17 ноября 2016 г. 12:59
Не, они были бы посиневшие и побелевшие, но в боа, перьях и стрингах (с начесом)! :-)))
леди гаага
+ 56 44
17 ноября 2016 г. 10:19
Противоречит какой именно статье???
хи-хи леди гаага
+ 63 19
17 ноября 2016 г. 15:48
морали нормальной человеческой противоречит, этого уже достаточно.
россея хи-хи
+ 22 10
17 ноября 2016 г. 21:17
морали?к примеру царьки народ обдирают вместо 4 лет 6 это не противоречит?подобные сердюковым не противоречат?амёбы, не там мозг свой греете... да и потом пусть парады устраивают ,хоть ух в лицо будем знать благо красноярск большая деревня...
Денис россея
+ 2 4
18 ноября 2016 г. 08:07
А царьки то здесь при чем? Мы о чем говорим?
йцукен Денис
+ 6 7
18 ноября 2016 г. 09:45
а это либерастизм головного мозга. знаете стихотворение такое "...кошка родила котят - это путин виноват..." ну и так далее в том же духе. это значит, что к любой противоречивой ситуации обязательно нужно приплести стандартный набор высказываний каждого либераста - воры, путин, воруют миллиарды, чиновники ну и т.д. хотя по сути обсуждение вообще по другой теме ведётся. но ведь главное, извините, в лужу пукнуть
Ольга россея
+ 16 13
17 ноября 2016 г. 22:29
Не нужны нам эти парады. У нас менталитет другой. Пусть в Европу едут жить или сидят по домам и не отсвечивают. А то потом их прибьют где-нибудь, а органам - лишняя работа. Лично я за статью УК-прелюбодеяние.
Прелюбодеяние - это супружеская измена. Вам, Ольга, такую идею большинство местных гетеросексуальных мужичков не простят ))
Р леди гаага
+ 6 2
17 ноября 2016 г. 14:03
В тексте про статью ни слова...
Вот формулировка ответа заявителю данного гейпарада.
"Департаментом общественной безопасности было установлено, что цели и форма мероприятия не соответствуют положениям Конституции Российской Федерации и нарушают запреты, предусмотренные действующим законодательством"
кум леди гаага
+ 2 6
17 ноября 2016 г. 10:56
  • Оставить комментарий
  • Войти