Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Толоконский: «За исполнение моих поручений лично ответят руководители отраслей»
А кто ответит за неисполнение законов, Вами подписанных, господин губернатор? Вы контролировать исполнение подписанного не пробовали? Может, Вас, уважаемый наш, в аэропорт с завязанными глазами везут? На федеральной трассе когда несанкционированная торговля прекратится? Под Ваши бы окна этот базар!
Пришел новый губернатор разогнал старых воров, поставил новых еще хуже......из истории города Глупова \Салтыков - Щедрин\
это )) наверное )) как сказать: развязку сдадут в 2016, я сказал! ))) и правда же сдали )))) только вот никто по ней не ездит ))) а так ничего...выборы же уже прошли )
И подумала Лена: придется вернуться в песочницу!
Какое исполнение? о, чем вы, новый год на носу, надо решить где его справить. А вы - исполнение.....
Ответственность - дело правильное и нужное.
А вот сам губернатор в ответе за свои дела и не дела перед красноярцами ?
Навел бы , к примеру, порядок с Сибмостом ( а лучше не пускал бы этих канительщиков в край)
Владимир Ж. KGU
+ 8 0
18 ноября 2016 г. 09:05
И за метро пусть ответит. Перед выборами обещал построить, а как избрали - так сразу разговоры про нерентабельно, не нужно, ко-ко-ко.
Однако же Владимир Ж.
+ 5 0
18 ноября 2016 г. 10:11
Это был козырный туз. Игра окончена, тузы в колоду..
сова Однако же
+ 4 0
18 ноября 2016 г. 11:44
И электричку от аэропорта.
Вообще-то ЦУ давать просто, а вот реанимировать и развить в крае свое производство, оставить тут налоги, найти инвестиции это уже посложнее......
комс Однако
+ 6 0
18 ноября 2016 г. 09:11
Оно это "посложнее" им надо? Проще делать "красивую" мину при плохой игре.
"Подует ветер и станет воздух в городе чище, пройдет снег и станут дороги ровные без ямок"
Губернатор КК В. Толоконский
Ереско Сергей
+ 5 0
17 ноября 2016 г. 21:56
НЕужели пенсионерку Пашинову с Маковской отправят на заслуженнный отдых никогда не поверю.
грозный такой.
ой таки не делайте мне смешно ! какие отрасли кроме нефтянки то ?
Таня йцукен
+ 2 1
18 ноября 2016 г. 08:26
отраслевые министерства - культура, соцполитика, образование, сельское хозяйство, финансы, промышленность, экономика, здравоохранение. Для справки.
Красноярец йцукен
+ 10 0
17 ноября 2016 г. 23:50
а к нефтянки он и близко не подойдет, эту отрасль дяди из кремля курируют
Ой как страшно сразу всем стало! Прям прикакали сразу!
сова Яна
+ 0 0
18 ноября 2016 г. 11:46
Не успеют, кого-то посодют первого.
«За исполнение моих поручений лично ответят руководители отраслей», подумал губернатор, ну-ну хихикнули в ответ руководители. Нет в городе ни мэра, ни губернатора.
Klen Иван
+ 7 1
17 ноября 2016 г. 23:04
хозяин нужен рабам.
и даже если он будет обращаться с рабами он будет как с расходным материалом.
доброго дня вам мечтатели о сильной руке хозяина.
Яна Иван
+ 15 12
17 ноября 2016 г. 19:38
И президента тоже в стране нет, так... Одно название
  • Оставить комментарий
  • Войти