Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Клиника на Киренского» выступила «за» прививки от гриппа
За все прививки- кроме гриппа и энцифалита!!!!!!
мармазетка 111
+ 2 0
22 ноября 2016 г. 14:17
Еще гепатит В для младенцев и рак шейки матки.
Против прививок
+ 11 3
22 ноября 2016 г. 12:19
Точно, точно... у меня приятель ставил и все равно заболел... а некоторые ставят и после прививки как-то не очень здорОво себя чувствуют. Где сейчас быть уверенным, что там вакцина стопроцентного качества, а не какая-нибудь второсортная под этикеткой первосортной? Медики только на словах гарантию дают. Так что пусть специалисты клиники на Киренского и прививаются)))) а мы уж как-нибудь своими силами и народными бабушкиными средствами. Раньше никакие вакцины не нужны были - хватало обычной народной профилактики.
Буржуй Против прививок
+ 1 6
22 ноября 2016 г. 12:40
Откуда сейчас бабушкины средства.
Сергей Ереско
+ 3 0
22 ноября 2016 г. 12:18
Медицина настолько расслоена супер богатые и честные и нищие
Не ставлю себе эти прививки и ребенку не буду. Сейчас вдалбливают, что эти прививки надо делать. А кому надо? Медикам? Медицинской сфере? Все знают, что здравоохранение у нас давно коммерциализировано. Есть другие способы повышать иммунитет, а не колоть внутрь себя и своих детей всякую дрянь. Не понятно, как после этой прививки потом чувствовать будешь, какая побочка может быть. У каждого организм по-разному воспринимает. Неоправданный риск все эти прививки. Да и это не панацея от болезни. Заболеть все равно может человек. Лучше здоровый образ жизни, больше спорта, натуральными методами иммунитет поднимать, а не химией... Уже как наркоманы... каждый год - прививка. Жесть.
Александрович
+ 2 14
22 ноября 2016 г. 10:16
А где же злостные противники прививок??? Где ор на тему того что это нельзя всё?))))))))))))))
Сам тоже ставлю ребёнку платные вакцины. И чётко понимаю разницу. Между тем что колят всем подряд и хорошей вакциной. Ставлю в центре спид. Только очереди там огромные. Зпомню название
Показать комментарий Скрыть комментарий
На правах рекламы!!!
И я была у них. Очень понравилось отношение. Перед тем как ставить дочке прививку там целый спектакль разыграли. И меня проконсультировали после, что можно, а что нельзя
Показать комментарий Скрыть комментарий
борабора
+ 18 3
22 ноября 2016 г. 09:56
Была у них, так себе больничка. Цены голливуд, персонал странный какой-то.
Злой борабора
+ 5 1
22 ноября 2016 г. 10:49
Конечно же они "за", скоро праздники, денег надо, план выполнять тоже надо. Еще бы они против то были...
Анастасия борабора
+ 2 25
22 ноября 2016 г. 10:04
А вы что хотели. Это Россия. Тоже прививки у них ставили. Хотите человеческого отношения и пояснения всего - платите деньги.
Это гораздо лучше, чем приходить в гос. поликлинику, стоять в очереди сначала к терапевту, потом на саму вакцинацию. И чуть ли не силой затаскивать ребёнка в кабинет. Я уж лучше заплачу, чем издеваться над сыном. +в поликлиниках все подряд. И больные дети, которые пришли к врачу и здоровые дети, которые на прививку. А это категорически запрещено. В Европе в отдельные дни всё. Не дай бог ребёнок инфекцию перед прививкой подхватит. последствия могут быть не обратимые. Поэтому лучше заплатить, но прийти где ребёнка хорошо проверят, объяснят всё мне и ты с улыбкой от туда выйдешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кипр Анастасия
+ 7 6
22 ноября 2016 г. 11:07
если любишь своего ребенка, не ставь над ним опыты в виде прививок
бт Анастасия
+ 3 6
22 ноября 2016 г. 10:29
В любом медучреждений люди тусуются далеко не здоровые. Здоровые дни есть во все детских поликлиниках. только мамаши-овуляши их сами не соблюдают. Тут выбор добровольный- хочешь- иди в толпу, зато без оплаты. А подцепить заразу можно везде, особенно в поликлиниках.
А мне бесплатная нравиться )) Анастасия
+ 23 1
22 ноября 2016 г. 10:08
Хорошая реклама! Молодец! Призываю твое начальство выдать тебе премию!
  • Оставить комментарий
  • Войти