Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска водитель слетел с дороги в реку
Бертран де Борн
+ 2 1
28 ноября 2016 г. 18:36
Проезжая по Ленинскому району, водитель вспомнил ленинскую фразу "Мы пойдем другим путём". К сожалению, другой путь оказался в реку...
Так кто слетел?
В заголовке про водителя речь, что он слетел.
Плохо читаю Читатель
+ 0 0
28 ноября 2016 г. 18:12
может с катушек имели ввиду?..
на кубане вообще утонули трое десантников
странно rice
+ 2 0
28 ноября 2016 г. 02:32
Как вообще там утонуть в этой Кубани можно было? Запаска неплохо держится на воде,грудную перемычку,ножные охваты-обхваты отсоединил и все,секундное дело. Если влетел в воду,и там мелко то трудней можно и поломаться. На крайняк резать стропы,ну там тоже можно запутаться.
Нэп-2 странно
+ 1 1
28 ноября 2016 г. 10:13
Твоя подготовка мощнее, потому и вопросы. Опыт и знания ни когда ни кому не помешают.
странно Нэп-2
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 00:10
На тактике преодоления водного рубежа запаску применяют вместо плотика. После занятий купол сушится. Правда на занятиях применяют манекены набитые старыми куполами. Наверное попали в камыши и запутались,растерялись.
не могу врубиться
+ 3 0
27 ноября 2016 г. 23:51
Это водилка всю рыбу в Теплой речке распугал! Идиот! Он не знает-там и хариуса можно поймать,ленка,про ельчиков ваще молчу......
Ниче, когда революция начнется - буду грабителем. Злым грабителем. Всех обеспеченных чистить буду - будь хоть вахтовик, хоть коммерс, хоть обеспеченный дальнобойщик. Хочу тоже нормально жить. Уж не обесудьте. Хоть часть, хоть даже не авто, но HD телевизоры и прочую компьюто-технику - буду себе забирать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вахтовики уважаемые во всех кругах люди- таких трогать нельзя!
Опоздали на 20 примерно лет...
Есть маслины, одной хватит?
Ну тебе в лоб - точно! Дерзай, кс-хозяин
Злобный Хемуль 1488
+ 16 0
27 ноября 2016 г. 21:43
Как это связано с данной новостью про аварию???
Сосед Злобный Хемуль
+ 15 3
27 ноября 2016 г. 23:19
он простой обиженка, нищий, как церковная крыса, вот и скалится на нормальных людей.
на себя посмотри
Теплая речка должно быть. Название такое.
Летчик! Не справляешься с управлением - не садись за руль
старый водитель
+ 12 0
27 ноября 2016 г. 17:53
Надо же!Водитель слетел в реку.Я только не понял при чем здесь автомобиль,который в воде по колеса и которого извлекли?
1488 старый водитель
+ 8 8
27 ноября 2016 г. 17:58
Нифига себе, по колеса. Под капот. Небось, еще и гидрач схватил. (Дай Бог)
  • Оставить комментарий
  • Войти