Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск признали неготовым к отопительному сезону
Не знаю у кого как, а у нас дома намного холоднее, чем в прошлую зиму, батареи еле теплые. и с момента включения отопления уже несколько раз его выключали из=за аварий, а ведь еще морозов не было по сути...
Ничего что не готовы, вы там держитесь, уже неделя зимы прошла -весной погреемся. Главное чтоб настроение было хорошее и здоровье не подвело.
Администрация Красноярска, говорите?
Попробуем угадать, в компетенции какого-такого департамента городской администрации находится этот вопрос...
Угадали?
Да ну...
Титенков должен сложить с себя полномочия с позором, единственный способ сохранить хоть часть репутации. Иначе тень вице-мэра ляжет и на мэра. Действительно интересно услышать его комментарий.
Местный хэнкок
+ 0 2
6 декабря 2016 г. 17:28
из-за чего? Из-за того, что в ростехнадзор с их зарплатами по объявлению набирают? Тут другой расклад будет.
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем
правильно Илья делает....он же депутат
А меня возмущает безграмотность журналистов сайта. Я понимаю, сейчас нет профессиональных корректоров и все просто пользуются программой редактора. Но иногда в учебники заглядывать надо. Откройте справочник Розенталя и исправьте ошибку в заголовке.
какую?
Буржуй e.в.
+ 0 1
6 декабря 2016 г. 12:44
Неготов пишется раздельно.
так тут же "неготовым"
Буржуй e.в.
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 13:01
Меня все устраивает. Просто вариантов нет :)
электорат,а также быдлонаселение e.в.
+ 1 2
6 декабря 2016 г. 12:41
В Черногории вроде бы поймали руссодиверсанто которые хотели свергнуть власть и установить тот который нужен "нам".Идёт следствие.Не там у Вас хатка?Обидно же будет-удирали от руцкаво мира и опять ногами в жыр
А что по его мнению без паспорта не надо было начинать давать отопление!?
А что кто то мерзнет? Нам то тот паспорт и не нужен.
Чих-Пых Буржуй
+ 3 0
6 декабря 2016 г. 11:23
получат в июне, порадуются
Дрова с буржуйкой покупать?
Отопитель
+ 14 3
6 декабря 2016 г. 11:15
Какой молодец Илья Зайцев. Одни болтологи в этом заксобрании. Действия-то где?
А зайчику уши не жмут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну Титенков давай, вешай нам лапшу.
А потом ЭШ выступит с опровержением (как про блоггера Варламова) типа да кто такой этот Зайцев
4444 Гнус
+ 10 0
6 декабря 2016 г. 13:26
Если судить по неготовности Титенкова к своевременной уборке снега хотя бы с основных городских магистралях, то нет ничего удивительного в неготовности к отопительному сезону.
Русский Авось, вот и весь план.
если все обстоит так, как написал Зайцев, то это уже относится к компетенции следственных органов - налицо состав "превышение должностных полномочий", а возможно и что-либо посерьезнее...
интересны ответы Акбулатова...
Чих-Пых shoora68
+ 15 1
6 декабря 2016 г. 10:58
где посадки?!
электорат,а также быдлонаселение Чих-Пых
+ 0 2
6 декабря 2016 г. 12:39
Улюкаев жэ
Чих-Пых электорат,а также быдлонаселение
+ 6 0
6 декабря 2016 г. 12:41
так Улюкаев за выдачу паспортов готовности к зиме тоже отвечал?
  • Оставить комментарий
  • Войти