Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальникам красноярских бюджетников установили «потолок» зарплаты
По делам их узнаете их...
+ 3 1
9 декабря 2016 г. 09:03
И каков начальствующий над городом, таковы и все проживающие в нем...
Сами с усами
+ 11 2
8 декабря 2016 г. 23:41
Инфа для простаков. Устанавливают 6ти кратный от среднего, а не минимального размера оплаты труда.
это,когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб.Тогда в среднем они получают по 27000 рублей.А теперь простым языком:у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы...Так и живём
Алексей Смирнов.
+ 1 2
8 декабря 2016 г. 20:59
Какая-то закавыка во всем этом есть. Мол, зарплата у нас скромная, даже по международным стандартам. А то, что в конверте, никого не касается..
Хоть что-то единогласно!
дармоеды- скоро октябрь
А за что им платить з/плату? Край из донора превратился в нищенку с протянутой рукой! Пусть на взятках живут, им хватит! А з/п вообще НЕ ПЛАТИТЬ!
Давно живу
+ 3 1
8 декабря 2016 г. 17:56
По крайней мере у директоров школ детсадов и главных врачей
Давно живу
+ 2 3
8 декабря 2016 г. 17:54
Нет нужды изощряться в домыслах- доходы всех краевых начальников в декларациях в свободном доступе , и они больше средних по отраслям максимум раза в 2,5. Кстати , продажа квартир и машин считается доходом.
Они премиями догонятся
видимость какой-то деятельности..... никому нахрен не нужной
Плюс премия, как у главного почтальона страны 95млн в год, а работяги перебьются на МРОТе.
россея Эвенк
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 04:04
работяги чтото пытается исправить в этой ситуации с зп начальников?
бывшие советские бюджетные начальники плачут горькими слезами представив зарплату выше работяг в шесть раз
Модцы ньюслаб, именно ПЕРЕДЕЛЬНОЙ. Т.е. у тех у кого меньше 6 раз ничего пере делить не нужно, А у кого больше - тем пере делят, зарплату сделают не более 6 раз, а надбавки не менее 100 раз.
россея ich
+ 0 0
9 декабря 2016 г. 04:03
я думаю нл второе Е от сябя уже дописал.
Кто так пишет? «Изначально передельный уровень» и «Этим вопрос займется правительство» Надо всех переучивать!
  • Оставить комментарий
  • Войти