Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы увлеклись микрозаймами
Макс Галкин
+ 3 0
28 декабря 2016 г. 14:25
В передаче "Реальное время" с Юрием Пронько, обсудили эту тему. Люди на еду до зарплаты берут-это печально!
134 Макс Галкин
+ 4 0
28 декабря 2016 г. 15:45
Вот только не надо про голодающих. Есть и такие, конечно. Но у большинства "голодающих" денег не осталось, потому что им опять срочно нужен новый телефон, кредитная шуба, кредитная машина, очень любят заказывать роллы каждую неделю, ведь они хотят, чтобы "все как у людей". Голодающие давно научились не брать кредиты, сидеть на крупах с куриными запчастями и ездить на общественном транспорте.
Зачем брать кредит? можно пойти поручителем-и разнообразие в жизни обеспечено!(дамоклов меч.)
Счетаю что нужна амнистия!Почему какому-то папуасостану прощают миллионные долги ,а собственным гражданам нет?Слава Богу что у меня пока нет кредитов!
Запретить все, пока не поздно...
Арсентич Сталин
+ 5 1
28 декабря 2016 г. 01:20
Разработаем законо-проект! О КРЕДИТНОЙ АМНИСТИИ ГРАЖДАН
и запрете в отношении них мошенничества со стороны коммерческих банков, а также вымогательства со стороны приставов, и так называемых коллекторов,
Принимая во внимание многочисленные жалобы граждан о мошеннических действиях и правовом беспределе в отношении них со стороны коммерческих банков
Эта необходимость была продиктована массовой правовой безграмотностью граждан СССР с целью их правовой защиты от правового беспредела в виде массового мошенничества со стороны КБ и вымогательства со стороны их подельников: так называемых коллекторов
А чертей так и глушат,за хвост и палкой(кредитом)
лунтик Не везучий я
+ 2 0
28 декабря 2016 г. 03:00
Не согласный я с такой постановкой.Как это ,черти?Мы все ,для кого-то,в чём то черти.Рональд Рейган будучи президентом Америки сказал;"Всегда найдётся мужик который круче тебя(не помню были ли там слова"хоть в чём то"или нет,но это и не важно).Важно то,что это сказал человек которому по влиянию на мир мог противостоять только один человек на тот момент-лохмобровый.
Лучше бы про самолет напечатали.сам упал или опять взорвали?
Причина как на ладони- завышенная самооценка с помощью "бирок, марок, этикеток".
Уно-моменто
+ 7 2
27 декабря 2016 г. 20:16
Чем меньше у вас мозгов, тем больше микрозаймов.
Все эти ларьки микрозаймовые крышует.. ну сами знаете кто
Горькая правда
+ 8 3
27 декабря 2016 г. 19:02
Чувак который размышляет о пичинах микрозаймов либо в розовых очках либо такая пропаганда через СМИ т. Е. У всех заболели зубы в этом году или пойду сдам в ломбард ноутбук и куплю смартфон. Жрать у людей нечего особенно те кто в арендах сидят или ипотеках. Ну естественно не про всех, а то щас я, да у меня.
сейчас всем тяжело, вон в новосибирске поймали полицейских, торговали наркотиками
Крутые покемоны!
житель Новосибирска
+ 9 0
27 декабря 2016 г. 17:17
ну сначала красноярск в лидерах по неплатежам банковских кредитов, а учитывая что 50 % микрозамймов берут чтобы не возвращать , то ждите и такой же статистики по микрозаймам
Тоже тут живу
+ 27 1
27 декабря 2016 г. 17:12
Ждем новости о том, что коллекторы увлеклись красноярцами, которые увлеклись микрозаймами
А раньше люди филателией увлекались....
Маргарита Мордвин.
+ 10 0
27 декабря 2016 г. 18:20
Или монеты коллекционировали, значки, бабочек в стеклянных коробках. А нынче лезут то в петлю ипотеки, то микрозайма
Красноярцы увлеклись микрозаймами... А иркутяне боярышником!
Не, все-таки у нас люди лучше!!! Горжусь своим городом и земляками!
Увлечение вискарем из интернета у наших вчерашний день
Про срочность я помолчу. А вот что туда идут те кому банки и соседи в займе отказывают это да. Там нужен только паспорт. Потом сюжеты, что брал три должен тридцать.
Это черта Русского характера.Обязательно вступить если не в профсоюз то в дерьмо,а засунуть голову куда попало нужно в обязательном порядке.
Красноярцы не увлеклись, а попали на микрозаймы
Фрол Суслик Суслик
+ 8 2
27 декабря 2016 г. 17:13
Всегда удивляли подобные формулировки, увлечение это прежде всего любимое занятие, времяпровождение. А так можно смело говорить, что некоторые люди увлекаются алкоголем или наркотой. А еще просто бесит когда пишут, что профессия охранника пользуется популярностью...
Енисеюшка..... Фрол
+ 5 0
27 декабря 2016 г. 20:36
У сторожей она и пользуется популярностью...
Долговая петля все туже и туже на горле населения
Бертран де Борн Генн
+ 13 9
27 декабря 2016 г. 17:47
А кто заставляет население лезть в долговую петлю? Вроде насильно займы никто не навязывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти