Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске пенсионерку с собаками избили во время прогулки
Подрабатывал в свое время дворником, по мне так хуже собаководов только наркоманы. Времена уже далекие и выгул на детской площадке был прямо развлечением, а на просьбу чтобы питомцев не выгуливали хотя бы, на детской площадке смотрели с такой ненависть вы бы знали, несколько раз и до драки доходило. Вообщем я к чему, по хорошему в многоквартирных домах вообще крупных животных быть не должно, как во всем цивилизованном мире живешь в частном доме пожалуйста, а так вонь еще и запрут животное на сутки и оно воет день и ночь на пролет. Про транспорт во дворах и так все понятно есть нормативы и их надо соблюдать, а любителям парковаться где попало поможет регулярный выкуп своего транспорта со спецстоянки.
это точно....
пусть и намордники одевают и пакетики носят..
а то доброты захотели к себе...сами хотя бы адекватно начните себя вести
Галина Писяева
+ 3 4
17 января 2017 г. 10:49
Странно... ну гуляла бабуля с песиками, никому не мешала, организованных мест выгула собак там стопудово нет, и на тебе - уходи отсюда! Я догадываюсь, на каком типе машины были те недовольные драчуны - какой-нибудь ровер, лехус или типо того. И отпрыск ихний вырастет таким же - папа с мамашей пример подают.
А если бы не пострадавшая бы гуляла с собаками а я 190 рост и 100 вес, посмотрел бы я на эту овцу которая мне че со своим хахарем сказала бы. Адрес их в студию
Виталик Аноним
+ 3 0
17 января 2017 г. 11:22
Сам бы посмотрел бы на это, хотя скорей всего ничего не сказала бы. Мимо проехали и всё.
Некоторые бабушки еще те... Выходит на улицу с тазиком хлеба моченого и вываливает голубям! говоришь ей не надо этого делать !!!! голуби все окна и балконы в доме за ср.....ли. Она тебя матом и пошла восвояси! Как с ними бороться???? Я понимаю драка плохой выход но как ? Неужели мозгов нет совсем. Вот тут примерно было то же самое. Подъехали к гаражу а там на ср......ли. Словесные доводы оказались без сильны.
фыва бабай
+ 3 16
16 января 2017 г. 11:55
Чем вам голуби не угодили? Вы не путайте личных питомцев, за которых хозяин несет ответственность, и животных в естественной среде обитания. Ну что, что срут, это природа - часть экологии города. От того что пенсионерка перестанет им хлеб давать раз в месяц - они исчезнут что ли навсегда? И вообще нас вот в школе учили что зимой надо птичек подкармливать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабай фыва
+ 0 2
16 января 2017 г. 21:34
Птичек а не голубей!!! это самое не нужное пернатое в экосистеме. только жрет и ср.....т. Да размножается круглый год! Раньше в колхозах пионерам платили за голову. Не одну тонну зерна они сжирали на зернохранилищах. А птичек я и сам прикармливаю зимой.
Леха фыва
+ 16 4
16 января 2017 г. 12:29
он про твердолобость бабулек говорит а голуби на втором месте. хотя у нас подобная тетка жила, голуби засрали все окна с 9 по первый этаж т.к. она на 9-м кормушку соорудила.
написал записку, она все равно кормит.
сьехали они короче потом, а так пришлось бы каждый раз просто какать ей под дверь чтоб поняла.
а если ты овечка не понимаешь в чем опасность голубей, то у тебя ума как у хлеба которым этих голубей кормят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Леха
+ 10 0
16 января 2017 г. 14:22
Голуби разносят кучу болезней, в том числе туберкулёз, который кости разрушает. ( есть такой вид тубика ).
Андрей К. бабай
+ 8 4
16 января 2017 г. 00:59
Киньте в бабушку от её же собаки каку, а драться-то зачем? Обе стороны только звездюли понимают.
Ника Андрей К.
+ 18 4
16 января 2017 г. 02:01
да там не били наверняка а толкнули с места подальше - а та и давай кричать об нападении и побоях )) обзываться зачем то ... а теперь понапишет страстей а свидетелей то наверняка нет !
хм Ника
+ 7 11
16 января 2017 г. 11:22
Толкнули до сотрясения мозга? Ну вы и мастерица сказки рассказывать.
Ника хм
+ 10 3
16 января 2017 г. 13:45
сотрясение легко симулируется ! не долго и синячек сделать ради морального ущерба ! я не верю прям в избиение не винной! началось оскорбление и лаять а кому это понравится?
пользоваться тем, что я бабуля и меня нельзя трогать - не разумно
  • Оставить комментарий
  • Войти