Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Партизанском задержали 77-летнего развратника
Лично я, когда в лифт вместе со мной заходит малолетка, всегда выхожу и иду пешком. Довели уже порядочных людей своей борьбой с пидафилами.
Наталья Клишта
+ 9 4
26 января 2017 г. 16:07
а на хрена сам выходишь? малолетку лучше не пускай с криками "Не приставай ко мне, развратница!
Клишта Наталья
+ 8 1
26 января 2017 г. 16:18
Ага, насоветуете! Тогда сразу ярлык пидафила навешают, типа пристает к девочкам и в лифт не пускает. Нафик-нафик, я лучше ноги потренирую на лестнице, а не зону топча. Кстати, и мальчиками тоже не езжу - вдвойне позор будет.
Да уж.. Зашугали современных мужиков подчистую. С феминизмом прям беда. Необходима контрреволюция против этого . И, в ближайшие лет 10, она произойдет :)
Действительно. Низведем женщин до статуса рабынь!
СтопХам vit
+ 0 3
27 января 2017 г. 08:58
Потому что мужиков нет, мужиков не стало... Мужик под каблуком у ....ТЁТОК.
К деду на оборот надо прислать журналистов, как он в таком возрасте сохранил свою мужскую силу. Вот дедок то видно что из той закалки-не то что молодые-40 лет а он червяк, или на 5.30. От этого и семьи расспадаются и рождаемость снижается. А дедок наоборот хотел поднять рождаемость, но его не поняли и понять не хотят.
Пусть в город едет мастер классы проводить
стенли Суслик Суслик
+ 2 2
26 января 2017 г. 16:30
Ты его пустишь пожить на квартиру пожить? , пока он заработает деньжат а потом съедит с понравившеся девчушкой-Ш на Мальдивы. Дед наверно не шиком крыт. Знал на что шел. Бабка наверно отказывала во всём и его на молодуху потянуло. Во первых надо бабку привлекать к ответу, что она не исполняла супружеский долг перед дедом. Если только она жива. А если и нет......то дед молодец. Что добру пропадать.
Непонятно кто в этой истории потерпевший. :)
Нехрен пускать их в дом.Они то просятся,то в компике поиграть,то еще какая причина,но голова то на плечах для чего? 13 лет.Что там можно взять?.
vit Не везучий я
+ 2 0
26 января 2017 г. 12:38
плохо это. когда всех надо подозревать.
В наше время такие вот мокрощелки такой фортель выкинут что мама не горюй. Они зачем мне в доме нужны? Не отмоешься потом,верить то малолетке будут. Лучше уж от греха подальше.
Сосед Не везучий я
+ 6 2
26 января 2017 г. 12:35
ага, ни сиси, ни писи
Марина Е. Сосед
+ 2 12
26 января 2017 г. 12:45
Вы не правы! Я в этом возрасте начинала жить половой жизнью
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам Марина Е.
+ 6 0
26 января 2017 г. 22:18
Полы мыть что-ли?
Была у нас в деревне такая. Один, дурень (правда молодой) попытался ее того .... , не получилось. Затем пришлось откупаться. Ну а она, в свою очередь еще одного по этой схеме обула.
в одном селе в иланском раене тоже был такой дед. к нему тоже девочки в гости ходили но чота ничего ему не было
пока не убили
Василий OJIEHb
+ 8 1
26 января 2017 г. 11:36
а ты откуда знаешь, че свечку держал ?
Сэм Василий
+ 15 1
26 января 2017 г. 11:38
Не, он то же ходил
Со здоровьем у старика полная норма. По больницам не слонялся, скучно было. Помиловать надо.
Пусть женится на молодухе теперь
Буржуй Суслик Суслик
+ 4 0
26 января 2017 г. 11:37
Ну конечно. Найдется какая заочница по переписки и лет а 90 под венец.
из кырска
+ 9 0
26 января 2017 г. 11:04
Да, экология, натуральные продукты - великая сила!
Бедный дедуля! Стал жертвой клеветы, вымогательства (1000 р.) и изнасилования со стороны малолеток. :-)
Однако же Рейсмус
+ 11 3
26 января 2017 г. 11:12
Тебя не банят, мну за что? Сказал, что дефки могли и увести тыщщу. Дед пришел на разборки, а попал под статью
Вот что сельский воздух с стариками творит...
Дедуле 77 лет, с трудом верится девочке. Может быть, он им денег не дал, вот они и наговорили? Зачем они вообще к нему ходили?
Денбжат заработать
слезу утираю рукавом
+ 30 1
26 января 2017 г. 10:27
К сожалению, дальнейшее развитие биографии потерпевшей оставляет немного сомнений
  • Оставить комментарий
  • Войти