Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработный красноярец открыл стрельбу на проспекте Металлургов (видео)
Так.... отстаньте от Рощи. В нашем городе нормальных районов нет. Везде свои приколы
Анастасия
+ 3 0
31 января 2017 г. 00:36
нормальный этот парень был, знаю его с детства..в одной песочницы выросли.. всегда вежливый и всегда здоровался то что у него в семье произошло не знаю, и поверить конечно сложно что он так мог поступить...чужая жизнь потемки... не надо придумывать что он ранее мотал срок не было такого... он был женат и есть ребенок..на данный момент идет бракоразводный процесс это и его видимо подкосило...я его не оправдываю считаю виноват...просто не надо народ придумывать историю не зная человека...
А может этот человек ранее уже мотал срок. На воле не смог устроиться, а кушать хочется. Вот и купил себе билет на казенную шконку и харчи.
мент лошара, броник забыл одеть
Гоги гыг
+ 1 0
30 января 2017 г. 13:53
Это он что бы в перед не ломиться. Я типа сейчас броник одену и подтянусь.
Опять Роща!
Район надо срочно расселять
Уно-моменто Федор
+ 2 0
29 января 2017 г. 19:37
Чтобы и в других районах то же самое было?
Ихолайнен
+ 5 1
29 января 2017 г. 10:25
Вооруженное восстание есть особый вид политической борьбы, подчиненный особым законам, в которые надо внимательно вдуматься. Замечательно рельефно выразил эту истину Карл Маркс, писавший, что вооруженное "восстание, как и война, есть искусство".
Ганс Андерс
+ 20 0
28 января 2017 г. 18:09
Сотрудник-водитель из второй машины прям Бэт ман )))
Стрелка уже приняли, а он в панике броник напяливает)))
Премию герою!
лимон Ганс Андерс
+ 3 0
29 января 2017 г. 10:13
Женка не разрешает геройствовать, нужно до пенсии здоровеньким дослужить.
2 Ганс Андерс
+ 15 1
28 января 2017 г. 18:55
Да... Работа впечатляет. Хоть прид...к не сопротивляется, задержание все равно как-то странно провели. Толпа народа подъехала, а задержание провел один. Подъехали поздно, он ведь еще в квартире стрелял. Такое впечатление, что ему надо срочно за решетку, а никто не торопится это сделать, несмотря на все его усилия. Можно было полподъезда перемочить.
Павильону Фиалка не повезло
Допрыгался, сейчас и ружье отберут.
Красноярец
+ 5 4
28 января 2017 г. 14:48
Башню сорвало
триКОТаж
+ 11 7
28 января 2017 г. 14:32
А где гвардейцы? Ах да, они же только против безоружных спецы.
Додик триКОТаж
+ 8 1
29 января 2017 г. 08:54
Шары открой и пересмотри видео, или ты ждал увидеть полицаев в плащах и со шпагами?
если вы нигде не работаете, но имеется охотничье ружьё сайга, не расстраивайтесь - можно весело провести время
канарейка
+ 10 5
28 января 2017 г. 13:43
Обыкновенный утренний психоз, может, опохмелиться не дали, отсюда и павильон потерпевший. Близкие этого придурка, ну, вы держитесь там.
Все правильно он делал. Отбивался от чертей
Н.И.К.И. Да уж
+ 12 1
28 января 2017 г. 13:12
Ага, сначала эти черти дома были , а потом зачем то побежали в павильон.
йоВуду Н.И.К.И.
+ 6 4
28 января 2017 г. 14:09
за пивом пробежали. алко-психоз скорее всего у мужика произошел... глупо конечно теперь расхлебывать за хулиганство придётся...
Обамка в подьезде нассал, вот мужик и расстроился.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нее, уже трамп)))
Виталий Сейсмоёжж
+ 10 3
28 января 2017 г. 16:43
Не, трампумпуня пока ещё думает.
Вот с Путиным перетрёт вечером - и тогда уже с чистой душой начнёт гадить по подъездами в лифтах.)
Белка к нему в гости пришла...
это только начало, ведь в 2017 кризис как в 1998г
В 98 нормальный кризис был.Подрабатывал я тогда на второй работе, так там дела поперли после подоражания доллара.Приятель деньги в баксах на машину копил ...в банке стеклянной правда,ну а у кого в банках лежали те пролетели. Эх ,где мои 28 лет!
И машына времени...
валя reader
+ 15 2
28 января 2017 г. 15:10
кризис это сокращение потребления продуктов питания, ухудшение медицины, сверх коррумпированность полиции, рост чрезмерно цен, отсуствие денег на покупку промышленных товаров
валя, иди экономику учи
Додик Я
+ 3 3
29 января 2017 г. 08:46
На хрена ей экономика, она же Валя, у нее свой кризис.
Даня 2018
+ 7 7
28 января 2017 г. 14:02
Что вы понимаете под словом "кризис"?
Небожитель
+ 36 10
28 января 2017 г. 12:43
"С меня хватит-2". Все чаще гремят выстрелы и захваты чиновников в кабинетах... похоже холодильник таки переиграл патриотический телевизор. Пальмира там, плохой Обама и это все...
vit Небожитель
+ 8 9
28 января 2017 г. 13:52
Устаревший тезис. Мне кажется, что холодильник уже никогда не переиграет телевизор в ближайшем будущем. Проблема всегда в телевизоре. :) Кое-кто на западе не учел этого и теперь огребает. Ни у нас в стране (а это изначально было бесполезно), ни у себя. Что вообще удивительно.
Безнадега, серая каждодневная.
да он там раз 10 как минимум стрельнул.Я пока с собакой гуляла все думала что там бахает такое.
Мудрость Востока Алена
+ 19 2
28 января 2017 г. 22:39
Слышала и не испугалась )) От таких мест надо бежать , подальше .
За собакой убрала после как погуляла?
северянин
+ 11 0
28 января 2017 г. 12:12
январское обострение
Крыша поехала от тоски. Не убил ни кого, видимо не совсем еще дурак.
Кергуду Виталик
+ 19 0
28 января 2017 г. 16:59
Закусывать надо, а на закусь денег нет, только на пойло, чтобы сознание изменить.
Страшно представить что бы было с местным населением если бы не было пойла и была свободная продажа огнестрела по доступной цене )))
даже с кухонными ножами на 3 месте в мире по мокрухам, а если считать правильно, то похоже на первом.
Сделайте водку бесплатной - давайте жить дружно )))
готовится встретить годовщину февральской революции 1917 года, только уже с сайгой, а не с китайским фейерверком)))
Однако же Сейсмоёжж
+ 14 3
28 января 2017 г. 14:07
Уточню, тот 17 год встречали с винтовкой Мосина и берданой. И умели хорошо орать Уряяя. Сейчас так не умеют.
  • Оставить комментарий
  • Войти