Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей школьников возмутили учительские «проверки холодильников»
Пусть директриса с повышенной гражданской ответственностью лучше лично и с присущим ей рвением инспектирует холодильники и пищеблок вверенной ей школы.
канарейка канарейка
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 18:34
поправочка: с повышенной социальной ответственностью :)
Федотова еще депутат минусинского городского совета?
" кто из нас большее чудовище, я приказавший вам снять штаны или вы готовый обнажить свой зад?? " - из кинофильма "игрушка"
абсолютно противозаконная инициатива директора с сомнительной репутацией. НИКТО не вправе лезть в мой дом никто не вправе вмешиваться в частную жизнь. - конституция РФ
давайте еще дворники будут лазить к вам в дом смотреть чисто ли? , давайте повар придет и борщ попробует, вкусно ли?
напомню, наша родина перегружена всякими "контролерами" вас и так уже контролирует опека, полиция, пожнадзор, сэс, прокуратура и чиновники всех мастей.
А давайте еще сюда директора школы добавим.

Колян Теслович Банкир
+ 4 0
10 февраля 2017 г. 13:29
полностью поддерживаю.
ж-горская быль
+ 10 0
9 февраля 2017 г. 19:05
шёл я с базара. Купил кой какого товара. Еды. Себе и котам. Их три у нас. И через двор проходя . Заметил под машиной бездомную кошку. Раньше видел её тоже. И покормить решил её естественно. И походил наклоняясь вокруг машины-видит она меня или нет. Видит быдто бы. А то покетик выдавлю и пропадёт. Вдруг не видит. Убедился-видит. Пакетик выдавил. Вижу она вышла и ест. А тут из подьезда напротив вышла женщина с собакой. Шуганули кошку. Успела она поесть-хорошо. Вижу что сьела-убедился обойдя окрестности машины. А женщина смотрит что-то на меня всё. Ну и пошёл я. С благостной мыслью-что животное окормил. Хоть как-то. А женщина мне на перехват . И хвать за грудки! " ты что возле машины делал?" А я и растерялся. "Что надо то ?"-говорю. И не даёт пройти. И снова я в растерянности!."Чё надо?" говорю. Она мне-"ты бомбу подложил под машину?!" И снова я растерялся! И не знаю как дальше идти! Не даёт проходу. И тут от безисходности я и сказал!-" щас как йййоообнууу! " И тут она отстала.
коровы, ж-горская быль
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 13:40
А инструмент то куда повела? Ссать на мой гараж? Не проследил?
Стыдно! потому что. Откроешь калодильник. А там мышь повесилась!
против всех онже
+ 2 0
10 февраля 2017 г. 16:16
Ага, а в лапах табличка ты следующий
Капитан очевидность
+ 9 9
9 февраля 2017 г. 15:09
Нет у вас духа авантюризма. Когда к моим сыновьям приходили со школы, я так заигрывал с ними, что они потом 11 лет прятались от меня и боялись вызвать в школу.
против всех Капитан очевидность
+ 2 0
10 февраля 2017 г. 16:14
А если учитель бабка придет, я тогда тебя позову.
А учителя бесстрашно пойдут в каждую семью? И в ту, где сидевший папенька гоняет маменьку и детей? Или только в благополучные, где заведомо тихо и спокойно?
А чистоту туалетов проверять будут? Может, на унитазе стульчак отсутствует или прохо пахнет, и дитю некомфортно туда ходить?
А на наличие тараканов/клопов/мышей проверят?
Что за бред творится в головах некоторых дам...
Банкир @@@
+ 8 0
10 февраля 2017 г. 13:30
именно. именно к благополучным они и пойдут. потому, что с неблагополучных нечего взять! :)))
Это как опека - попробуй разменяй или продай квартиру ?- всю душу вынут, зато кругом махинации с сиротским жильем.
против всех Банкир
+ 4 0
10 февраля 2017 г. 16:25
Да про неблагополучных и так все в курсе и опека и участковый и соседи и все вокруг, соответственно, так и есть, пойдут именно по благополучным.
воздержусь против всех
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 16:28
Будет что пообсуждать в учительской )
И, кстати, нормальный классный руководитель, и без указания мадам директрисы знает, каков психологический климат в семьях учеников. Без дурацких посещений.
PS Она сама-то поквартирный обход делать будет? По неблагополучным домам и семьям?
Сашка, Александр я
+ 16 7
9 февраля 2017 г. 14:24
Не поверишь и жратва была и два холодильника и классный руководитель заходила
Однако же Сашка, Александр я
+ 6 4
9 февраля 2017 г. 17:58
Не поверю ибо бумага все стерпит. Так как 2 холодильника при СССР ни у кого не было. Ну или возраст твой малый, поэтому школоте сопливой верить не буду
бабка Однако же
+ 4 1
9 февраля 2017 г. 18:24
У меня возраст достаточный был холодильник, а потом морозилка в советское время появилась. Учитель у нас был один раз, зашел к родителям по знакомству, т.к. не требовалось заходить, а помочь, именно помочь, к другим заходила по мере надобности.
ПППВ Сашка, Александр я
+ 4 4
9 февраля 2017 г. 17:32
Поверю. Некоторые толклись возле кормушки.
Хорошо бывало при капээсэсовцах - ни жратвы, ни холодильников, и по квартирам учителя не шарились...
Показать комментарий Скрыть комментарий
против всех ПППВ
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 16:12
Ага, ни квартир не давали, ни заводы не строили, ни сверхдержава была, зато щас... Ты прежде чем такое писать с головы на ноги встань.
Zlobin ПППВ
+ 5 4
9 февраля 2017 г. 18:13
Жратвы небыло - были натуральные продукты и небезразличные учителя .
Кто бы их еще пустил домой )))))
Каждый родитель у директора под прицелом!
против всех Гамбит
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 16:08
А че пистолет не подрисовал?
Коля Гамбит
+ 8 2
9 февраля 2017 г. 14:00
У нее под прицелом не так давно был целый город!
Александр
+ 41 12
9 февраля 2017 г. 12:56
Встречное предложение: пусть родители ходят к директору школы домой и проверяют ее "психологический климакс"
Коля Александр
+ 9 2
9 февраля 2017 г. 13:38
И медальку Ушинского проверят, купленую за бюджетные деньги.
Родитель Александр
+ 37 9
9 февраля 2017 г. 13:17
Логично. А то может директор по ТВ сериалы низкопробные смотрит или ДОМ 2.
И может холодильник ее технарем заставлен или яблоками санкциоными польскими.
Даешь проверку директора и учителей. Что они едят? С кем живут? В какой позе сексом занимаются? Может они извращенцы? Требую установить им веб камеру в постель!
Жива курилка! Ай да Эрнестовна!
И раньше ходили. Ни кто от этого не помер. Пусть приходят. Можно чаем напоить, поговорить о проблемах которые беспокоят. Некоторые родители не то что дома встретиться на собрания не ходят. Потревожили. Или стыдно за свое жилище?
ХХХ Буржуй
+ 35 29
9 февраля 2017 г. 13:06
Когда к вам в дом приходить стукачек, а именно такова цель визита, становится очень не комфортно и не приятно от такого гостя...
летис ХХХ
+ 1 4
10 февраля 2017 г. 11:22
А у вас дома нарколаборатория, склад оружия, а может беглых каторжан укрываете?
против всех летис
+ 5 0
10 февраля 2017 г. 16:07
А это не твое дело и не в твоей компетенции, если ты всего боишься и тебе кажется что все вокруг что- то затевают, что то скрывают,оружие, наркотики и прочее, то пора обратится на курчатова.
А вы хотели втихаря морить ребёнка голодом и чтобы вам еще комфортно при этом было?
просто мама e.в.
+ 10 5
9 февраля 2017 г. 19:36
Сначала директору школы захотелось посмотреть как я живу и пообсуждать это с коллегами, а завтра председатель домкома придет объяснять мне как жить надо, а послезавтра соседский комитет создадут. По итогу, если кому-то что-то приглянулось в квартире моей или меня надо построить на любую тему насочиняют гадостей, использовав тему необходимо счастливого детства детей, да и упекут в места куда Макар телят не гонял. Руководящая работа этой директриссе точно противопоказана.
e.в. просто мама
+ 1 0
13 февраля 2017 г. 10:21
вы переоцениваете интерес к своей персоне со стороны директора, однозначно
против всех просто мама
+ 5 0
10 февраля 2017 г. 16:02
Согласен, если ребенок из неблагопулочной семьи это видно и так без всяких походов.
безработный на Х6 просто мама
+ 9 0
9 февраля 2017 г. 20:14
Я тоже не хочу, чтобы ко мне ходили всякие. Посмотрят, обсудят, а потом не удастся откосить от сборов на ремонты и прочие мероприятия.
просто мама безработный на Х6
+ 4 1
10 февраля 2017 г. 18:11
Я на Х 6 даже во сне не езжу, а придерживаюсь позиции профессора Преображенского, надо людям разных профессий своим прямым делом заниматься, а не по квартирам чужим ходить.
А могу, я как родитель, прийти в школу на любой урок и посмотреть чему и как учат моего ребенка, посмотреть на финансовую отчетность школы? Проверить его имущество директора и сравнить с доходами?
Чаще в школе бываю,тебе все и покажут и расскажут.
На урок нет. А остальное... не поверите, можете.
Буржуй ХХХ
+ 10 11
9 февраля 2017 г. 13:39
Эко вас понесло. Из списка вот можете прийти на урок. Это даже приветствуется.
Конечно, как учителя уличат в чем-то, типа фоток в соцсети с пивом или еще чего, так айяйяй на всю ивановскую, а как родителей проверить, так сразу заблеяли про ущемление прав, ну как это мило :)
ХХХ Эээ
+ 7 13
9 февраля 2017 г. 13:48
ИМХО у учителей, как и у других людей, есть личная жизнь. И ни половые предпочтения, ни количество партнеров, ни отсутствие стыда за свое тело никак не влияет на качество учебного процесса. Мораль задают родители, своим примером.
против всех ХХХ
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 15:58
То есть родители пашут как кони, нормальные люди, а чадо смотрит кисель ТВ как выше было правильно подмечено, так кто задает мораль, своим примером, если ребенок видит телек чаще родителей? Тебя то, сразу видно кто воспитывал.
Имя Розы ХХХ
+ 5 6
9 февраля 2017 г. 14:52
Опять двадцать пять. Зачем личной жизнью заниматься в инстаграмме?
ХХХ Имя Розы
+ 6 9
9 февраля 2017 г. 15:26
А вам какое дело? Может жениха ищет. Может просто красивая, людям посмотреть приятно.
Раньше патронажные сестры ходили по домам с новорожденными и составляли целую карту про условия, созданные для роста, развития и воспитания ребенка. У сына до сих пор в мед.карте она подшита первым листом. И никто тогда не умер и на ТВ не побежал. Как скучно мы жили...
В холодильниках не содержание, содержимое.
Диванный эксперт e.в.
+ 7 3
9 февраля 2017 г. 14:27
У кого есть в холодильнике содержимое - у того проверяют содержимое, а у кого содержимого нет - проверяют, содержался ли холодильник в чистоте т.е. содержание холодильника. Так что никакой ошибки :))
Опять ноу-хау
+ 24 2
9 февраля 2017 г. 12:41
Если просто дурня так ничего еще, а когда инициативная так это что-то
И заодно проверить, смотрят ли кисель-тв
против всех o_O
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 15:52
Да, да, а если не смотрят или вообще его нет так еще и психиатр приедет.
Дядя Гришa
+ 32 26
9 февраля 2017 г. 12:36
Просто учителям с ихной зарплатой кушать нечего; денег в школе нету; они думают что их в гостях хоть покормят
у... Дядя Гришa
+ 38 17
9 февраля 2017 г. 13:11
У учителей нормальная з/п. По крайней мере в 2 раза выше чем у кассиров и продавцов в магазинах.
против всех у...
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 15:51
В полтора, чем у кассиров супермаркетов
Пусть они еще в ж@пу заглянут каждому.
Заболеешь и будешь рад любому обследованию лишь бы излечиться .
летис Zlobin
+ 2 7
10 февраля 2017 г. 11:15
Вот именно! Это и есть превентивные меры, необходимые для того, чтобы знать в каких условиях живет и развивается ребенок, есть ли в семье угроза домашнего насилия, какой дома психологический климат и т.д. Это для вас же делается, дорогие родители, и для блага ваших детей. Неужели вы думаете, что классному руководителю больше нечем заняться, кроме как ходить по домам учеников, а у директора вдруг возникла какая-то "навязчивая идея"? Да они тетки казенные и, по большому счету, им по фигу как сложится жизнь вашего чада. Но вот что-то увидеть в ребенке ( склонность к насилию, сомнительный круг общения, податливость к чужому влиянию и т.д.) они реально могут, так как смотрят на него со стороны. Вовремя забить в колокола, поверьте, это очень важно. Да и что же вы там такого прячете в своих домах, что вас возмущает 15-минут визит классного руководителя? Респект директору за очень полезную инициативу! И не обращайте внимания на недалеких теток-злопыхательниц, которые дальше своего носа ничего не то что не видят, а не хотят видеть!
против всех летис
+ 2 0
10 февраля 2017 г. 15:48
Да, у некоторых, конечно, длинный клюв и видят далеко, к таким бы все кому не лень приходили шарились по холодильникам шкафам и учили жизни, угрозами, вот это свобода птичьего полета мыслей.
Гоша летис
+ 10 0
10 февраля 2017 г. 13:34
свобода моя меня смущает. Задолбали вы все уже контролеры- побирушки.
Ребенок должен вырасти не рабом, а достойной личностью, четко осознающей свою неприкосновенность и своего жилья. Так что визиты домой- только по приглашению или с моего разрешения. А в школу и вызвать можно.
а как вы предлагаете порядок в стране наводить?
почему ревизорро можно а учитилям нельзя? или вы думали будут проверять всех кроме вас?
P.S. я то вообще не предлогаю наводить "порядок" в "стране". но если уж и наводить его то именно так и получится даже если вы имели в виду совсем другое.
против фашистов Klen
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 15:43
Ты видно в каких то других мирах живешь, где например воры наводят свои порядке.
против фашистов против фашистов
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 15:43
порядки
Александр. Жо
+ 24 13
9 февраля 2017 г. 14:25
Вот народ! Лишь бы побольше мерзости выплюнуть. А давайте вспомним недавние события, когда школьники резали друг друга, школьницы избивали своих же одноклассниц. Что тогда говорили? Школа бездействует! Директора геть!
Как по мне, инициатива вполне здравая. Для ребёнка школа - это главное занятие на протяжении 10 лет жизни. И очень важно, чтобы родители и учителя в воспитании ребёнка работали тандемом. Учителям важно знать родителей, условия жизни детей, так же как и родителям нужно проявлять инициативу и более тесно сотрудничать со школой для общего блага.
В общем, ничего криминального в этой инициативе нет. А вот во что это выльется другой вопрос. Большинство ожидает какого-то подвоха, и, прямо скажем, не без оснований. Очень печально это.
против фашистов Александр.
+ 6 1
10 февраля 2017 г. 15:40
к примеру работы нет зп копейки виноват, кто? соответственно питание скудное, но вполне можно прожить, так нет чтоб принести яблок ребенку его изымают из семьи.
  • Оставить комментарий
  • Войти