Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Публично опозорившая кондуктора красноярка попросила прощения
Засудить ее надо
Профессия кондуктора тяжелая и опасная.
От меня вот в силу особенностей организма всегда спиртным разит. Но это ничуть не мешает мне быть отличным семьянином, прекрасным собеседником и Мастером своего дела. А ЯБЕДУ - на кол... Мое мнение.
Ну хоть через неделю совесть проснулась у человека! Хотя нужно это было сделать сразу! А что на самом деле ее побудило это сделать, мы вряд ли узнаем.
Привыкли разгазованные пассажиры на персонал автобуса гнать. А труд то ого-го какой, весь день нервных, и наглых пассажиров перевозить. В 6 маршруте, например, очень приятная девушка работает со светлыми волосами в новом Пазике. Когда люди начнут хорошее замечать?!
у кондукторов Ленок
+ 0 3
12 февраля 2017 г. 13:10
ого го какой труд, бедные, ну пускай в президенты идут
Даня Ленок
+ 12 2
9 февраля 2017 г. 14:22
Когда менталитет поменяется, то есть никогда. Проще гнать на мифических "пиндосов" и "гейропу", мол у них лучше, а не улучшать своё окружение.
Буржуй Даня
+ 4 4
9 февраля 2017 г. 14:25
В Казахстане кондукторов нет. Там кассы. Кидай монету и билет и сдачу даст.
:( Буржуй
+ 0 0
11 февраля 2017 г. 23:14
Была в ноябре проездом в Астане -- были там кондукторы.
Ватник Буржуй
+ 8 2
9 февраля 2017 г. 15:18
А если монету не кинул и проехал, то водитель даст палкой по спине?!
Требую заменить табличку "Место кондуктора" на табличку "Место уважаемого человека!", просьба не занимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лживая истеричка. Платить скорее всего не хотела
нада всем уважаемым кондукторам звёздочку пришивать, чтоб никто даже подумать не мог плохого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь кондуктор стала уважаема и этой пассажиркой! Еще бы, человек уважаемый с 1999 года трудится, а тут какая то пассажирка ее в пьянстве заподозрила, куда мир катится, что за неуважение?
Александр
+ 44 3
9 февраля 2017 г. 13:24
Пьяный проспится, дурак - никогда.
  • Оставить комментарий
  • Войти