Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
признаки приворота у женщины

признаки приворота у женщины

Алиночка! Какая ты умница, что отчаялась высказать без всяких на то стеснений!!! Ты права миллиарды раз!Держись)
Если честно, то я не верю во всякие привороты и подобное.
я вот живу с абьюзером. Понимаю все, с удовольствием бы ушла. Но не куда. Ребенку годик.
Все надеюсь, что как-то сложатся обстоятельства, что я смогу жить отдельно. Но я абсолютно к нему не привязана морально, наоборот с радостью бы ушла, но мне не куда уходить.
Не знаю, привораживали меня или нет, но было время, что я была зависима от мужчины, не могла без него жить, ждала каждой встречи, снился постоянно, ненавидела тех, кто его критикует, была готова унижаться ради сохранения отношений, копировала его действия и мимику, и везде его лицо перед глазами мелькало, даже в отражении в зеркале вместо моего лица, везде слышала его голос, особенно, на улице... Любая мысль о нём могла испортить общение даже в самой приятной кампании. Однажды меня объял страх, непонятный, и я от него убежала. После расставания себя ненавидела, перестала есть, стала плохо одеваться и не мылась, целыми днями могла спать, ненавидела весь мужской пол... Началась депрессия, болезни. А к нему тянуло. А теперь хочу сказать тем, у кого похожие симптомы. Это не любовь, это - зависимость. И не важно, чем она вызвана, важно лишь то, что к добру это не ведёт. Мне такая ужасная вещь досталась за мои грехи - но теперь всё в прошлом... Этого человека больше нет в моей жизни... Девочки! Если ваш парнёр унижает вас - игнором, необоснованной критикой, изменами, да хоть кокетством с другими дамами на глазах у вас или не особо скрывая - бегите... Если вам ставят невыполнимые условия и с интересом наблюдают, насколько вы верны в своём желании любить всем сердцем - бегите... Если он для вас внезапно стал идеалом - всем миром, мечтой, судьёй, благодетелем и карателем, а вы себя чувствуете не собой - а кем-то другим - плохой, недостойной, страшной, глупой - бегите... Разумеется, не всегда приворот похож на абьюзивные отношения. И рекомендации могут быть другие, а то и вообще не нужны никакие рекомендации. Это лишь одна из бед, и не самая плохая. От приворотов лечатся - молитвой и постом, потому что привороты - это связь с бесовщиной. От абьюзивных отношений лечиться сложнее, потому что это не только навязанный выбор, как в первом случае, но и ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР, самоприворот, самогипноз, как хотите... Вот это страшно - то, что внутри нас живёт и заставляет нас уничтожать себя по маленьким частичкам, чистоту и наивность, и всё прекрасное, что есть в нас. А то, что внешнее не может нам так сильно повредить, особенно, если человек молится и верит. Так что дерзаем, учимся ценить себя, ценить своё время, не растрачивая свою красоту и доброту на пустое и мнимое.
  • Оставить комментарий
  • Войти