Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мерседес» выгуливает: собака на поводке из авто повеселила красноярцев (видео)
Я просто не понимаю, таких людей. Зачем брать собаку, если она тебе не нужна, если у тебя нет возможности создать необходимые условия содержания (но не за счет ущемления других людей), зачем мучить животных, они же живые, поэтому от мучений могут даже воспитанные собаки выйти из себя? Как может жить собака в квартире? У нас в частном подворье была собака. Ее вовремя кормили, была теплая будка, и гулять во дворе могла. Мы ее любили и она нас. Никто никогда не бил, даже палкой не замахивался, и удивительно вела себя она так, как будто ее воспитывали как служебную. А как сейчас содержат собак страшно ходить по улицам, потому что когда собаку ведет хрупкая женщина или ребенок. А собачьи туалеты, особенно по весне выглядят жутко.
Простите, а где при такой системе выгула собачка какает? Прямо на дорогу поди.
Пенсы освоили инет, теперь пзднуть страшно, сто диагнозов поставят,
Наймите себе наконец хорошего журналиста, а не занимайтесь перепечаткой того, о чем уже все знают.
Читатель Newslab.ru мнение
+ 5 0
10 февраля 2017 г. 16:15
Не важно, что знают, что все знают! Главное при этом, необходимо срочно "Новость" выложить на всеобщее обозрение на Newslab.ru, а там хоть рассвет не наступай и петух не кукарекай!!
Интересно, если ли у водителя дети, и гуляет ли он с ними? И какой инновационный метод прогулки при этом использует?
Ничего не обычного, многих собак так выгуливают, что укрепить собаку. Собаководы знают.
Бессознательное... житель
+ 2 0
11 февраля 2017 г. 07:48
Типичный Красноярский выпендрешь...
просто я житель
+ 11 8
10 февраля 2017 г. 14:53
Укрепить собаку? У меня собака, у друзей у родственников собаки, но не один из них не выгуливает собаку так. Какие то садистские замашки.
житель просто я
+ 3 2
10 февраля 2017 г. 17:03
Ну если у вас шпиц, тогда конечно, а если эта крупная собака - алабай например, кавказец, то так и делают, если не гонять собак, они попросту жиреют и проблемы у них начинаются
просто я житель
+ 2 2
10 февраля 2017 г. 17:25
я и не говорю, что с собаками не нужно заниматься, еще как нужно, я говорю про то, что не в таком виде!
житель просто я
+ 7 2
10 февраля 2017 г. 17:34
А еще раскрою страшную тайну - к большим собакам привязывают шины и заставляют их таскать (о ужас !) и еще запрягают в санки и катаются на них !.
Бессознательное... житель
+ 2 0
11 февраля 2017 г. 07:52
Сама собака по природе - раб... психология у собаки рабская... Ей нужно служить, прислуживаться... Но вот такое с машиной... это просто состояние ума хозяина...
просто я житель
+ 0 2
10 февраля 2017 г. 17:39
мне не нужно раскрывать эти тайны, я и без вас их знаю! Спасибо КЭП! Я говорю об отношении к животным! Если для вас это нормально, то для меня нет.
житель просто я
+ 3 0
10 февраля 2017 г. 17:50
Для меня ненормально когда животных не выгуливают. А что в это способе выгула вы увидели ненормального, машина двигалась не быстро, собаку не тащила. Или сам факт нахождения владельца пса в машине вас расстроил ?
просто я житель
+ 1 4
10 февраля 2017 г. 17:54
"машина двигалась не быстро, собаку не тащила" - я увидела обратное, что именно тащила. Не вижу смысла больше с вами разговаривать. Каждый все равно останется при своем мнении, просто для вас это нормально, для меня нет. Выгуливайте дальше ваше животное на поводке из машины, пусть будет здоров ваш питомец.
житель просто я
+ 6 0
10 февраля 2017 г. 17:58
Да и я с вами не нуждаюсь в общении. Просто удивляют такие как вы, которые во всем видят некое насилие над чем угодно.
просто я житель
+ 1 3
10 февраля 2017 г. 18:02
за то вы видать ничего не ведите. живодеры.
житель просто я
+ 2 0
11 февраля 2017 г. 12:28
Скажите, а вот если хозяин ехал бы на велосипеде с такой же скоростью, вас бы это также возмутило?
Шаман просто я
+ 7 2
10 февраля 2017 г. 16:33
Пробежки для собаки только полезны, а бегать с собаками не всем дано...
  • Оставить комментарий
  • Войти