Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судьбу «Красноярскнефтепродукта» решат через 3 месяца
Александр
+ 2 0
28 июля 2017 г. 20:43
КНП- это краевой бюджет! как только он станет под флаг Москвы- мы почувствуем первые! на себе!сейчас идет если назвать простым словом- путь к банкротству! неэффективность продаж! потеря клиентов! организаций-которые уходят потому что при заключениях договора они не уверены в стабильности нашей организации!поднятие цен и падение з/п это звенья одной цепи! это текучесть кадров! снижение проф обслуживания! все это приводит работу организации к падению рейтинга и приближения организации к недееспособности выполнять свои обязанности!следующий шаг-ПРОДАЖА Активов КНП! Как только это случится МЫ будем под МАСКВОЙ! я не ошибся! НЕЛЬЗЯ отдавать КНП в частные руки! эти руки оттуда будут душить экономику Края!Много померзло в СИБИРИ захватчиков! земли на вех хватит!
да решили уже всё. осталось только утрясти вопрос кому и сколько.
у власть имущих какая задача ? правильно ! все распродать и сдрыстнуть на лазурный берег
На лицо - разбазаривание краевого имущества...
Губернские аптеки на очереди.
старая схема
+ 8 0
5 марта 2017 г. 17:36
Московские воры отбирают последние предприятия, которые платят налоги в край. Схема отлаженная. Местные власти помогают им, т.к. они без столицы не могут принимать решений.
Просто ставят перед выбором или получите лично денег или найдем способ посадить? Кроме Быкова по этой схеме отработали многих. Богатейший край третий в стране по долгам. О чем говорить? Грустно и смешно смотреть на губеров и депутатов.
хахаха.. такая залипуха... на ремонты школ и садиков воообще деньги не выделяются... стройка по этим делам встала уже 3 месяц!
Седой йоВуду
+ 2 0
5 марта 2017 г. 16:44
Во-во! Это КНП виноват :)
Если краевые власти "не могут" а скорее всего НЕ ХОТЯТ справится с "проблемой" КНП, то о каком управлении Красноярским краем может идти речь? Дутые хозяйственники и управленцы! Только и могут дуть щеки и прикрываться благими идеями, при этом несут прямой вред...
Всё уже поделено и решено, а тут КНП!? Как так? Нужно его быстро пристроить в нужные руки... вывести из под контроля краевых властей и доить как положено! Ну а народ... народ побурлит и успокоится... Как бензин покупали так и будут покупать, подумаешь на 4-5 рублей станет дороже, куда им деваться? И всё "законно"!
Кардинал Седой
+ 2 0
6 марта 2017 г. 11:52
Согласен! Прибыльным бизнесом не могут управлять, а государством могут, что это за управленцы? КНП прибыльная компания, ее просто активно "доят", они покупают топливо через фиктивные компании по завышенной цене, а потом продают (на пример на север края) со скидками и в рассрочку и сами же вынуждены при таком принципе работы кредитоваться для поддержания оборотных средств. Просто бред!
Просто сравните слова губернатора:
" Решение о ПРОДАЖЕ акций будет приниматься вместе с Законодательным Собранием края, пройдет серьезное публичное обсуждение. Когда решение будет приниматься, мы создадим совместную комиссию из членов правительства и депутатов ЗС, экспертов и будем очень тщательно готовить продажу этого пакета», — заключил губернатор."
И эти:
«Я не принимал решение ни о продаже КНП, ни о том, чтобы его не продавать.
Даня Дед
+ 2 2
5 марта 2017 г. 18:13
Мол, он такой белый и пушистый, защищает госсобственность от жадных депутатов-капиталюг. Свинья новосибовская. Что город, что люди оттуда-один сплошной шлак.
медведеву нужна новая яхта и вила в италии
- Скажите, а Вы эти деньги сами заработали?
- Ну, в общем, я тоже приложил к этому руку....
(х.ф. Берегись автомобиля")
Честный
+ 11 0
5 марта 2017 г. 10:19
За всеми действиями просматривается чтобы скомуниздить что-нибудь, у старичка пенсия на носу, приехав в Красноярск, он удивился, все до него украдено,сейчас подбирает жалкие остатки, видно как пытается куда- нибудь пристроиться, к хлебному месту.
Седой Честный
+ 5 0
5 марта 2017 г. 10:38
Думаю все просто - владельцы бизнеса по АЗС решили устранить препятствие в виде КНП. Кто хочет доить корову, подкупает пастуха а не корову... Как результат инициатива Толоконского...
Честный Седой
+ 4 0
5 марта 2017 г. 13:46
Ну, а Усс будет очень доволен, что будет продано нужным людям, как аэропорт видно, что край им побоку.
Кто хочет доить чужую корову, подкупает пастуха а не корову!
Как подчеркнул Виктор Толоконский - «Частный инвестор при прочих равных условиях будет работать эффективней. Совет директоров, отстаивающий интересы вложенных средств, обеспечивает более жесткое управление, чем государственный представитель, который скорее призван решать антикризисные задачи и сохранять имущество, в то время как частному инвестору по силам добиваться сверхэффективности. В государственной собственности необходимо сохранять лишь значимые в социальном или инфраструктурном плане активы. Здесь не тот случай, я считаю, что это обычная рыночная сфера», тем самым Виктор Толоконский сам подчеркнул, что решать антикризисные задачи и сохранять имущество краевым властям не выгодно! А "сверхэффективность" будет для отдельных "людей"...
— Этa нога — у того, у кого надо нога. ... Ты знаешь, что я могу просто-таки-напросто-таки за это с тобой сделать? — Я знаю… знаю… — А-а, боится! (х/ф "Берегись автомобиля")
Плохо читаю
+ 9 0
5 марта 2017 г. 02:45
Есть у меня подозрение, что всё решили. Просто нам сообщат через три месяца...
Седой Плохо читаю
+ 8 0
5 марта 2017 г. 08:47
Согласен. Всё уже решено. Отжать КНП в частные руки, интерес большинства хозяев АЗС (и не только...). КНП у них был как заноза в одном месте...вот выжидали как шакалы, пока власть имущие наедятся. Развалить КНП не получилось, теперь нашли другой вариант решения "проблемы" сдерживания цен на топливо - отдать КНП частнику = проблема решена, сдерживающего фактора нет.
Честный Седой
+ 4 0
5 марта 2017 г. 14:02
Край проедает то что осталось от СССР, частники как мы видим только отжимают и не модернизируют производства а только уничтожают и всем это видно, только Толоконский не видит и не знает.
КНП сдерживающий фактор? Так ведь их цены не самые низкие были , что в моем понимании не есть сдерживание... Притом с их объемами заправляющихся организаций . Вот если б вы написали о том что у них хотят клиентов забрать , сразу бы согласился . А по ценам не ясно кто , что тут образует
Седой пофигу все
+ 6 0
5 марта 2017 г. 09:27
Да как сказать! Отжатие КНП, это не только отжатие активов, здесь все намного шире... Это в том числе и отжатие клиентов привязанных по договорам и не только... Значительный бросок цен неминуем!
Незнаю... Меня как потребителя больше беспокоит расползающаяся по всей стране сеть АЗС газпром. Вот уж где монополия - сами добыли , переработали , продали. И ведь моли бы уронить цену по логике! но нет, им это не нужно. Так же и КНП что вы защищаете, с их обьемами могла вообще не повышать цены до той планки что держится.
планетоид пофигу все
+ 0 0
5 марта 2017 г. 23:11
газпром- достояние России! а на деле - наоборот
Продавец пофигу все
+ 8 0
5 марта 2017 г. 09:13
Не знаю, как в районах, а вот в городе, они всегда позже всех цены поднимали, бывало и недели через две только. А первыми ласточками всегда были 25 часов или Магнат.
Интересно! Берунов спрыгнул и типа все шито-крыто! А что молчит прокуратура и ЗС? Столько денег вывели с КНП и типа все забыли?!
У нас один из самых дешёвых цен в России на бензин!!!
У соседей в Иркутске/Бурятии цены сопоставимы с московскими и даже выше
Антимухлеж Я
+ 7 0
5 марта 2017 г. 02:16
По какой причине он должен дорожать? Не забыли сказки про Ванкор и доступный бензин и переработку нефти? Методички не обновили вам?
Раньше было хоть какое то сдерживание роста цен... от того и "убытки". Прибыль формируется от уровня цены на топливо и издержек... Повышение цен на топливо происходит постоянно, теперь цены подскочат на порядок! КНП лакомый кусок для "нужных" людей. Отжимают не просто КНП, разбазаривают сдерживающий фактор! Продажа КНП в частные руки, это сделка с далеко идущими последствиями... и не в пользу потребителей!
Сами с усами Седой
+ 7 0
5 марта 2017 г. 14:55
Варяг на то и поставлен, чтобы приносить прибыль без хлопот кэш элите
  • Оставить комментарий
  • Войти