Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей частного сектора призвали выйти на уборку снега
зимой надо было чистить... вспомнили, очнулись...
Само стает . Как всегда.
Ну чистка все понятно, все стает, высохнет. А то, что надо вокруг дома, если рядом лес, надо канаву противопожарную рыть.... капец
Снега много, и куда его не вывози все равно он будет таять и стекать к реке . Так что живущие близко к рекам в этом году будут страдать .
Шли бы они лесом, призвали они! Пусть сами идут поработают, а то насидели жирные зады в мяком кресле, животы отпустили.
ххх Житель
+ 2 1
18 марта 2017 г. 07:30
Как горожане то обиделись. Власти в кои то веки посмели указать им, на их обязанности. Жители должны ныть в инетах, а власти делать в отвечать за все, в том числе за срач, что устроили эти жители у себя в домах.
Частный сектор хоть запредупреждайся. Опять на крышах сидеть будут.
Ващета в частном секторе тоже есть дороги по которым в течение зимы надо прогонять спецтехнику, но этого не делается.
да чистят, нечасто правда
больше просто глонасят
e.в. Сейсмоёжж
+ 0 0
19 марта 2017 г. 08:30
Наверное не без этого. Но говорить, что вообще нельзя. Я нередко бываю в местах частной застройки. Чистят.
Угу.Осенью до снега и весной когда сам сойдет.Съезди на таймыр,бугач
e.в. Не везучий я
+ 1 2
18 марта 2017 г. 08:07
Бываю. Чистят дороги. Жильцы вокруг себя -- нет. Частники вообще нигде не шевелятся.
Если они и наведываются, то никогда снег оттуда не вывозят, просто сгребают на обочины.
Там кажется прокуратура взялась за липовые акты по вывозу снега,вот и выкручиваются как могут
e.в. Не везучий я
+ 3 4
17 марта 2017 г. 19:37
Они за это и не платят сроду
Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
  • Оставить комментарий
  • Войти