Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать дошкольника пожаловалась на голого развратника в окне по дороге в детсад
Как напесать заевление а?Ко мне в сне приходит баба и орёт что немыто всё,тарелки бьёт.Просыпаюсь и слава богу что это сон.
может, и права тётка была? зря видос не сняла, от смущения, видать, забыла о наличии камеры в гаджете. а если тот извращуга заскочил. аки тарзан королёвский, на подоконник и на тебе гуся лысого гонять, в форточку его направляя, дабы обдать рабочий класс, по-утру на службу спешащий?
Интересно , выяснили , что был за мужчина и чем он там занимался,если это все вымыслы психопатической онажематери, то не мешало бы её штрафануть ,чтоб в дальнейшем свои эротические фантазии не выдавала за действительность.
пассажир
+ 11 1
23 марта 2017 г. 15:48
Стоит, значит, мужик в одних трусах на кухне, яйца в миске взбивает, чтоб омлет с утреца себе сделать, а эта краля, заглянув в окно, просто увидела полуголого мужика шерудящего рукой туда-сюда и не весть что продумала
интересно, если я с утра войду на кухню испить чаю в одних трусах (или даже без оных) и некая тетенька увидит меня в окне я извращенец??? Но пардон, я же дома и не разрешал всяким тетенькам пялится в окна? а если мимо моего дома проходит чей то маршрут в детский сад , так я еще и педофил??? :))
а основания для задержания какие ? "находился дома без верхней одежды" ?
опять же если снизу вверх смотреть. кроме торса ничего не видно
В каждой бочке
+ 2 1
22 марта 2017 г. 17:21
частичного обнажившегося мужчину
Какого мужчину?
На суд её за очернение репутации. Сказано же- такие действия в общественном месте. Квартира личная. Хочу и сяду срать на баконе. И ментам по кепке, что б не слушали маразматичек и не принимали глупые заявлея
Видимо судьба у женщины нелегкая, воспитывает малого сыночка без мужской заботы и любви, вот глаза невольно и ловят в окнах такие картины(
Это олег леонтьев с гастролями по краю разезжает.
Не возьму никак я в толк. Тётенька ребенка в детский сад вела или что? Или как? Под ноги надо смотреть дабы не поскользнуться и за чадом собственным, а не по чужим окнам глазеть.
99% что это психически больной человек. Весна. Вот и потекла крыша
Показать комментарий Скрыть комментарий
С улицы в окне даже первого этажа в лучшем случае можно увидеть фигуру выше пояса. Или он на подоконник залез специально?. Частично обнаженный. Что у него было обнажено? Лицо, кисти рук, торс или что еще? И почему сразу извращенец? В чем состав? По тому, что и как изложено в материале, больше вопросов возникает в отношении мамаши.
справедливость крас
+ 3 28
22 марта 2017 г. 11:49
раз вам не хватает информации почему вы начали на женщину вину возлагать? Раз правоохранители его повязали, значит было за что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
крас справедливость
+ 18 4
22 марта 2017 г. 12:03
Если внимательно прочитать, я вину, скорее, возлагаю на редакторов, по вине которых женщина и выглядит нелепо. А органы могут задержать любого, для выяснения обстоятельств. Вас, например. А потом отпустить, если нет оснований.
а ещё в бездуховном Ачинске в каждом продуктовом магазине продают мясо и мясопродукты! И это в Великий Пост!!!
Может это фантазии дамы. Так сказать раздела взглядом.
если он сам не напишет, что совершал что то такое, то на тетку можно подать за клевету и т.д.
хотя лучше окна по грудь кирпичами заложить, надежней будет )))
Александр
+ 4 2
22 марта 2017 г. 10:52
Свет не выключил? Странно, в 8 утра светло уже.
Альберт Викторович
+ 15 2
22 марта 2017 г. 10:47
И, "развратник" и "извращенец" - разные вещи, девочки.
"А вы на шкаф залезьте!"
странная тетя, не фиг подглядывать в чужие окна
  • Оставить комментарий
  • Войти