Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше тонны свежих яблок и помидоров уничтожат на севере края
И вот опять... Россия страна с дибильным правительством!
Каким северянам??? Я своим детям яблок кг только с ЗП покупаю, а помидоры только осенью едим, свои! Бесят такие новости!!!
И вы считаете, что этим можно гордиться?
не понятны мне ваши возмущения граждане. по русски всем сказали польские яблоки и турецкие помидоры не возить . отравленные яблоки детям севера раздать, вы нормальные?
а помидоры турецкие в глотку то полезут?
Страна непуганных идиотов, больше слов нет
В каждой бочке
+ 1 1
23 марта 2017 г. 09:55
А тем временем в сегодняшних новостях:
"Россия сняла ограничения на импорт из Турции цитрусовых и косточковых, лука, капусты, гвоздики и других продовольственных товаров и в дальнейшем планировала продолжить снятие ограничений по другим значимым для Турции видам сельхозпродукции, сказал министр, имея в виду, очевидно, отмену эмбарго на поставки турецких томатов. "
Обожаю нашу страну.
Как говорил один мой коллега: - Чем больше в руководстве дураков, тем проще нам работать.
Де..., ...ть! (с) С. Лавров.
И это на севере, где нет фруктов и дороговизна поставок и цен!!???
Красноярец
+ 11 3
22 марта 2017 г. 13:52
Надо не яблоки и помидоры уничтожать, а ту сволочь, которая подписи под приказами на уничтожение продуктов поставила.
Тычтотычто??? На него и так 8 покушений было.Пропадем совсем.
Ну и правильно.С турции запретили помидоры возить жуйте китаевские,их даже солить не надо все приправы при посадке засыпаны. 300р/кг.Ешь не хочу.
Буржуй Не везучий я
+ 2 0
22 марта 2017 г. 13:57
Дороговато чего то у вас их продают. У нас Узбекистон 250.
В нашей лавке 295
индеец Джо
+ 10 3
22 марта 2017 г. 13:48
По-моему пора им Героев России присваивать. Лихо сражаются с витаминами для северян
Абстрагируясь от санкционного контекста - в Дудинке, в марте, уничтожат больше тонны свежих яблок и помидоров... Ааааа!!! Жесть.
Не бойтесь, никто не уничтожит помидоры и яблоки
Просто разойдутся по чьим нужно рукам
цены на нефть сегодня упали брент уже 50,75$
навальный
+ 5 2
22 марта 2017 г. 12:18
власти страны скоро введут налог с продаж, вот торговцы и уничтожают продукты
Буржуй навальный
+ 0 0
22 марта 2017 г. 12:31
А сейчас за продажи субсидии полагаются :)))
Вредительство. Ни больше не меньше.
При Сталине за это к стенке ставили, а сейчас кто-то премию получит.
Мамдох Виталий
+ 6 2
22 марта 2017 г. 13:50
При Сталине ты и думать бы не смел критиковать действия госорганов, иначе пулю в затылок.
знатоку Мамдох
+ 0 0
20 июля 2017 г. 12:55
Только при Сталине такое правительство расстреляли бы в первую очередь, и вас вместе с ними.
ххх Виталий
+ 9 6
22 марта 2017 г. 12:20
Хочу уточнить кого именно при Сталине ставили к стенке. Тех, кто ввозил в СССР контрабанду, или тех, кто боролся с ввозом в страну контрабанды?
Кого в данной ситуации предлагаете ставить к стенке вы?
Так то на севере томаты и яблоки пригодились бы детям.
Я ждал этого поста!!!
Ну опять многодетным,малоимущим, пенсионерам из Роева Ручья икать. Пожалели бы уж.
Вот думаю на поддержку экономики путину пару тысяч отправить,как думаешь что раньше произойдет мне ласты завернут или деньги по назначению придут?
e.в. Не везучий я
+ 3 2
22 марта 2017 г. 15:17
Пока себяшку с Навальным сюда не запостишь -- болтун ты, а не оппозиция.
123 Не везучий я
+ 0 0
22 марта 2017 г. 15:05
Слава богу, пресекли преступление. Даже вера в наше правосудие возвращается. Теперь я буду спать спокойно.
  • Оставить комментарий
  • Войти