Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрельба и «заложники»: спецслужбы в «Бобровом логу» боролись с «террористами»
смишники или кто там это придумал говорить клоуны,а напомните хоть один случай когда на учениях В ходе спецоперации не все террористы нейтрализованы,не все заложники освобождены?
когда их народ на вилы поднимет ничего не поможет...
Евгений Бывалый
+ 0 26
31 марта 2017 г. 08:39
в 17 м уже подняли. потом пол страны чуть с голоду не вымерло да друг друга чуть не перебили. В 91-м тоже на улицы выходили. Потом на барахолках стояли и старые шмотки свои продавали, чтобы пожрать купить. Может уже работать пора. а не на вилы поднимать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как понять работать? А мы по вашему не работаем? Розы нюхаем? Вот мой распорядок дня. Подъем в 7 утра, ребенка в садик. В 18 часов приезжаю с работы, забираю ребенка. Помыться, поесть, полчаса поиграть с ребенком, чеб не забыл как папа выглядит, и на вторую работу. Домой часа в 2 ночи. В выходные просто вторая работа. Чет не помню, чтоб мои родители придя вечером домой, бежали ещё куда то работать. Так может дело не в нас??
мантулили Евгений
+ 0 0
31 марта 2017 г. 10:42
При Сралине и до 1991 года мантулили правда против шерсти ,но мантулили. С надрывом,визгом,смертями.подлостью,но мантулили.Домантулились так что все рухнуло и нет уж и визга,надрыва-осталась подлость и сплошная смертельная безнадега.
Лет 200 ,казаки.Дикая дивизия охраняли его Величество Романовых! Правда все рухнуло все вмиг! Подходит время падения ничто не сможет устоять перед неумолимым законом времени!
россея конвой
+ 2 0
31 марта 2017 г. 00:48
да они не понимают что всех не пересадишь и не перестреляешь...воровать в царстве слугам судя по всему недолго осталось.тренируются бедолаги...
Дранкель
+ 25 4
30 марта 2017 г. 16:35
Почему никогда не отрабатывают сценарий, по которому им полный трындец? Завышенная самоуверенность до добра не доведет.
Евгений Дранкель
+ 1 0
31 марта 2017 г. 08:36
Отрабатывают
  • Оставить комментарий
  • Войти