Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Куй с кризисом»: Стиллавин становится трейдером
куй с кризисом улыбает
Щаз каждый подастся в Форикс и станет зарабатывать о-го-го! А деньги-то откуда? от тех, кто не подался, чтоли?
Валерик Биткойнов reader
+ 0 0
10 ноября 2017 г. 10:04
Еще можно в гослото играть, там вроде как каждую неделю кто-то по пол-арбуза выигрывает, только почему-то каждый раз за выигрышем не является. И Почта России потом его ищет-ищет, но все безуспешно.
Почему по полмиллиарда и почему Почта - так это вы не меня спрашивайте, а тех "креативных райтеров", что по заказу хозяев гослото для лошков лапшу наушную создают.
Василий Алибабаевич
+ 3 0
18 апреля 2017 г. 17:11
Стилавину надо псевдоним менять , Сережа-Спорт-лото ,очень подходит . народ и так весь в кредитах ,а они его вообще в банкротство вгоняют, или еще чего хуже
Василий Алибабаевич
+ 2 0
18 апреля 2017 г. 17:05
Верните уже игровые автоматы , результат то примерно такой же
Топовый таксист
+ 0 1
18 апреля 2017 г. 15:04
У тебя есть борода? я скажу тебе да.
бороды нет? мой ответ нет
Бородачь
+ 11 0
17 апреля 2017 г. 11:54
заманивают на развод.. 95%/ теряют бабки в погоне
Несерьезный способ заработка, хотя и реальный. Как в наперстки играть. Это даже не заработок, а делание денег, вроде печатания на станке.
Это не способ заработка, это способ моментальной потери денег.
Мужик, кстати, на фото - oтвpaтный.
Кимано vit
+ 3 0
17 апреля 2017 г. 12:06
Канеш, Потапыч видать не хило на бирже поднялся, ажно клубничные усы выращивать начал
у людей крышу сорвало непанятно на фоне чего. чота все от мала до велика бороды отпускать стали ну хоть баб не бородеют
Это мода такая. Хипстерская. Гламур для баб, хипстерство для мужиков. Хотя, по сути одно и тоже :)
Кимано vit
+ 18 0
17 апреля 2017 г. 11:29
сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит дрова, а делает всё чтобы понравиться другим дровосекам
Да всегда так было. Как тлетворное влияние запада пришло со времен появления джинс, так все так и движется :)
Кимано vit
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 11:38
Да не надо про запад. Мало кто там бреется такими тяпками
я не про конкретно бритвы. Я про образ жизни
Кимано vit
+ 3 1
17 апреля 2017 г. 11:46
Дак в Европе и Верхней Америке бреются в основном обычными безопасными станками. Это в Красноярске кажется что там бреются тяпками или отращивают волосню на лице.
Так же никто там не ездит по булыжной мостовой на горном велосипеде
reader Кимано
+ 0 0
4 мая 2017 г. 20:51
Я на таком одно китайское лезвие эксплуатировал с декабря по октябрь каждый будний день. Вот это экономия, не то, что рекламируется тутъ.
Эх, с дачи такой прикольный станок украли. Металлический, с резьбой затейливой, поизводства давних.. С деревни отец привез. Скорее всего не наш, может быть даже трофейный
Кимано vit
+ 1 0
17 апреля 2017 г. 12:00
Они сейчас реально в цене выросли, раза в 4.
В 2 раза из за спроса и ещё в 2 раза из за курса евро/доллара.
То есть тыщи 2-5 у тебя украли
  • Оставить комментарий
  • Войти