Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любительница бокса и Фицджеральда представит Красноярск на «Мисс Россия» (видео)
Рад за ее отца. Жизнь удалась. Надеюсь добиться того же.
Сват Xatanga
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 15:07
Так может тебе помочь?
Австрии житель
+ 0 0
5 апреля 2017 г. 03:36
На видео движения как у кенгуру ))
Вася Пчёлкин
+ 1 0
4 апреля 2017 г. 15:10
Такая, если что не так, и в торец дать может(
Сергей К Вася Пчёлкин
+ 0 0
4 апреля 2017 г. 15:24
Дать может) Может и дать... как просить будешь...
Глупее конкурса, чем ходить в бикини по сцене и всем показывать какой у тебя зад и какой у тебя перед, врят-ли придумаешь... мне кажется это нормальных девушек даже как-то должно немного унижать... ведь главные ценности женщины в другом - в создании семьи, уюта, любви... Участвовала в конкурсе мисс...или стала победительницей конкурса мисс... В какой раздел своего резюме это внести и для какой цели? И что значит она представляет Красноярск, откуда у неё такие полномочия))) трясти своими костями от имени Красноярска?
Мацу Сергей К
+ 2 0
4 апреля 2017 г. 11:19
Какое Вам дело до иностранки и её резюме? Эта женщина - какое отношение имеет к России?
В том, что это фейковый конкурс - согласен с Вами. Следовательно, и не имеет значения, кто представляет Красноярск в этом конкурсе!
Сергей К Мацу
+ 0 0
4 апреля 2017 г. 15:26
А где в моих комментариях что-то про данную персону, иностранка она или соотечественница? Мне абсолютно не интересно кто она и чем планирует заниматься...
Ну и что, что она к Красноярску - фактического отношения не имеет. Главное, она не обещает осчастливить нас через 20 лет, как обещают некоторые героини рубрики "Поуехавшие". Поэтому, счастья ей и удачи. Ни на какие эмоции - ни позитивные, ни негативные - она пробить не сможет. Какое нам дело до француженки и американки?

Житель КК
+ 12 0
3 апреля 2017 г. 23:08
Я вот тоже не понял, кто именно выбирает, что от Красноярского края будет именно та или другая девушка? По идее нужно выбирать победительницу местного конкурса красоты, а то каким образом тут оказалась девушка, которая, разумеется, только по моему мнению, ничем кроме фотографий в инстаграмме на свинг патях и различных кусах не выделилась, какие достижения кроме часов фитнеса и хорошей фигуры?
Самое смешное, зашел в инстаграмм, посмотрел, а там написано USA / MONACO Ж)))))))
На самом деле пофиг, это все. Посмотрел на анкеты девушек на Мисс Россия и очень огорчился, там
красивых очень не много, идут случайные все, как и с Красноярского края, видимо истинные Мисс давно
занимаются конструктивным строительством жизни, а не ходят по конкурсам. Но отдам должное и сделаю противоречие сам себе, предыдущая финалистка заслужила победу и, в общем, выступила достойно! Может быть и в этом году не случился ширпотреб, просто опять же, в упор не вкатываю, какого фига организаторы по своему усмотрению за жителей Красноярского края решает кто от нашего региона пойдет...
Таня Житель КК
+ 11 0
4 апреля 2017 г. 08:59
Кто заплатил, тот и пошел, все просто же.
Не Степан
+ 25 0
3 апреля 2017 г. 21:48
У девочки яркая, насыщенная, интересная жизнь вне Красноярска и России.
И весьма обеспеченная.
Может ей от Монако выдвинуться чтоб людей с толку не сбивать. Причем здесь наш город?
Таня Не Степан
+ 2 0
4 апреля 2017 г. 08:58
захотела девочка стать представителем от Красноярского края и стала, не зря в Монако живет, места дорого стоят.
взрыв
наблюдение ВЗРЫВ
+ 8 0
3 апреля 2017 г. 22:36
Когда в 2010 году в Калининграде прошёл митинг в январе, а потом ещё один митинг 20 марта, и вообще в стране стало неспокойно, 29 марта 2010 года произошли два взрыва в московском метро.
чет никакой бицухи и плечей от бокса не видно, одни перчатки,
надо левой ноги бояться ;-0
и более никакой инфы для голосования
Голосовать можно тут: http://www.missrussia.ru/contest
Только у меня почему-то не получилось, приложение ВК не работает.
Непонят за что голосовать? За красивые глаза? Или за левую ногу?
За Красноярск же.
Зашёд на сайт, а там рисунки вместо фото
Она учится в международном университете Монако, каким боком тут Красноярск и вообще Россия?
Иван Суккуб
+ 16 1
3 апреля 2017 г. 21:12
На самом деле. Посмотрел её Инстаграм, и как-то противно стало.
Хорошая.
Наша самая красивая!
Хорошая. И очень правильно наносит удары для женщины.
Я бы не отказался быть её тренером)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мистер Красноярск
+ 0 0
3 апреля 2017 г. 19:22
Мисс Владивосток понравилась.
  • Оставить комментарий
  • Войти