Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских родителей предупредили о всплеске опасной инфекции
правильно...дело в головах... процент заболевших больше не становится...просто уровень страха перед заболеванием прямо пропорционален уровню истерии в СМИ.
Думаю, что в антибиотиках дело и излишней стерильности. Ведь иммунная защита очень сложна и завязана во многом и тренировку от окружающей среды и на бактериях симбионтах . А сейчас чуть что - на пилюлю! И никакой грязи чтобы не было вокруг от самого рождения. И это еще что.. Вот когда к этому ослабленному иммунитету добавятся еще лекарственно устойчивые штаммы всяких болезней.. Вот тогда будет полный п.
Фрекен Бок
+ 1 0
10 апреля 2017 г. 15:46
Химию стали использовать годов с 30-х, так что не в химии дело.
Фрекен Бок
+ 19 1
10 апреля 2017 г. 15:20
Как мы раньше в детстве выживали??? Гудрон на стройке или на улице кусман оторвешь и жуешь и никаких инфекций-поносов, или морковку-редиску с грядки, яблоки с деревьев. о подол вытерла и грызешь, молоко парное сразу из под коровы без всякого кипячения, а всякие дикие растения ели - заячья капуста, ревень, баранки маленькие такие зелененькие на кустах с фиолетовыми цветами название не знаю до сих пор.
Буржуй Фрекен Бок
+ 7 0
10 апреля 2017 г. 16:40
Бросьте. Инфекционки не пустовали. Ну ели конечно всякую фигню. Черешню и сливу зеленую на югах я тогда жил. Но раз на раз не выходило. Благо все с рук сходило. Мать даст каких таблеток. Заварки пожуешь на дальняк поносишься и вроде как прошло.
Фрекен Бок Буржуй
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 14:09
даже не представляю, что такого надо съесть чтобы оказаться в инфекционке. не знаю не сталкивалась.
да уж... Фрекен Бок
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 14:16
А вот представьте овощехранилище какой нибудь торговой базы, и бегают там мышки и крыски, которых вовремя не травят. А они переносчики заразы. Вот побегала такая мышка по морковке, по яблочкам, и все....
Фрекен Бок да уж...
+ 1 0
11 апреля 2017 г. 14:38
Открою страшную тайну!!! Раньше жили в частном секторе, овощи и заготовки хранили в подполье на кухне, по картошке и морковке что только не бегало через подземные норки и мышки и крыски, особенно крыски, крышку открываешь в подполье, крысы брызгами в разные стороны и жрали все что в подвале хранилось за милый мой и знаете никто и из соседей тоже даже не чихнули. Травили крыс, но им это как то фиолетово видимо было.
Буржуй Фрекен Бок
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 14:13
И будьте дальше здоровой. Но увы чего то сьедают.
Фрекен Бок Буржуй
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 14:19
И вам не хворать! Не зря говорят, дурная голова ногам покою не дает, в данной ситуации другому месту. Элементарные вещи то надо соблюдать, не пить из луж, не жрать фрукты привезенные фиг знает откуда, непонятно где хранившиеся и непонятно чем обмазанные, руки хоть иногда мыть.
Хакас Буржуй
+ 0 1
10 апреля 2017 г. 18:37
Ты Казахстан с югами не путай, ваши юга только в Чуе юга.
Плохо читаю Фрекен Бок
+ 10 0
10 апреля 2017 г. 16:30
Выживали, кстати, не все.
Фрекен Бок Плохо читаю
+ 0 0
11 апреля 2017 г. 14:11
С пещерных людей так вот повелось, что выживали не все, а умные, быстрые, сильные, выносливые.
Я Фрекен Бок
+ 9 0
10 апреля 2017 г. 15:32
А раньше организм не был отравлен химией и экологией, вот и переваривал и гудрон, и пучку))
  • Оставить комментарий
  • Войти