Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доверчивая девушка продавала аккордеон и лишилась накоплений
Капитан очевидность
+ 3 0
23 апреля 2017 г. 03:14
Реклама Авито по телевизору приносит свои плоды. Там вариантов быть кинутым сотни. Порядка двадцати телефонов с которых приходят СМС с предложением меняться "вот фото" с вирусом и потом если на смартфоне стоит банк-клиент деньги прощай.
Лошадиная фамилия
+ 0 0
22 апреля 2017 г. 16:52
Ха, делов-то! Ща аккордеон продаст и возместит убытки. Я так понял, что инструмент ей на халяву достался, раз решила продать. Вот и сравняется по деньгам...Дура, аккордеон далеко не гармошка.
девушка с аккордеоном так романтично
он уже дааавноо сидит. Ему пофиг
Возьму аккордеон, потрогаю аккорд, как много свадеб я отыграл на нём... / М.З. Шуфутинский /
Глупости все возрасты покорны .
Вольдемар Кукурузов
+ 10 1
21 апреля 2017 г. 19:17
Всегда с недоверием относился к различным карточкам. Старый добрый наличман лучше куска пластика.
Ок Вольдемар Кукурузов
+ 6 0
21 апреля 2017 г. 22:02
Согласен с тобой Вальдемар, нечего кормить этих банковских барыг:)
А совершают эти преступления по телефону уже пожизненно сидящие, им себе не страшно срока донабрать.
23 года и до сих пор такая глупая? А когда-же она ума-разума наберётся? Годам к семидесяти?
моралист Плут
+ 0 0
24 апреля 2017 г. 00:37
Она не глупая,а доверчивая!Это хорошее качество.Это говорит о открытости человека,хотя на сегодня это наверное глупость.Прискорбно что хорошие качества становятся глупостью.
Диванный эксперт Плут
+ 0 0
22 апреля 2017 г. 22:44
Она живёт в Иланском районе и её круг компетенций отличается от Вашего. Вы, Плут, Иланском районе вероятно вообще бы не выжили.
она свой аккордеон вероятно продавала на авито, там эти мошенники пасутся
Хм Вова
+ 4 2
21 апреля 2017 г. 16:37
Ау рулит!
два дебила - это сила)))
Тут оба хороши!
Кража с карты, да ещё с привязкой к документам - как украсть и паспорт на месте преступления оставить.
reader 134679
+ 1 0
23 апреля 2017 г. 09:16
Да всё равно могут не найти, дверь не откроет и всё.
сказочная ...
Автоледи
+ 26 3
21 апреля 2017 г. 16:02
Такое ощущение, что некоторые люди в свинцовой коробке живут, ничего не слышат, ничего не знают, а потом оказываются жертвами.
Бриз Автоледи
+ 8 0
21 апреля 2017 г. 17:14
чтобы быть осведомленным как некоторые, надо все время перерывать ньюсы в интернете и пялиться в телек. Я пялюсь - я знаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти