Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кофейня «Кофемолка»: красиво есть не запретишь
Раз кофейня, то хотелось бы узнать какие сорта кофе/смеси имеются, какой свежести.. и т.д. а то в Красноярске повсеместно варят сухари не обученный персонал.
Витя Витя
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 22:15
Да.. кофе это просто, а вот интерьер, суп с брокколи, корнетто, фарфалле, торт с кислинкой лесных ягод.. Но, кофейня.
кофе не ем.
Ем еду. В кафе и столовых, ресторанах
наблюдатель
+ 4 2
27 апреля 2017 г. 19:19
Средний чек 600 руб считается дешево.Мдааа!
Нет, не заманите.
"Терпкая горчинка кофейных зерен" - довольно свежее словосочетания для этого класса напитков, даже трудно понять, это комплимент или как раз наоборот?
Очень полюбила я это заведение! Ну у меня чек пониже обычно))) я беру на завтрак яичницу, кашу с маслом и вареньем и круасан) кофе захожу к ним на обеде пью. всё вкусно. И обстановка там крутая. спокойно, уютно. чек средний рублей 300.. это если с покушать
Насрулло Ульянка
+ 3 1
27 апреля 2017 г. 22:48
Крутая априори не спокойно. За крутостью тебе в Саяны нужно обратиться. Потом отпишешь отзыв.
Кофейня находится около самого левого (из центральных) входа в ТК, со стороны пр. Свободный, недалеко от "Синабона", доставки "Сушилов" и магазина посуды)
чек в 1000 - уже уровень ресторана, а не кофейни
Вы посмотрите на количество блюд. Здесь два средних чека.
Выпечка классная там. Зря её не попробовала Мария
что, простите?
+ 0 0
27 апреля 2017 г. 12:06
Находится рядом с правым входом, но не прельщает пока. Не знаю, почему. Интересен один момент, это переехавшая с Мира "Кофемолка" или так-игра на когда-то популярной вывеске и хорошем впечатлении от прежнего заведения?
У "Кофемолки", которая давным-давно закрыта, а в последние годы существования называлась "Паузой", другой владелец
Так и не поняла где эта Кофемолка именно в ТК находится?
всё классно. +работают с 8 утра. До работы часто захожу. Только один огромный минус, Маша видимо ходила вечером. На завтраках холодная яичница!) А так всё ооооооочень вкусно!!!
Тихон Надежда
+ 1 0
27 апреля 2017 г. 23:27
Я пару раз заходил утром. Интерьер сделан круто. Персонал не квалифицирован на мой взгляд.
Так-то знакомое название
  • Оставить комментарий
  • Войти