Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Северном закроют сквозной проезд через парковку
Пешеход
+ 0 0
25 мая 2017 г. 15:38
На дворе 25 мая, а изменения так и не появились
Архимед
+ 0 0
15 мая 2017 г. 12:43
Очень часто там объезжаю пробку. Так если мне в сторону Солнечного, то нафига стоять? Формально, я нарушитель. Как и сотни других водителей, которые объезжали там пробку. Лучше бы дорогу Мате Залки отремонтировали. Я стараюсь по этому участку не ездить, как после прямого попадания ядерной ракеты...
ВСЕ ЗАКРЫТЬ! ничего не оставить!
точно, давайте закроем проезд, а опасный перекресток, на котором зачастую трудно разъехаться и видимость плохая - оставим. ДЪ(с) Лавров p.s. светофор там воткните хоть, полуумки
Там нет пешеходных тротуаров, вообще. Стоишь как дурак на поребрике и пропускаешь этот поток.
Он раньше и был закрыт
Наконец-то, а то к махаону нормально не пройти, все едут насквозь и думают, что это дорога. Молодцы в службе адм!
каждый день там рядом проезжаю. ни разу не видела, чтоб кому-то там что-то мешало. Этот проезд реально помогает сократить пробку. Скорость там не наберешь, очень короткий отрезок. Людям видимо не над чем больше думать
Евгений
+ 6 3
11 мая 2017 г. 08:14
У нас только и делают. что закрывают всевозможные объездные пути и альтернативные дороги. Власти как бы говорят: вот, мы вам построили узкую центральную дорогу с неудобными перекрестками, все туда, в одну большую пробку.
Шумяцкого? Залки? Это что? Это где?
гуга Плут
+ 4 0
10 мая 2017 г. 21:25
это очень далеко тебе неувидеть
Плут гуга
+ 2 6
10 мая 2017 г. 21:30
Да я как-то и не стремлюсь увидеть.
Говно-районы с кучей ипотечников. Закрывайте все.
Ну да, там сквозной проезд сейчас. Только кому он там вдруг помешал? Лучше бы дорогу сделали, она там до аллеи и до гайдашовки в состоянии 0/10
Бдыщмен Vessel
+ 2 4
10 мая 2017 г. 22:09
Там объезжальщики вылетают на дорогу, создавая аварийные ситуации, что вместе с плохим освещением может привести к аварии...
На Взлетке-Плаза во дворах мимо Взлетной, 24а и Красным яром еще закройте, движение плотнее, чем на самой Взлетной и ямы по метру диаметром. Объезжальщики с Молокова и Батурина забили все придворовые проезды, по-зиме аж пробка там наблюдалась пару раз и куча мелких ДТП.
TSA47 PRIME
+ 0 0
11 мая 2017 г. 12:06
Там по нормальному, надо расширить проезжую часть и правоповоротный шлюз сделать, для тех кто поворачивает с Весны.
  • Оставить комментарий
  • Войти