Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы рассказали, за что любят тариф «Все в одном» от «Билайн»
Не обонент пчилайна
+ 2 1
17 мая 2017 г. 18:50
По уровню обмана клиентов хуже билайна только МТС...
Платил абонентку 450 рублей за инет (100 мегабит круглосуточно) Билайну в месяц и 100 рублей абонентку МТСу за связь, а сейчас по дури перешёл в билайн за 501 р. в месяц и сижу на скорости всего в 50 мегабит и плачу 500 р. за связь. То на то и вышло, да ещё и не в свою пользую переход оказался по скорости.
Плохо читаю Тимур
+ 1 0
18 мая 2017 г. 00:03
50 мегабит - злостно тормозит? )) Вам столько и не надо, мне кажется.
заказушная статейка получилась
зашла тут на сайт, дай думаю сменю..я по тел и не говорю особо, смс не пишу, только инет и то по wi-fi.. а меня ть то не на что. У меня до этого тариф был 150 и хватало на все.
Сейчас ощущение складывается, что тарифы вообще менять не надо. У меня тоже билайн плачу рублей 200 в месяц. И всего хватает. Сыну подключил теле2. какой то там чёрный. 350 в месяц. Не хватает даже на пол месяца. до этого старый тариф был. рублей 300 платили и огонь всё было. оставайтесь на старых тарифах, граждане!
2018 Юрий
+ 8 1
17 мая 2017 г. 16:23
Кто-то же должен оплачивать последствия шизофренического бреда Яровой.
Але? Юрий
+ 4 0
17 мая 2017 г. 15:39
Кабы так. Они старые удобные тарифы убивают в одностороннем порядке. 11 мая была очередная "акция". Многие ультимативные смс-ки получили. Вот запустил процедуру перехода от билайна.
Серый Юрий
+ 2 0
17 мая 2017 г. 15:36
Они к сожалению от старых тарифов пытаются всячески избавляться. Говорят, что непопулярные и прочее. Мне смс пришло, тариф закрывают.
Я не люблю. Потому что Белайн отстой. И я им не пользуюсь, у меня спутниковая труба.
У меня тоже какой то старый тариф билайн. тоже плачу 350р и хватает. И на интернет и звонки. не повышают и ни за что дополнительно не снимают
и где все в одном за 1 руб??? Выбора нет щас вообще, минимальный тариф 501 рубЮ я пока на каком то старом, пока 350 плачу.....
На данный момент стоимость общего пакета начинается от 501 рубля..... ну и собственно вопрос, как можно за год потратить 12 рублей????
Читатель Newslab.ru 123
+ 4 0
17 мая 2017 г. 14:59
Ага, вот тоже из текста: " Сейчас она подключена к тарифу «Все в одном за 801» и всем довольна".
  • Оставить комментарий
  • Войти