Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском убита семья с маленьким ребенком
То что убивает 3 сила ежу понятно. Неизвестен мотив. Тем более Манский район,Нарва,Кой,Урман.Баджей.... это Колчаковский край в народе говорят.... Возможно действует устойчивая диверсионная группа профессиональных убийц. Если это так,то наши сыщики не смогут расскрыть убийство,так как не обучены к таким делам.
Ротазей
+ 0 0
24 мая 2017 г. 14:28
Думаю , хозяин должен был кому то , расчитывал на зарплату. Ведь не первый месяц получал "зарплату" такую.
Наверное стабильность подошла к концу, Лучше сейчас жить хорошо, чем потом которое все обещают, те кто живет хорошо ,
Безнадега и украденное будущее
+ 7 7
22 мая 2017 г. 16:39
А как же,... вот думаю нормальный пример доведение системой государства до самоубийства и психического расстройства
по сокращению поголовья и нечего искать третьих лиц.
нечем кормить
Zlobin Вася п
+ 6 6
22 мая 2017 г. 16:30
Ну да , в Мане нет рыбы , тайга за околицей без зверья и леса , а огород заросший крапивой. А вообще Нарва не бедная деревня .
городской селянин Zlobin
+ 7 5
22 мая 2017 г. 17:25
Сейчас такой суппееец с крапивы забобенил,правда с кгчик свиных рёбрышек на 3литра.Наелся до отвала и чёт ни на ругань ,ни тем более дебоширство нифига не тянет.
sibiraicka24 городской селянин
+ 5 0
22 мая 2017 г. 23:07
Тож сегодня варила дочь выпросила суп с крапивой . Фарш с домашней говядины из него колобков накрутила крапива картошка вермишель и яйцо туда вбила ох вкуснятина. А вообще я считаю зверский случай . У меня за 17 лет совместной жизни муж рвал и метал второй раз недавно. Не не бил... просто дико орал махал руками бегал выражался не потребно буквально пена у рта и все из за того что не нашел нужную отвертку которая якобы год назад лежала здесь! Потом вечером признался что попадись я ему с возражениями в тот момент могло случится страшное. Вот теперь уже неделю как переваривариваю все , и ведь абсолютно трезвый был просто завели в течении дня а дома сорвался уже.
психолок sibiraicka24
+ 0 1
23 мая 2017 г. 00:36
Извини не дописал(ну и заодно что на ты).Пиво пью,ходил отливал.Обязательно скажи что в этом мешке вся мразота которая нам(тоисть вам) мешает жить.Да, деньги с неба не посыпятся ,но ты эту мразоту будешь бить пока дышишь ,так как она мешает вам жить.
психолок sibiraicka24
+ 1 0
23 мая 2017 г. 00:29
Простой мешок насыпь опилками и подвесь в проёме.Пусть колотит до упаду.Если не устал,значит не всю злость из себя выгнал.Через полгода не узнаешь его!Подтянут будет,бодр,к вам будет добрее!
психолок sibiraicka24
+ 2 0
23 мая 2017 г. 00:13
Попробуй тихо,спокойно сказать ему ,что злость нужно срывать вне дома! Вы его любите и вы в любом случае на его стороне!
Возможно толкнула - нищета, кредиты, безработица, слабое здоровье, отсутствие перспектив, а поэтому скандалы, депрессия, нервы тп. Страшно!
Бертран де Борн ссср
+ 9 5
22 мая 2017 г. 15:54
Ох как мы привыкли собственную дикость оправдывать на объективными обстоятельствами. В этом поселке наверное у всех одинаковая жизнь, только не все свои семьи убивают.
Дарья Бертран де Борн
+ 2 11
22 мая 2017 г. 15:57
Но бухают исключительно все
Н.И.К.И. Дарья
+ 1 2
22 мая 2017 г. 21:26
И вы в том числе.
Дарья Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2017 г. 10:29
Я не бухаю. А только выпиваю
Андрiй ссср
+ 3 6
22 мая 2017 г. 15:42
И чем у вас дальше - тем страшнее)
В деревне и за тыщу могут убить, да и не только в деревне
газпром
+ 4 12
22 мая 2017 г. 13:08
если 25 мая опек не сократит добычу нефти, 90-е покажутся цветочками
Это может снежный человек их убил, съесть думал, а потом его спугнули, он добычу и бросил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
нужно признать что соцорганы не работают. 90% семьям с детьми помогают родители. в кризис эти проблемы вылезают наружу
Год назад кажись в артемовске тоже самое было. Твари откуда такие.
северянин
+ 19 5
22 мая 2017 г. 12:29
всё "лихо" так подставлено. . .возможно,я говорю возможно убийца(цы) убили семью,а всё зделали так,что бы это выгледело как семейная ссора...
однако северянин
+ 1 0
23 мая 2017 г. 10:20
а за что? какие у вас в поселке версии?
народ звереет, наверное содержать неначто было
Модератор 2017
+ 14 0
22 мая 2017 г. 21:53
По ТВК сказали что мужик водителем скорой работал в две смены, а ему зп дали 8000 в месяц вот и сделал о безисходности, надо было не семью с собой забирать а того кто до такого довел, что работяга, кормилец семьи который ежедневно жизни людей спасает зарабатывает копейки
Н.И.К.И. Модератор
+ 2 6
22 мая 2017 г. 22:20
Конечно же 8 тыс. это мало но работа в сельской местности на скорой помощи отличается от работы в городе. Скорая помощь в деревне это типа машина для хозяйственных нужд. Фельдшер на вызовы ходит пешком , так как расстояния в деревне маленькие и бензина нет ,водитель скорой сиди это время в гараже. Если случиться сверхординарное что то "Скорая" отвезет больного в город , если в близлежащую деревню вызовут "Скорую" то "Скорая" поедет при условии ,что заплатят за бензин , как то так. Так что если бы он действительно хотел прокормить семью то поехал бы на вахту ,а так в гараже просиживать целыми сутками и смотреть телевизор это не работа для настоящего главы семейства.
Читатель Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2017 г. 09:54
Да точно. Если вы не сталкивались не говорите. С утра до ночи пашут, Манский район раскидан территориально очень сильно. По тысячи километров наматывают.
Н.И.К.И. Читатель
+ 0 0
23 мая 2017 г. 20:45
Про Манский не знаю , а бывший муж работал на Скорой в поселке , так что эту кухню знаю.
Модератор Н.И.К.И.
+ 4 1
22 мая 2017 г. 23:11
Нельзя так судить не зная ситуации, не было у него может возможности на вахту ехать, если ребенок совсем маленький тем более жена одна не справится, суть в том что на гос предприятии человек такие копейки получает, депутаты тоже вон весь день в носу колупают, на кнопки жмут и по 400 000 получают
психолок Модератор
+ 1 0
23 мая 2017 г. 00:25
На вахте сейчас если с кондачка то как раз 30-40 заработаешь.Всё.
Семен Семеныч психолок
+ 1 0
23 мая 2017 г. 00:49
Вахта месяцев на 6:)? Жену отдай дяде, а сам иди к б...и:)? Может там такой и был вариант:)?
здравый смысел Модератор
+ 1 0
22 мая 2017 г. 22:15
В Живом Журнале "Верола"пишет про заработки детей некоторых чиновников.Интересно.
здравый смысел Модератор
+ 3 0
22 мая 2017 г. 22:05
Ну вот и как тут шутить,советы давать как заработать? Только у Медведева получится.
Кергуду 2017
+ 11 8
22 мая 2017 г. 13:33
если не на что содержать, так ушел бы,
зачем жизни лишать?
действительность колхозного постсовка, бессмысленная и беспощадная...
Не СИНЯК Кергуду
+ 7 5
22 мая 2017 г. 14:26
В Нарве НИКОГДА КОЛХОЗА НЕ БЫЛО! Градообразующим предприятием там был ремонтный завод, для леспромхозов.
Карлсон вернется Не СИНЯК
+ 5 8
22 мая 2017 г. 14:58
Город Нарва? Не, не слышал ))).
Я просто позже подумал что надо было написать "сельский постсовок"
Или вдруг узнал, что не от него.
Ужасно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный Виктор Филимонов
+ 25 13
22 мая 2017 г. 12:52
Да вы юные следователи, я смотрю. Куда подальше бы свои догадки засунули.
Вася Местный
+ 2 9
22 мая 2017 г. 14:54
а я вижу какой ты плюсатор тут с бредовыми идеями
Бессознательное... Местный
+ 2 7
22 мая 2017 г. 14:23
Да, да... правильно... Только не сказали где это "куда подальше..." У губернатора что-ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти