Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские семьи берут под опеку одиноких пенсионеров
Благое дело
Я бы вот ради квартиры опекал бы какую-нибудь милую старушку, причем на самом деле старался бы заботиться. Но мне никто не поверит, да и жутко неудобно было бы говорить ей, что, мол, забочусь ради квартиры(а врать еще более неудобно).
офигеть
+ 9 0
25 мая 2017 г. 15:37
Наступил рай для кидал с квартирами. Узаконенный. О таком черные риэлторы в самом пряятном сладком сказочном сне не могли мечтать!!!!!!!!!!!!
вот возьмут дедушку под опеку, а его через год альцгеймер как вдарит.... сдавать обратно нельзя, он беспомощный. в дурку?
Кимано конь
+ 7 0
25 мая 2017 г. 15:38
- Внученька, как зовут того немца, от которого я схожу с ума?
- Альцмейгер, бабушка, Альцгеймер
Пишут договор опеки, что после смерти квартиру отдают. После этого опекун заинтересован что бы пенсионер долго не жил.
Фригги 123
+ 8 0
25 мая 2017 г. 14:48
Это договор ренты, опека к квартире никакого отношения не имеет. А за опекунские пособия еще и отчитаться надо: куда и сколько потратил с приложением чеков.
Олег Фригги
+ 7 2
25 мая 2017 г. 15:18
Все равно подоплека гнилая...
Главное чтоб наши правители не отдали свой народ под опеку кому нибудь, допустим Китайским друзьям
Читатель Newslab.ru Суслик Суслик
+ 3 0
25 мая 2017 г. 15:45
И товарищам!
А чего недописали правду? Берут под опеку пенсионеров с квартирками. Без них опекать не станут
Вот ведь парадокс: как стакан воды подать - так все пенсионеры одинокие! А стоит пенсионерам дуба врезать, так наследников на хаты - в очередь стоят!
Буржуй
+ 14 1
25 мая 2017 г. 13:42
Цель то она и понятна. Это далеко не дедушки и бабушки для детей. Контроль тут хороший нужен.
  • Оставить комментарий
  • Войти