Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть «Магнат-РД» будет работать под брендом «Газпромнефть»
Я же говорил, что мошейники. Лярд сберу долгов, а главарь у них чекист бывший. Ничего назад не получите, приезжайте к нам заправляться.
Модераторы, поправьте заголовок! Они работают под брендом "Газпром", а не "Газпромнефть". Это разные конторы. На выхах увидела, что заправку Магната обклеили символикой Газпромнефти, решила заправиться, благо карточка их есть. А оператор мне в окошко - Ну вот, еще одна! Не принимаем мы карты ГПН! Мы Газпром, без "нефть"
Такая же ситуация. Никаких комментариев не дают. Трубку снимает какой то сотрудник, который не владеет информацией. Развод чистой воды. Карту то вставить конечно можно директору, только денег не увидим. Так хоть есть еще какой то шанс. На прошлой неделе написал заявление в Роспотребнадзор. Посмотрим что из этого выйдет.
Магнат- РД сейчас больше похожа на шарашкину контору. С марта месяца на заправках Магната и их партнёров не могу заправиться по топливной карте. Узнав о банкротстве, написала соответствующее заявление на возврат средств в офисе на Крас.рабе 153. Прошло более месяца- ни ответа, ни привета! Ни по одному телефону не дозвониться. Магнат сейчас сдаёт свои заправки в аренду Газпрому, поэтому деньги у них однозначно есть! Это уже похоже на развод чистой воды: я и заправиться не могу бензином, за который я уже заплатила, и не могу вернуть свои же деньги с топливной карты! На этой неделе поеду в офис и если застанут там директора, то вставлю эту карту Г-ну Денисенко глубоко и надолго, чтоб она всегда при нём была! Кто так же как и я остался с бесполезным куском пластика на руках и без денег, напишите, как вы собираетесь действовать в данной ситуации! Кому- нибудь деньги уже вернули с топливной карты Магната?
Утром деньги,вечером стулья Ольга
+ 0 0
18 сентября 2017 г. 14:28
А можно сначала стулья ? Можно,но деньги вперёд!
Да их было то три штуки. И бензин всегда дорогой был.
Точно дорогой. Но претензий не было. Я правда за кровные там не заправлялся в конторе талоны давали.
Дмитрий
+ 6 4
7 июня 2017 г. 10:36
Газпром и Газпромнефть РАЗНЫЕ компании,кто не в курсе,не надо народ в панику вводить и они конкурирущие между собой тоже,а следовательно цены будут различаться и бензин у ГАЗПРОМА от других поставщиков будет,НО относятся к одному холдингу.И ещё,ГАЗПРОМ только заходит в край,их заправок здесь НЕТ.
123 Дмитрий
+ 3 0
7 июня 2017 г. 11:40
От каких поставщиков? От кузбасских "самоваров"?
А какие варианты? Роснефть, Сургутнефтегаз... не с лукойловских же заводов везти.
Татиана Ап
+ 1 0
18 сентября 2017 г. 14:49
На некоторые заправки возят лукойловский бензин, кажется из Перми, но там ценник соответствующий
Русский
+ 2 0
7 июня 2017 г. 10:29
Последнего местного конкурента сожрали, потом цены только ловить будем...
кривоногий
+ 3 1
7 июня 2017 г. 08:48
сегодня стрелка у владельцев АЗС, завтра ждите чуда. только не падайте.
Главное чтобы качество бензина было по госту, а цена была в рамках антимонопольного законодательства!
А зарплату в рамках какого Госта будешь регулировать?
кот Ерофей
+ 10 1
7 июня 2017 г. 00:21
федералы отмели очередную заправку. скоро в самой дальней деревне сортиром из Москвы управлять будут))) централизация понимаешь)))
Газпром взял в аренду сеть'Кедр', теперь до "магната" добрался.
Егоров 2
+ 15 0
6 июня 2017 г. 23:25
Скоро наш губернатор им и кнп толкнет
Русский Егоров
+ 3 0
7 июня 2017 г. 10:30
Это точно. у него по плану всё распродать.
А потом ценник....хрен догонишь...
Интересующийся Жорик
+ 7 0
7 июня 2017 г. 06:44
Не потом, а уже...
Ржевский
+ 20 0
6 июня 2017 г. 19:08
Федералы пожирают местноту, скоро весь город будет на аутсоре работать
кот Ерофей Ржевский
+ 8 2
6 июня 2017 г. 21:53
бутылки они будут собирать а не на аутсорсе работать)))
Еще год назад дьяков продал магнат газпрому
Странно что только сейчас ребренд
  • Оставить комментарий
  • Войти