Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За гибель юного тувинского кикбоксера ответит судья
саня дальнобойщик
+ 0 0
3 июля 2017 г. 15:17
Начерта вообще эти виды спорта ? мордобой , мочилово .
голову и тело нужно использовать не для получения и нанесения ударов из этого в любом случае ничего хорошего не выйдет.
родителям думать надо прежде ,чем отпускать детей в эти виды спорта, все единоборства с контактом нацелены на нанесение травмы противнику....
Бородач
+ 11 2
16 июня 2017 г. 20:07
Нашли крайнего. Решение об участии в соревнованиях принимал и сам спортсмен и его тренер. Допускали к участию организаторы турнира. На взвешивании всегда проверяют документы. Врач опять же всегда присутствует на таких турнирах. Если посадят судью, парня это не вернёт.
тока проснулся Бородач
+ 1 1
17 июня 2017 г. 05:55
Вот она наша 3,14iiesтическая сущность-его(её)уже не вернуть.А вы у них спросили?!Вам не кажется что они вдруг хотели ЖИТЬ?!Вам так не кажется?!Вот оно!"Отряд не заметил потери бойца"пелось в одной из песен.Теперь вопрос-почему бы не ставить в поединках кмс и начинающих бойцов?Это ведь так даёт "расти"КМСам?По моему судья должен ответить и не условкой,а реальным сроком-пусть даже на год!Когда всё разрушится в его жизни возможно он осознает как разрушилось в семье того спортсмена(пацана).
Бородач тока проснулся
+ 3 1
17 июня 2017 г. 12:01
Скажу за себя. Лет 20 назад занимался кикбоксингом. На соревнованиях нет разделения - отдельно мастера спорта и кмс, отдельно остальные. Есть разделение по весовым категориям и по возрасту. Ситуация когда молодые заявляются на соревнования для более старшего возраста распространена повсеместно. Сам участвовал вместе с мужиками, когда ещё выступал по юниорам. И причина как раз в том, что молодые быстрее растут в профессиональном плане, даже если проиграют мастеру спорта, чем когда возятся с такими же как они. Решение о том заявляться на турнир или нет принимает спортсмен и тренер. Также тренер обычно является секундантом и в случае, если его ученика избивают на ринге он может кинуть полотенце и остановить бой. Поэтому в данном трагическом случае вина судьи нисколько не больше вины тренера. Также надо смотреть, что происходило на ринге. Если бой был не в одну калитку, то это трагическая случайность. Такое в единоборствах и других видах спорта, к сожалению, случается.
размыслишлизмы Бородач
+ 1 5
17 июня 2017 г. 12:13
Извиняйте не дочитал.Многа букав.Как это нет разделения между мастером.кмс и просто пришедшим в зал?Да вас таких самих забивать надо!Какие бы мне не говорили "аргументы"-всё это туфта!Никогда не поверю что выйдет Шлеменко,Конор Мак Грегор,Федя Емеляненко,да тот же Александр Емельяненко или Хабиб Нурмахомедов против меня! Хотите я против любого из них буду рубится?!Мне только милион киньте на счёт!Легко!
простой размыслишлизмы
+ 3 0
17 июня 2017 г. 12:24
А не боишься что лампочка стряхнётся даже не от удара а от тычка?Не знаешь что такое тычок?Хорошо, Джеб знаешь что такое?Это не имя американца!Хотя может и имя есть такое.
Так то все верно, только и родаки должны ответить тоже, а то все на судью свесили
Мордвин. Иоанн
+ 11 1
16 июня 2017 г. 17:51
при чём родаки? судью на мыло и всех кто бой разрешил.
  • Оставить комментарий
  • Войти