Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избиркому Красноярска не нужны довыборы в горсовет
Когда вернете для граждан графу при голосовании 'ПРОТИВ ВСЕХ' и можно кандидатов будет набирать по новой как из колоды карт.
рука-руку моет! Кто -нибудь слышал такую пословицу!? Вот эта показательная история как прикрывают "теплые места" с установленными "дружескими" связями! Отсюда и порука! Кто-то кому-то помог дачку построить, на новую машину дозанял...., секретаршей поделился на загородных посиделках (шашлыках), свозил на охоту на вертолёте (так, по дружбе).
Позорная властешка края как всегда
Рынок с человеческим яйцом
+ 0 0
22 июня 2017 г. 20:38
Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!
Широка страна родная!
Много в ней полей и рек
Конь педальный догоняет
В этот просвещенный век
Всех распустили без права новых выборов?
а ты разве ходил и за кого-то голосовал!?
Разве можно выжить из ума себя в рабы добровольно посвятить выбрав их таких.
Центральная комиссия обязала горизбирком назначить выборы?? Это вообще как? Давно центризбирком переквалифицировался в суд чтобы кого-то к чему-то обязывать?
Похоже тему выборов качают те, кто жаждит освоить выборные бюджеты, простым людям эти голосовалки по 6 несчастным депутатам и даром не нужны
123 Иван
+ 0 2
22 июня 2017 г. 15:11
Не ЦИК, а законодательство РФ обязывает. Если не нужны депутаты, тогда пусть ЕР и примет закон об отмене всех выборов, у них в Думе конституционное большинство. И пусть у нас будет джамахирия или султанат. Зато все будет по закону. До маразма дошло, члены комиссии собраться не могут. Даже я своим айкью 60 очень огорчился, что мне мое айкью до 20 хотят опустить. Но да же мне понятно, что проводить власти выборы не хотят, потому что боятся, что Егоров и патриоты Быкова победят на этих округах, получат большинство в горсовете и назначат Егорова мэром.
Все одно за все косяки в ответе будет мэр, а горсовет продолжит свою работу. И нет ни какой разницы сколько их будет.
столько времени они тратят на всякую хре...нь..... что угодно, только не работать
толку нет от этого горсавета
А Красноярцам и сам такой горсовет не нужен.
123 Серый
+ 1 2
22 июня 2017 г. 13:43
а Вам-то кто лично нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти